Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 21:58   #1
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Последние новости и сплетни про звезд


Дима Билан экстренно доставлен в одну из больниц Москвы
Как сообщает интернет-версия информационно-развлекательного издания Cosmopolitan, российский популярный певец Дима Билан был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц.

34-летний артист Дима Билан недавно поведал своим многочисленными фанатам о том, что он серьезно заболел. Билан даже выложил свою фотографию, сделанную на больничной койке. «Я не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям. Температура 38,2, бронхит. Противно очень, выспаться бы, а как спать в луже пота? Все лечебные меры принял», - написал Билан, рассказывая поклонникам о своей серьёзной болезни.

Вчера, в четверг, Диме Билану стало хуже из-за резко подскочившей температуры и кашля, и певец был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц. Несколько часов назад Билан выложил фотографию с больничной койки и прокомментировал ее не без чувства юмора: «Ура-ура! Бронхит — первый раз так радуюсь недугу. Поймали за хвост болезнь, еще немного и перевалило бы в пневмонию! Меры принимаем самые необходимые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики — нужно осваивать, совместить несовместимое?».

Поклонники Димы Билана пожелали своему любимцу скорейшего выздоровления: «Сил вам! И лучше все-таки отлежаться», «Димочка, поберегите себя, продолжайте лечение в постельном режиме, вещайте завтра в „Голосе“ по телемосту!». «Я знаю точно невозможное возможно», — написали фанаты Билана в своих многочисленных комментариях поддержки любимого исполнителя.

Напомним, что недавно Билан признался в том, что начал терять килограммы из-за неожиданного приступа гастрита. У Димы очень плотный рабочий график: концерты, встречи, участие в телевизионном музыкальном проекте «Голос» в качестве члена жюри, а также озвучивание мультфильмов и другие интересные проекты. Времени на здоровую еду, сон да и просто отдых у певца остается крайне мало, уверены его преданные поклонники.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.12.2016, 05:40   #2
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Перейдя с Первого канала на НТВ, телеведущая Ирада Зейналова решилась изменить и личную жизнь.
Она сочеталась браком с коллегой Александром Евстигнеевым (он работает корреспондентом на Первом канале).

Ирада и Александр познакомились во время командировки в Донбасс. Зейналова уже была замужем - за журналистом Алексеем Самолетовым, у них есть сын.

О свадьбе Ирады сообщила в соцсети ее сестра Светлана, пожелав радости и любви. Торжество отпраздновали в московском Доме музыки.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 04:38   #3
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

ok-magazine.ru
В деле скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд новый поворот: не успели супруги наконец прийти к финальному соглашению относительно того, кто и что друг другу должен, как стало известно, что все это было зря.

На днях Эмбер опубликовала в прессе открытое письмо на тему домашнего насилия, и его адвокаты сочли пункт договора нарушенным, а сам Джонни пришел в ярость и отказался выплачивать ей положенные 6.8 миллионов долларов (напомним, эти деньги Херд публично пообещала перечислить на благотворительность: в фонд защиты гражданских свобод — на борьбу с насилием против женщин, и детскому госпиталю в Лос-Анджелесе). Дело в том, что в соглашении было указано, что Херд должна соблюдать конфиденциальность и не нигде не упоминать имя Джонни Деппа. Она и не упоминала, но ее посылы легко прочитать и без прямых указаний.

Статья актрисы вышла в декабрьском номере Porter. В ней актриса говорит о расширении прав и свобод женщин и ссылается на личный негативный жизненный опыт. «Вы не одни,— пишет она.— Вы можете страдать в одиночестве за закрытыми дверями, но все равно не одни. Я хочу напомнить, что вы сильные, и эта сила умножается на число женщин, испытывающих то же самое. Эта мысль позволила мне сломать двери, за которыми я однажды оказалась».

Согласно документам, которые попали в распоряжение журналистов DailyMail, команда юристов Херд готовится нанести ответный удар. В Верховный суд Лос-Анджелеса уже направлено заявление, в котором озвучена просьба повлиять на Деппа и обеспечить соблюдение условий договора. Адвокаты актрисы сообщают о многочисленных нарушениях со стороны Деппа: до сих пор не оплачивает юридические услуги; не сообщает Херд дату и время для обсуждения разделения основной недвижимости (дом с восемью спальнями в Восточном Голливуде стоимостью 10 миллионов долларов); не передает ей автомобиль Range Rover; не назначает Херд встречу, чтобы обсудить дележ мебели и других предметов в двух общих жилищах.

Кроме прочего, Херд раскритиковала Деппа за обвинения в том, что она «золотоискатель» и за то, что он допускает утечку деталей их бракоразводного процесса в прессу. «Я знаю, что Джонни и его агенты делают фальшивые заявления обо мне, о насилии в отношении меня и о моих правах».

Напомним, актриса подала на развод в мае, спустя год после заключения брака, и появилась в суде с повреждением глаза. В августе бывшие супруги достигли неофициального соглашения, а в ноябре подписали финальные документы, однако, как видим, до окончания тяжбы еще далеко.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 11:42   #4
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
7 мин 52 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kalma
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Джолли самая обсуждаемае звезда на ру сервере
Kalma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2016, 00:41   #5
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

21.12.2016 22:12
Врачи диагностировали у легендарного певца пневмонию
Из-за срочной госпитализации легендарный оперный певец Дмитрий Хворостовский был вынужден перенести свой концерт в Красноярске на февраль 2017 года. Прежняя дата концерта – 22 декабря 2017 года – оказалась не актуальной, врачи диагностировали у артиста пневмонию.

В настоящее время Хворостовский находится в одной из клиник Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

О переносе концерта сообщила министр культуры Красноярского края Елена Мироненко на своей странице в Facebook. «Сейчас наш земляк проходит интенсивный курс лечения, но отменять свой концерт в родном городе не намерен», - подчеркнула она.

Сам Дмитрий Хворостовский, узнав о своем диагнозе, хотел смириться с болезнью, поскольку, по его собственному объяснению, всего в своей жизни достиг и теперь находится в депрессии. Однако, позже певец решил, что у него нет права сдаваться, и он должен продолжать жить для близких и зрителей.

Добавлено через 49 минут
Знаменитая актриса Светлана Крючкова со второй половины 2015 года борется с раком. Одной из возможных причин возникновения в ее организме злокачественной опухоли народная артистка назвала отравление ртутью.

Светлана, прославившаяся в свое время благодаря роли Нелли Ледневой в фильме "Большая перемена", прошла лечение за рубежом. Отечественные специалисты не смогли оказать ей необходимую помощь.
"Летом я справила 65-летие, и врачи обнаружили у меня серьезное заболевание. Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено, – рассказала в прошлом году журналистам Светлана. – Лечение очень дорогое. Помогли как коллеги по театру, так и поклонники, кто оказался в курсе моего состояния".

В новом выпуске программы "Прямой эфир" Крючкова сообщила, как обстоят дела с ее здоровьем сейчас. Двукратный лауреат премии "Ника" предположила, что причиной ее страшного недуга стало отравление ртутью в прошлом. Они с супругом жили на втором этаже дома, а на первом несколько лет был склад с огромным количеством ядовитого вещества.

По информации из открытых источников, ртуть относится к токсичным веществам и способна вызывать серьезное отравление человеческого организма. Ядовитые пары этого металла наносят серьезный ущерб нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой и кроветворной системам организма, а также поражают органы зрения. Иммунитет организма угнетается токсическим действием этого вещества. Как известно, если иммунная система дает сбой, то тут и появляется рак.

Последний раз редактировалось Мишан; 24.12.2016 в 00:41. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2016, 23:16   #6
Уже был
 
male
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
28 мин 19 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для forumnew
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Очень жалкоо... вообще всех людей жалко!!!!
forumnew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.12.2016, 23:33   #7
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Актера Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве
Руководитель академического театра «Сатирикон» доставлен в НИИ Склифосовского.

Константина Райкина экстренно госпитализировали в пятницу в НИИ Склифосовского в Москве.
Райкин попал в больницу в Тобольске
Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на свой источник в экстренных службах столицы.

«Актера и руководителя академического театра “Сатирикон” Константина Райкина экстренно госпитализировали в Москве», — сообщает телеканал. О причинах госпитализации и диагнозе данных не приводится.

В научно-исследовательский институт Склифосовского Константина Райкина доставили на «скорой».

28 декабря Райкин попал в больницу Тобольска, где был на гастролях. Актеру сделали операцию, ему пришлось отменить все спектакли, запланированные на январь.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2017, 21:42   #8
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Жена Боярского подала на развод
Возлюбленная актера устала от унижения, оскорбления и растаптывания достоинства. К тому же ей надоели постоянно вьющиеся у дома фанатки.

В наступающем году знаменитая актерская пара Михаил Боярский и Лариса Луппиан отметят рубиновую – 40 лет вместе – свадьбу. Самым сложным в эти годы для жены главного Д'Артаньяна оказалось мириться с характером избранника. "Было очень тяжело, – вспоминает Лариса – Мы с Мишей совершенно разные люди: насколько я спокойная и сдержанная, настолько он эмоциональный, резкий и даже грубый".

"Я испытала все – от глубокой нежности и любви до унижения, оскорбления и растаптывания моего достоинства. Очень тяжело переносила всплески его ярости по любому поводу: суп холодный, котлета не нравится, где была", – цитирует Луппиан сайт Sobesednik.ru

Однажды его жена не выдержала и подала на развод. Супруг не сопротивлялся: развод так развод. Перед судебным заседанием у Михаила Сергеевича случился тяжелый приступ панкреатита. На больничной койке актер думал только о жене и сыне. Поэтому, едва выписавшись, он отправился домой и… предложил Ларисе завести еще одного ребенка.

Но ходят слухи, что с 1985 по 2009 годы супруги официально были в разводе. Якобы решали таким образом квартирный вопрос. А поженились снова, как позже объяснял актер, "чтобы, не дай бог, если что со мной случится, кто-то не говорил Ларисе: "А вы кем вообще ему приходитесь?". Но это не меняло сути их отношений. Боярский уверяет, что Лариса всегда оставалась его единственной женой, а он – ее мужем.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2017, 06:25   #9
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд


Бородатая певица Кончита Вурст собирается избавиться от женского альтер-эго

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Австрийский артист Томас Нойвирт, известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, заявил о том, что его женское альтер-эго себя исчерпало; певец намерен создать новый образ, пишет Welt am Sonntag.
По его словам, с Кончитой вскоре придется распрощаться
У меня есть такое чувство, что я хочу создать новую индивидуальность. Может быть, далекую от меня самого. Но после победы на Евровидении бородатая женщина уже достигла всего, чего могла достичь. Она мне больше не нужна
Томас Нойвирт
Певец рассказал, что он стал чаще сомневаться в себе, и именно поэтому он решил «попрощаться» с Кончитой и найти новый образ. «Я должен ее убить», — сказал Нойвирт в интервью Welt am Sonntag.

Журналисты Томас Нойвирт в образе Кончиты Вурст обрел мировую известность после победы на песенном конкурсе «Евровидение» в 2014 году. В финале конкурса певец исполнил песню Rise Like a Phoenix.отмечают, что артист уже давно работает над «свежим» имиджем. Так, в Instagram певца стали появляться фото в «мужском» обличии.

Добавлено через 23 часа 27 минут

Артист, который в апреле отпразднует 50-летие, пообещал не останавливаться на достигнутом. Киркоров планирует радовать поклонников своими выступлениями и песнями еще очень долго. Счастливый отец двоих детей также сообщил, что не исключает, что в скором времени он снова испытает радость отцовства.
“Безусловно, я готов к тому, чтобы еще иметь детей, но я же понимаю, что надо бы этих поднять сначала. Посмотрим. Я – молодой, сегодня 50 лет не возраст. Отцами становятся и в 75 лет. У меня как минимум четверть века есть и на эстраде, и в жизни.

Филипп Киркоров

Этой новостью певец поделился в беседе с корреспондентом портала Dni.Ru.

Напомним, Филипп Бедросович уже воспитывает двух детей – пятилетнюю Аллу-Викторию и четырехлетнего Мартина. Заботливый папа тщательно оберегает детей от света софитов.
“Если они посещают мои концерты, то только в Москве. Они хотели в прошлом году поехать на «Новую волну», но я все-таки принял решение оставить их дома. Просто помню нездоровый ажиотаж вокруг них в Сочи пару лет назад. Я думаю, пусть еще подрастут. Сохраню их детское состояние вдали от вспышек и всего того, что сопровождает актерскую жизнь.

Филипп Киркоров
Киркоров также сообщил, что не собирается «толкать детей на сцену», а предпочитает дать им возможность самим определиться, кем стать в будущем.

Последний раз редактировалось Мишан; 15.02.2017 в 06:25. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2017, 12:45   #10
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
19 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для karpovals
По умолчанию Re: Последние новости и сплетни про звезд

Я поняла, это на Кончита Вурст так 2017 год повлиял, женское эго в топку, год питуха на дворе))
karpovals вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21318 секунд с 11 запросами