Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 18:29   #261
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от миграция
Да с чего это??
Я , надо сказать, давненько в таком магазине не была.
Но помнится, забегали с девчонками в студенчестве из интереса.
Даже смущались жутко.
Так вот я тебе скажу, меня больше в смущение ввели именно причиндалы для мужчин.
Такие чудные надувные тетки, а отдельные части жеского тела на подушечках, какая сторона кому больше нравится- это вообще чума!!! И куча прочих премудростей..
Это ж какую фантазию надо иметь..
Так что, бер, ты тут не лукавь.

Ну вот не выдумывай.Что там для мужчин?Бедная надувная тётка,сомнительная жопа со столь же сомнительными гениталиями,и какая нибудь хрень для онанизма, имитирующая вагину и помещающаяся в руке.Вот пожалуй всё.А уж для женщин там вибраторы,и фалоимитаторы,и всякие присоски на клитор и вообще дичь которой даже слов в мужском лексиконе нет.И всё это разноцветное, разноразмерное,да ещё разнопахнущее.Вот что я тебе хочу сказать Миграция,ты вот зайди и посмотри.Тогда обсудим.А то ведь похоже именно ты лукавишь.Дескать была,невесть когда,и не знаю зачем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алла *
Мы с девчонками как-то зашли на обеде.
Честно говоря....по*жали капитально...Все, что мне там понравилось - это чулки...Но я их не купила,

И что там такого ржачного?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 01.12.2012 в 18:29. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.12.2012, 08:20   #262
Свой
 
Аватар для Gamayn
 
female
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 184
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 6 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Gamayn
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от миграция
Я про секс в 60 лет помолчу, потому как в принципе с Вами согласна,
но боюсь пролететь на примере, коим Вы мне недавно всю голову проколупали, не прожито мною еще.
А вообще общество здесь прям счатливое, рассуждает как в 60 лет еще охота будет.
Надо вспомнить, что в 60 лет многие пары уже остаются без своей пары.
Это часто случается. Так что, возможно , что и делать то остается, кроме как конфеты точить.

К 60 годам либидо всяко падает)
Зачем конфетки? Внуков брать на выходные. Желательно малолетних. После бурно проведенных выходных, никакого секса в течение 5 дней точно не потребуется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
И что там такого ржачного?

Правда что. Мне плакать захотелось, когда я увидала надувной метровый член. Причем, два раза. Первый, от того, что представила ту бедную женщину, которой надо такого размера член; второй - стало жалко такое добро, если его случайно чем-нибудь проткнут. Столько сдутого богатства - это жестоко.

Последний раз редактировалось Gamayn; 02.12.2012 в 08:20. Причина: Автообьединение сообщений
Gamayn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 13:31   #263
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от Gamayn

Правда что. Мне плакать захотелось, когда я увидала надувной метровый член. Причем, два раза. Первый, от того, что представила ту бедную женщину, которой надо такого размера член; второй - стало жалко такое добро, если его случайно чем-нибудь проткнут. Столько сдутого богатства - это жестоко.

Неужто и вы в сексшопе были?))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 13:54   #264
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Секс - реальная потребность?

Секс - просто мега-реальная потребность с похмелья!
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 14:14   #265
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

В сексшопе никогда не была.... Насчет рукоблудия, то не вижу ничего зазорного. У каждого свое либидо. Кому нет и не надо. Не зря ж мужики на секс раз в месяц жалуются. А для кого нет, а надо. Не прыгать же на всех и каждого. Пусть лучше порукоблудят. И для здоровья хорошо и для окружающих)))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Секс - просто мега-реальная потребность с похмелья!

Сопьешься)))
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 02.12.2012 в 14:14. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 14:20   #266
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
У каждого свое либидо

Это понятно Шуша.И Мария об этом уже говорила.Но тут вот в чём дело.Люди с нормальными сексуальными потребностями никого не осуждают,им по барабану чужое либидо.Если конечно интересы не пересекаются,но тут уж надо искать себе подобного,и всё будет в порядке.А вот люди с маленькой потребностью в сексе почему-то увидели вокруг себя сексуально-озабоченных уродов,нимфоманок и вообще извращенцев.)))Конечно смешно,но вот я думаю все эти борцы за нравственность народа не из ли этой компании?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Секс - просто мега-реальная потребность с похмелья!

Есть такое.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 02.12.2012 в 14:20. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 14:40   #267
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от бер бер
Это понятно Шуша.И Мария об этом уже говорила.Но тут вот в чём дело.Люди с нормальными сексуальными потребностями никого не осуждают,им по барабану чужое либидо.Если конечно интересы не пересекаются,но тут уж надо искать себе подобного,и всё будет в порядке.А вот люди с маленькой потребностью в сексе почему-то увидели вокруг себя сексуально-озабоченных уродов,нимфоманок и вообще извращенцев.)))Конечно смешно,но вот я думаю все эти борцы за нравственность народа не из ли этой компании?

Не знаю, бер)))
Если все в пределах приличий, я "в чужом белье" не ковыряюсь и не осуждаю...
Знаю только, что чужую нравственность обычно рьяно блюдут те, кто нагрешили немерянно сами. Им проще затеряться в рядах борцов за нравственность)))
Ну и те у кого отсутствует собственная жизнь и заняться нечем, кроме как слежкой за окружающими. Так сказать, попытка заполнить свою жизнь чужими событиями..
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 14:44   #268
Свой
 
Аватар для Человек
 
male
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 174
Провел(а) на форуме:
2 д 3 ч 5 мин
Репутация: 27 Добавить отзыв для Человек
По умолчанию Секс, как жизненная потребность?!

Цитата:
Сообщение от Neumann
Всем доброго дня и хорошего настроения

Возникла в голове одна "мысля", спешу скорее ею хоть с кем-нибудь поделиться. А именно - зачем мы собственно занимаемся сексом и что нам это даёт? На первый взгляд тут, конечно, всё понятно априори: секс это и источник удовольствий, и способ проявление любви, и вообще для здоровья как душевного так и телесного очень полезен, и т.д. и т.п. Все мы это хорошо знаем и чувствуем.

Но есть тут, однако, какая-то закавыка. Какова основная (заложенная природой) функция полового акта? Правильно - оплодотворение с целью воспроизводства себе подобных. А что же происходит в большинстве случаев? Ага, мы всеми способами стараемся избежать этого естественного последствия, то бишь предохраняемся от него, и мужчины тратят своё, пардон, семя в пустую. Семяизвержение-то происходит каждый раз, но по назначению не используется. То есть процесс, если задуматься, кажется немного противоестественным.

Чтобы было понятнее, попробую объяснить на примере другой физиологической потребности - потребности в пище. Цель ясна - превнести в организм питательные вещества, дабы получить строительные материалы для него и энергию. Не будем кушать - загнёмся. Но и в этом случае, мы стараемся получить удовольствие от процесса, наслаждаясь вкусной для нас пищей. Значит и здесь наблюдаем две функции - обеспечить своё выживание и получить кайф.

А теперь представим, что люди начнут использовать пищу только ради удовольствия. Нежелательное последствие, например, переварить пищу и растолстеть. Итак, тщательно пережёвываем, наслаждаемся вкусом, а потом выплёвываем. Замечательно, но глупо и неестественно. Так почему же нас нисколько не смущает такого рода секс? Инстинкт, кажись, двигает нас к размножению, к продолжению рода, но мы постоянно не доводим это дело не до конца. Это что, каждый раз просто тренировка?

Понятно, что если использовать секс только для размножения, это может привести к бесконтрольному росту численности людей (но и тут природа возможно включит свои механизмы, типа выживать будут сильнейшие и т.п.) Так может стоит ограничить себя в сексе? Типа, сколько хотим детей, столько раз в жизни и займёмся сексом? Не?

С нетерпением жду ваших мнений по этому поводу (желательно серьёзных) и порции тапок по своей голове

Ну, не совсем так. К примеру, необязательно вовсе заниматься сексом и читать газету одновременно. Достаточно просто включить фантазию, если обычный секс Вас уже удручает, не приводит в состояние экзальтации: оргазму, то здесь уже играет ключевую роль - фантазия. Иногда можно вполне себе поэкспериментировать. Внести в свою половую жизнь нечто новое. Это не обязательно может быть поза шестьдесят девять, либо половое пособие в целом - нет! Достаточно просто расслабиться и предоставить правление в акте своему инстинкту. А там Вы уже определите, что это и, с каким ингредиентом это употребляют в пищу. Что же касается сравнения сексуальной жизни с пищей, то здесь также можно частично согласиться с тем что, к примеру, пища дает нам энергию к движению, то тогда секс побуждает нас к гормональному выплеску. Полагаю, Вы понимаете, о чем я. Если начнёте «пренебрегать пищей», возможны болезни по половым направлениям. Нельзя слишком часто менять партнеров. По мне так лучше остановиться на одной и уже по мере встреч «развиваться» от модуля нулевой точки к высоте вектора. По поводу бесконтрольной численности населения, не могу согласиться. Здесь присутствует формулировка глобализации. Если говорить о Китае - да! Если говорить о России, нет! Проблема с деторождаемостью в нашей стране присутствует, и по сей день. Здесь можно идеализировать асимметрично; каждый представляет себе это по-своему.
__________________
Человек вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 16:53   #269
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Ну и те у кого отсутствует собственная жизнь и заняться нечем, кроме как слежкой за окружающими. Так сказать, попытка заполнить свою жизнь чужими событиями..

Хм. Мне вот всегда интересна и непонятна эта позиция.
Мне казалось, общаясь в Интернете на форуме, мы все заполняем свою жизнь чужими событиями, разве нет?
Народ себе друзей находит, общаются потом и вне форума.
Да и просто , находятся единомышленники и мыслящие впротивовес.
Происходит обмен мнениями, основанных на чужих событиях.
Хуже другое, когда о человеке ничего не знаешь, он ничего не рассказывает, но вердикты выдает здравые.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 16:57   #270
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Секс - реальная потребность?

Цитата:
Сообщение от миграция
Хм. Мне вот всегда интересна и непонятна эта позиция.
Мне казалось, общаясь в Интернете на форуме, мы все заполняем свою жизнь чужими событиями, разве нет?
Народ себе друзей находит, общаются потом и вне форума.
Да и просто , находятся единомышленники и мыслящие впротивовес.
Происходит обмен мнениями, основанных на чужих событиях.
Хуже другое, когда о человеке ничего не знаешь, он ничего не рассказывает, но вердикты выдает здравые.

Вы о чем? О каких вердиктах? Вы я смотрю на свой счет мой пост восприняли... Только хотелось бы понять почему? Почему свой обмен мнением Вы конкретно ни к кому не относите, а пытаетесь обобщенно изложить то что думаете, а мое мнение в вердикты записываете?
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20049 секунд с 9 запросами