Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 18:20   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Лампочка Мальчики и девочки: 11 различий

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины
FuseR вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.11.2006, 07:22   #2
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

еще кое что (сужу по себе)
девачки любят делать минет а мальчики не любят кунилингус это в частых случаях
смотрится когда парень нагибает девушку к себе в трусы а когда девушка нагибает парня к себе в трусы это глупо выгледет
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2006, 17:21   #3
Новичок
 
Аватар для GigaVolt
 
male
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Бездомный
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
27 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для GigaVolt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANEstar
девачки любят делать минет а мальчики не любят кунилингус....

Не согласен.
Во 1х мало девочек любят делать минет (связано в основном то какое родители дали воспитание, неудачным опытом и т.д.)

Во 2х Я люблю делать девушкам приятное любыми способами в особенности орально!!!!
GigaVolt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2006, 18:25   #4
Уже был
 
Аватар для Юленька
 
female
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Г.Москва
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Юленька
По умолчанию

я не согласна!потомучто минет правдо не все любят делать,редкий случай!Некоторые мальчики первым достовляют удовольствие девочкам а потом себе!...............не совсем правильные 11 различий!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2006, 23:13   #5
Был не раз
 
Аватар для ПрИнЦеСсКа
 
female
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
0 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для ПрИнЦеСсКа
По умолчанию

А мне нравится оставлять удовольствие!Но самое главное,чтобы это был именно любимый человек!!!А так...это просто ужасно!!!!С любимым человеком можно делать всё!Главное чтобы ему было хорошо!
ПрИнЦеСсКа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2006, 00:28   #6
ЛЮбовь в нас живет...
 
Аватар для Nion
 
male
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Волгасити
Сообщений: 782
Провел(а) на форуме:
2 д 10 ч 24 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Nion
По умолчанию

А я люблю достовлять девушки удовольствие орально!
__________________
nion... это такие прекрасные лампочки!
Любовь правит миром
Nion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2006, 22:36   #7
Только пришел
 
female
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для светик
По умолчанию

я тож люблю орально доставлять удовольствие)))))))))))оччень
светик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2006, 18:47   #8
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

[quote=GigaVolt]Не согласен.
Во 1х мало девочек любят делать минет (связано в основном то какое родители дали воспитание, неудачным опытом и т.д.)
чего за брет? причем тут воспитание, даже манашку можно расскрутить на минет, главное опыт и подход

Цитата:
Сообщение от Nion
А я люблю достовлять девушки удовольствие орально!

я готова и жду тебя
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2006, 00:50   #9
ЛЮбовь в нас живет...
 
Аватар для Nion
 
male
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Волгасити
Сообщений: 782
Провел(а) на форуме:
2 д 10 ч 24 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Nion
По умолчанию

Цитата:
причем тут воспитание, даже манашку можно расскрутить на минет, главное опыт и подход

Не согласен... мне заявили один раз что от этого блюют и не могут делать даже чисто из-за моральных умосодержаний!
Как не крутил не пролучилось, отказали мне всего один раз в жизни!

Цитата:
я готова и жду тебя

конечно дорогая... как смогу сорваться так сразу!
__________________
nion... это такие прекрасные лампочки!
Любовь правит миром
Nion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2006, 02:55   #10
Я наблюдаю
 
Аватар для ANEstar
 
female
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: в мире счастья
Сообщений: 678
Провел(а) на форуме:
1 д 16 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ANEstar
По умолчанию

ну не всегда же соглашаться
__________________
ХА НЕ ЖДАЛИ А Я ВЕРНУЛАСЬ !
ANEstar вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15856 секунд с 9 запросами