Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 21:58   #1
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч
По умолчанию Последние новости и сплетни про звезд

Дима Билан экстренно доставлен в одну из больниц Москвы
Как сообщает интернет-версия информационно-развлекательного издания Cosmopolitan, российский популярный певец Дима Билан был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц.

34-летний артист Дима Билан недавно поведал своим многочисленными фанатам о том, что он серьезно заболел. Билан даже выложил свою фотографию, сделанную на больничной койке. «Я не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям. Температура 38,2, бронхит. Противно очень, выспаться бы, а как спать в луже пота? Все лечебные меры принял», - написал Билан, рассказывая поклонникам о своей серьёзной болезни.

Вчера, в четверг, Диме Билану стало хуже из-за резко подскочившей температуры и кашля, и певец был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Несколько часов назад Билан выложил фотографию с больничной койки и прокомментировал ее не без чувства юмора: «Ура-ура! Бронхит — первый раз так радуюсь недугу. Поймали за хвост болезнь, еще немного и перевалило бы в пневмонию! Меры принимаем самые необходимые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики — нужно осваивать, совместить несовместимое?».

Поклонники Димы Билана пожелали своему любимцу скорейшего выздоровления: «Сил вам! И лучше все-таки отлежаться», «Димочка, поберегите себя, продолжайте лечение в постельном режиме, вещайте завтра в „Голосе“ по телемосту!». «Я знаю точно невозможное возможно», — написали фанаты Билана в своих многочисленных комментариях поддержки любимого исполнителя.

Напомним, что недавно Билан признался в том, что начал терять килограммы из-за неожиданного приступа гастрита. У Димы очень плотный рабочий график: концерты, встречи, участие в телевизионном музыкальном проекте «Голос» в качестве члена жюри, а также озвучивание мультфильмов и другие интересные проекты. Времени на здоровую еду, сон да и просто отдых у певца остается крайне мало, уверены его преданные поклонники.

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 20.12.2016, 05:40   #2
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Перейдя с Первого канала на НТВ, телеведущая Ирада Зейналова решилась изменить и личную жизнь.
Она сочеталась браком с коллегой Александром Евстигнеевым (он работает корреспондентом на Первом канале).

Ирада и Александр познакомились во время командировки в Донбасс. Зейналова уже была замужем - за журналистом Алексеем Самолетовым, у них есть сын.

О свадьбе Ирады сообщила в соцсети ее сестра Светлана, пожелав радости и любви. Торжество отпраздновали в московском Доме музыки.

Старый 23.12.2016, 04:38   #3
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч

ok-magazine.ru
В деле скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд новый поворот: не успели супруги наконец прийти к финальному соглашению относительно того, кто и что друг другу должен, как стало известно, что все это было зря.

На днях Эмбер опубликовала в прессе открытое письмо на тему домашнего насилия, и его адвокаты сочли пункт договора нарушенным, а сам Джонни пришел в ярость и отказался выплачивать ей положенные 6.8 миллионов долларов (напомним, эти деньги Херд публично пообещала перечислить на благотворительность: в фонд защиты гражданских свобод — на борьбу с насилием против женщин, и детскому госпиталю в Лос-Анджелесе). Дело в том, что в соглашении было указано, что Херд должна соблюдать конфиденциальность и не нигде не упоминать имя Джонни Деппа. Она и не упоминала, но ее посылы легко прочитать и без прямых указаний.

Статья актрисы вышла в декабрьском номере Porter. В ней актриса говорит о расширении прав и свобод женщин и ссылается на личный негативный жизненный опыт. «Вы не одни,— пишет она.— Вы можете страдать в одиночестве за закрытыми дверями, но все равно не одни. Я хочу напомнить, что вы сильные, и эта сила умножается на число женщин, испытывающих то же самое. Эта мысль позволила мне сломать двери, за которыми я однажды оказалась».

Согласно документам, которые попали в распоряжение журналистов DailyMail, команда юристов Херд готовится нанести ответный удар. В Верховный суд Лос-Анджелеса уже направлено заявление, в котором озвучена просьба повлиять на Деппа и обеспечить соблюдение условий договора. Адвокаты актрисы сообщают о многочисленных нарушениях со стороны Деппа: до сих пор не оплачивает юридические услуги; не сообщает Херд дату и время для обсуждения разделения основной недвижимости (дом с восемью спальнями в Восточном Голливуде стоимостью 10 миллионов долларов); не передает ей автомобиль Range Rover; не назначает Херд встречу, чтобы обсудить дележ мебели и других предметов в двух общих жилищах.

Кроме прочего, Херд раскритиковала Деппа за обвинения в том, что она «золотоискатель» и за то, что он допускает утечку деталей их бракоразводного процесса в прессу. «Я знаю, что Джонни и его агенты делают фальшивые заявления обо мне, о насилии в отношении меня и о моих правах».

Напомним, актриса подала на развод в мае, спустя год после заключения брака, и появилась в суде с повреждением глаза. В августе бывшие супруги достигли неофициального соглашения, а в ноябре подписали финальные документы, однако, как видим, до окончания тяжбы еще далеко.

Старый 23.12.2016, 11:42   #4
Только пришел

male
Провел(а) на форуме:
4 мин 18 сек.

Джолли самая обсуждаемае звезда на ру сервере
Kalma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2016, 00:41   #5
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч

21.12.2016 22:12
Врачи диагностировали у легендарного певца пневмонию
Из-за срочной госпитализации легендарный оперный певец Дмитрий Хворостовский был вынужден перенести свой концерт в Красноярске на февраль 2017 года. Прежняя дата концерта – 22 декабря 2017 года – оказалась не актуальной, врачи диагностировали у артиста пневмонию.

В настоящее время Хворостовский находится в одной из клиник Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

О переносе концерта сообщила министр культуры Красноярского края Елена Мироненко на своей странице в Facebook. «Сейчас наш земляк проходит интенсивный курс лечения, но отменять свой концерт в родном городе не намерен», - подчеркнула она.

Сам Дмитрий Хворостовский, узнав о своем диагнозе, хотел смириться с болезнью, поскольку, по его собственному объяснению, всего в своей жизни достиг и теперь находится в депрессии. Однако, позже певец решил, что у него нет права сдаваться, и он должен продолжать жить для близких и зрителей.

Добавлено через 49 минут
Знаменитая актриса Светлана Крючкова со второй половины 2015 года борется с раком. Одной из возможных причин возникновения в ее организме злокачественной опухоли народная артистка назвала отравление ртутью.

Светлана, прославившаяся в свое время благодаря роли Нелли Ледневой в фильме "Большая перемена", прошла лечение за рубежом. Отечественные специалисты не смогли оказать ей необходимую помощь.
"Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено, – рассказала в прошлом году журналистам Светлана. – Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния".

В новом выпуске программы "Прямой эфир" Крючкова сообщила, как обстоят дела с ее здоровьем сейчас. Двукратный лауреат премии "Ника" предположила, что причиной ее страшного недуга стало отравление ртутью в прошлом. Они с супругом жили на втором этаже дома, а на первом несколько лет был склад с огромным количеством ядовитого вещества.

По информации из открытых источников, ртуть относится к токсичным веществам и способна вызывать серьезное отравление человеческого организма. Ядовитые пары этого металла наносят серьезный ущерб нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой и кроветворной системам организма, а также поражают органы зрения. Иммунитет организма угнетается токсическим действием этого вещества. Как известно, если иммунная система дает сбой, то тут и появляется рак.

Последний раз редактировалось Мишан; 24.12.2016 в 00:41. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2016, 13:59   #6
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
24 мин 27 сек.

а я сегодня узнала,что у певца Данко вторая дочь болеет дцп,говорят из-за халатности врачей,типа вовремя кесарево не сделали....так жаль ребеночка....
OlaSila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2016, 23:16   #7
Уже был

male
Провел(а) на форуме:
28 мин 19 сек.

Очень жалкоо... вообще всех людей жалко!!!!
forumnew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2016, 23:33   #8
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч

Актера Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве
Руководитель академического театра «Сатирикон» доставлен в НИИ Склифосовского.

Константина Райкина экстренно госпитализировали в пятницу в НИИ Склифосовского в Москве.
Райкин попал в больницу в Тобольске
Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на свой источник в экстренных службах столицы.

«Актера и руководителя академического театра “Сатирикон” Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве», — сообщает телеканал. О причинах госпитализации и диагнозе данных не приводится.

В научно-исследовательский институт Склифосовского Константина Райкина доставили на «скорой».

28 декабря Райкин попал в больницу Тобольска, где был на гастролях. Актеру сделали операцию, ему пришлось отменить все спектакли, запланированные на январь.

Старый 02.01.2017, 21:42   #9
Царевич лягушкО

male
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 9 ч

Жена Боярского подала на развод
Возлюбленная актера устала от унижения, оскорбления и растаптывания достоинства. К тому же ей надоели постоянно вьющиеся у дома фанатки.

В наступающем году знаменитая актерская пара Михаил Боярский и Лариса Луппиан отметят рубиновую – 40 лет вместе – свадьбу. Самым сложным в эти годы для жены главного Д'Артаньяна оказалось мириться с характером избранника. "Было очень тяжело, – вспоминает Лариса – Мы с Мишей совершенно разные люди: насколько я спокойная и сдержанная, настолько он эмоциональный, резкий и даже грубый".

"Я испытала все – от глубокой нежности и любви до унижения, оскорбления и растаптывания моего достоинства. Очень тяжело переносила всплески его ярости по любому поводу: суп холодный, котлета не нравится, где была", – цитирует Луппиан сайт Sobesednik.ru

Однажды его жена не выдержала и подала на развод. Супруг не сопротивлялся: развод так развод. Перед судебным заседанием у Михаила Сергеевича случился тяжелый приступ панкреатита. На больничной койке актер думал только о жене и сыне. Поэтому, едва выписавшись, он отправился домой и… предложил Ларисе завести еще одного ребенка.

Но ходят слухи, что с 1985 по 2009 годы супруги официально были в разводе. Якобы решали таким образом квартирный вопрос. А поженились снова, как позже объяснял актер, "чтобы, не дай бог, если что со мной случится, кто-то не говорил Ларисе: "А вы кем вообще ему приходитесь?". Но это не меняло сути их отношений. Боярский уверяет, что Лариса всегда оставалась его единственной женой, а он – ее мужем.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра