Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 13:06   #31
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Katush21
Я думаю, многие к этому приходят. Нужны лишь подружки, знакомые ... но никак не подруги. Это уж слишком больно

Люди разные бывают.Не все ведь моральные уроды.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.02.2013, 13:44   #32
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

разговаривала со многими . "Живых" примеров не вижу. Да и муж говорит: "Посмотри! Есть ли хоть одна подруга у моей мамы? У моей сестры? У твоей мамы?" Я говорю - нет. А у кого то другого может есть? Нет ведь. я и сама вижу - нет. Под старость лет каждая женщина в любом случае остаётся одинокой, со своими детьми, внуками, мужьями. ... но не с подругами. И подруг у неё нет, пардон, не потому что от старости умерли, а потому что как минимум друг с дружкой разругались старушки, или давным-давно-будучи девчушками.) ну нет примеров из всего моего окружения знакомых и т.д. чтобы женщины всю жизнь продружили, а примеров "мужской" дружбы - уйма.А мама так и повторяет без конца -лучшая подруга - это мама. Ну тут тоже все секретики не доверишь конечно, тоже осторожно общаться надо. И спрашивать больше и выслушивать больше самой. Много интересного, кстати.
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 14:05   #33
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Katush21
разговаривала со многими . "Живых" примеров не вижу. Да и муж говорит: "Посмотри! Есть ли хоть одна подруга у моей мамы? У моей сестры? У твоей мамы?" Я говорю - нет. А у кого то другого может есть? Нет ведь. я и сама вижу - нет. Под старость лет каждая женщина в любом случае остаётся одинокой, со своими детьми, внуками, мужьями. ... но не с подругами. И подруг у неё нет, пардон, не потому что от старости умерли, а потому что как минимум друг с дружкой разругались старушки, или давным-давно-будучи девчушками.) ну нет примеров из всего моего окружения знакомых и т.д. чтобы женщины всю жизнь продружили, а примеров "мужской" дружбы - уйма.А мама так и повторяет без конца -лучшая подруга - это мама. Ну тут тоже все секретики не доверишь конечно, тоже осторожно общаться надо. И спрашивать больше и выслушивать больше самой. Много интересного, кстати.


Значит моя семья потомки мамонтов.... И у моей мамы подруги были есть и будут, наверное пока она или они живы. И у нас с сестрой тоже. Все дело в том кого мы выбираем. Если отбираем всю жизнь для веселья, поболтать и легкости, то и получаем. Не те качества в людях, видать, ценили. Поэтому и нет возле вас подруг...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 14:39   #34
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

У моей семьи тоже вроде с подругами все в порядке.
Даже вот сейчас, мы как 3 года бабушку забрали из деревни, к ней ее подруги приезжают (которым на минуточку 70-75 лет).
И дружат и щебечут о своем.
Все дело в отношениях и умению их строить.
Правда я сама к подруг заводить не люблю. Потому что в мужской компании более интересное общение и друзья у меня парни. Но все равно есть близкие девченки, очень душевные, очень хорошие.
Да и подругой одной из самых близких я бы назвала свою сестру. Она у меня солнышко такое. Невероятно хороший человек, умная, красивая не меркантильная)

Надеюсь Шушик я тоже мамонтенком буду

Добавлено через 2 минуты
Почему-то все ищут проблемы в подругах и в том что они бросают, а на себя посмотреть трезвыми глазами никому не охота.
Может не подруга и плоха, а отделилась по причине того что ей просто не уютно. В себя надо заглядывать же иногда.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.

Последний раз редактировалось Щедра на выстрелы; 15.02.2013 в 14:39. Причина: Автообьединение сообщений
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 16:35   #35
Свой
 
Аватар для Душечка
 
female
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Провел(а) на форуме:
1 нед 4 д 6 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Душечка
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Настоящие друзья бросить не могут,и предать не могут.Друзья познаются не только в радости,но чаще всего в беде. Настоящая дружба проходит испытание временем и расстоянием. Казалось бы прописные истины,но познаем мы их только когда действительно приходит беда.
__________________
Нахожусь в том возрасте,когда дурь уже выветрилась,а до маразма далеко.
Душечка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 16:55   #36
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Душечка
Настоящие друзья бросить не могут,и предать не могут.Друзья познаются не только в радости,но чаще всего в беде. Настоящая дружба проходит испытание временем и расстоянием. Казалось бы прописные истины,но познаем мы их только когда действительно приходит беда.

Да, да и ещё раз да!
Katush21, а вам я желаю обрести душевгый комфорт, стать мамой. Лучшими друзьями могут быть родители, муж, сёстры. Будьте счастливы!
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 17:17   #37
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

луучшааая подруга, луучшая подруга. что же ты наделала
луучшааая подруга, луучшая подруга, я тебе так верила
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2013, 18:55   #38
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Не твоя конфетка
что же ты наделала

надела платье белое, пилотка ты ушастая, подруга ты моя
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2013, 13:47   #39
Постоянный
 
Аватар для Неваляшка
 
female
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Хуноу
Сообщений: 1,135
Провел(а) на форуме:
5 д 14 ч 8 мин
Репутация: 90 Добавить отзыв для Неваляшка
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Значит моя семья потомки мамонтов.... И у моей мамы подруги были есть и будут

У моей свекрови просто замечательные подруги! Она их любит очень и получает взамен.!
может наличие оных от нас самих зависит - поступай так. как хочешь... ну и так далее...
__________________
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ.... Жизнь поимеет всех!
Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2013, 10:07   #40
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Бросила лучшая подруга...

Цитата:
Сообщение от Katush21
Мы дружили с 14 лет до 20.... сейчас мне 21... ей 20... и мы поругались . Она сильно соревновалась со мной во всём и всегда побеждала. Она на 3м курсе,а я отчислилась и т.д. Мне не тяжело было "проигрывать". Я просто любила её как подругу. И просто жила... Виделась с ней.Мне было хорошо. Я ей помогала,она мне. Пока однажды она не проиграла. Опустилась до того,что стала соревноваться в том:"кому хуже живётся"? Начав рассказывать про выскочившие прищики и "не знаю чего хочу",а ещё гордость не даёт спросить денег у папы и т.д. услышала в ответ напоминание про смерть моей дочки и что она несёт такую чушь про свои проблемы с кожей и т.д. что это ну никак не конец света и что это не хуже.... А проблемы...это совсем другое,да и тот,кто живёт с проблемами-живёт хорошо,а кто переживает горе-тот лучше бы не жил наверное........Настолько тяжело. Поняв,что мне действительно хуже,она сразу заткнулась и начала злиться. Потом написала что не хочет меня видеть... Цитата : "Я же не теряла ребёнка и мне не может быть плохо,куда же мне в этом до тебя. До свидания! " Ну и собственно,всё,вот она-женская дружба. Пока сочувствуешь с тупым видом лица любой проблемке и неприятностям,каждой сопельке и чиху и каждому прыщику-ты-подруга. А как вырвется мнение и правда о её поведении и т.д.-так и не подруга сразу. Расскажите свои истории и как вы живёте дальше? Друзья ещё есть в вашей жизни? Или разуверились в женской дружбе,как я ?

Ну и хрен с ней!!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14916 секунд с 9 запросами