Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 23:43   #21
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Вот это тема непростая.Нельзя так категорично судить....

Как то ехал я с девушкой и ее сестрой в полупустом автобусе ,на заднем сиденье.....По салону поддатый мужик шарахается-любви ищет. Ко всем женщинам пристает....Все молчат и косятся.
Одна пожилая женщина ему замечание делает,а он ее за грудки значит,берет.Я к нему подрываюсь и начинаю отрывать его от женщины,а он уцепился...А у женщины платок,как у матери моей и возраст около...Я ему двойку по морде оформляю,он отмахивается......Роняю на пол его и тащу к выходу.Водила дверь открывает и я его пинком из автобуса проважаю. Вроде герой-защитник угнетенных. Поворачиваюсь,а на меня визжать бабы начинают,мол бандит,невинного человека избил...и вообще мой дом-тюрьма и надо в милицию позвонить.....И спутницы мои в унисон "Амир,ты такой жестокий !!!".....Я в ахуе. Вот и заступайся за таких.

вот он Мужчина! побольше бы таких, меньше бы стало беспредела вокруг. Ведь почему беспредел? потому, что люди позволяют!!!
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.01.2012, 23:45   #22
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Л а д а,а что толку....Говорю же,наш народ не благодарный.....Я давно уже это понял. И правильно,здесь написали
Цитата:
Сообщение от Arikus
Извините, но каждый сам за себя. Жизнь сейчас такая. Большая часть людей живет по принципу "моя хата с краю", а чем я лучше или хуже? Строить из себя героя я не буду.

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:51   #23
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Л а д а,а что толку....Говорю же,наш народ не благодарный.....Я давно уже это понял. И правильно,здесь написали
Цитата:
Сообщение от Arikus



Извините, но каждый сам за себя. Жизнь сейчас такая. Большая часть людей живет по принципу "моя хата с краю", а чем я лучше или хуже? Строить из себя героя я не буду.

Т.е. надо было не трогать того дебила......он бы бабку за грудки тягал, а стоять тихонько со всеми и радоваться,что не коснулось.....пусть бабку по тралику кидают.....так?????

Блин...так хочется верить,что бывает по другому((
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2012, 23:56   #24
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Кэрри
Я не знаю...мне кажется,что самооборона для женщин - это не так уж и просто......да и не станут все сходу бежать учиться нападать и обезоруживать....А ситуация может настигнуть каждую.....

да.. научиться можно чему угодно, главное в ступор не впасть в критической ситуации

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кэрри
Т.е. надо было не трогать того дебила......он бы бабку за грудки тягал, а стоять тихонько со всеми и радоваться,что не коснулось.....пусть бабку по тралику кидают.....так?????

Блин...так хочется верить,что бывает по другому((

Кать, про старушку согласна. А вот к примеру какая-то криминальная разборка - трое одного мочат, а мимо идет отец семейства... Как ему поступить?
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))


Последний раз редактировалось Nadi; 21.01.2012 в 23:56. Причина: Автообьединение сообщений
Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:12   #25
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Nadi
Кать, про старушку согласна. А вот к примеру какая-то криминальная разборка - трое одного мочат, а мимо идет отец семейства... Как ему поступить?

Надя,согласна.....и даже сама рассуждала бы "Не вздумай лезть,твоя жизнь мне дороже".....но блин это пистец какой-то получается.........а как же защитить того,кто слабее.....взаимопомощь и всё такое????
Просто как-то печально.....
Подругу насиловали - мимо мужчины (как-то и не назвать их такими)проходили.......никто даже шаг не замедлил ......
ну и пусть осудили,что мужика выкинул из автобуса.....ты перед собой чист.....а те кто осудил или стояли прячась за плечо друг друга - это на их совести...
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:18   #26
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Кэрри
....и даже сама рассуждала бы "Не вздумай лезть,твоя жизнь мне дороже".....но блин это пистец какой-то получается.........а как же защитить того,кто слабее.....взаимопомощь и всё такое????

Вот еще один случай....В армии как то заступился я за паренька,которого чморили...Вышел у меня нехороший разговор с его обидчиками....Другие стоят, смотрят. Подходит ко мне чечен и говорит "Башкир,а ты знаешь за кого заступаешься ??? Я говорю :-"Какая разница...за человека"...А он мне говорит:-"Стой и смотри !"...подзывет этого чмыря и спрашивает его :"Он за тебя заступился,знаешь???"..Тот отвечает :-"Знаю...". Чечен ему :-"Дай ему за это по морде !"...и эта падла,в страхе, бьет мне по репе......а чечен и говорит:- "Вот так то,башкир....урок тебе на жизнь,не рубись за таких".
Это сильно подействовало...Я потом всю службу,только за себя и за друзей рубился.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:39   #27
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Ворон., если каждый сам за себя будет, то беспредел никогда не закончится. но если мы начнем друг другу оказывать посильную помощь, то все начнет меняться в лучшую сторону.
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:43   #28
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Вот еще один случай....В армии как то заступился я за паренька,которого чморили...Вышел у меня нехороший разговор с его обидчиками....Другие стоят, смотрят. Подходит ко мне чечен и говорит "Башкир,а ты знаешь за кого заступаешься ??? Я говорю :-"Какая разница...за человека"...А он мне говорит:-"Стой и смотри !"...подзывет этого чмыря и спрашивает его :"Он за тебя заступился,знаешь???"..Тот отвечает :-"Знаю...". Чечен ему :-"Дай ему за это по морде !"...и эта падла,в страхе, бьет мне по репе......а чечен и говорит:- "Вот так то,башкир....урок тебе на жизнь,не рубись за таких".
Это сильно подействовало...Я потом всю службу,только за себя и за друзей рубился.

У меня в школе похожая фигня была... переехали, пришла в новую школу - там одного паренька всем классом гнобили. меня это возмутило, заступилась. потом на следующий день местный главарь подошел с этим пареньком ко мне, тоже самое спросил, а потом велел мои книжки в помойку выкинуть и этот пошестерил выкидывать! так гадко стало...
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:43   #29
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Nadi
Кать, про старушку согласна. А вот к примеру какая-то криминальная разборка - трое одного мочат, а мимо идет отец семейства... Как ему поступить?

а как отличить криминальную разборку от нападения с целью грабежа, или просто для развлечения? конечно, безрассудством будет любое вмешательство, но милицию вызвать можно...

Последний раз редактировалось Л а д а; 22.01.2012 в 00:47. Причина: замена слова
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 00:46   #30
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Л а д а
Ворон., если каждый сам за себя будет, то беспредел никогда не закончится. но если мы начнем друг другу оказывать посильную помощь, то все начнет меняться в лучшую сторону.

не, я пока не разберусь в ситуации за незнакомых больше не впрягаюсь!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Л а д а
а как отличить криминальную разборку от нападения с целью грабежа, или просто для развлечения? конечно, безрассудством будет встрявать, но милицию вызвать можно...

с этим согласна! или если кого в машину запихивают насильно, можно номер запомнить и позвонить...
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))


Последний раз редактировалось Nadi; 22.01.2012 в 00:46. Причина: Автообьединение сообщений
Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15585 секунд с 9 запросами