Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм > Тесты

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 16:49   #11
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Главное в жизни – разложить всё по полочкам, тогда своей жизнью можно вертеть, как захочется. Ты решишь прогуляться по неизвестной тебе улице и поглазеть на магазины. В одной из витрин магазина антиквариата тебя очень заинтересует старинная книга под названием «Как достичь счастья». Ты зайдёшь в магазин, но тут же о ней забудешь, потому что увидишь висящую на стенке пару пыльных и мятых крыльев. «Продайте их мне» - серьёзно скажешь ты продавцу, с трудом сдерживая радость. «Да забирай прямо так» - махнёт рукой продавец. – «Они уже сто лет никому не нужны, людям сейчас нужна только роскошная мебель и украшения». Непорядок, подумаешь ты и оставишь продавцу приличную сумму. Дома ты бережно отчистишь крылья от грязи и копоти, протрёшь спиртом и отполируешь – только тогда окажется, что они из чистого золота. «Какая красота» - решишь ты, любуясь блеском обновки на солнце. Теперь после долгого рабочего дня ты будешь приходить домой, ужинать, принимать душ и только потом торжественно залезать в шкаф, одевать на себя золотые крылья, вылезать на крышу и аккуратно слетать с неё, чтобы никому не помешать.
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.09.2010, 16:49   #12
Был не раз
 
Аватар для Alina 5
 
female
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
13 ч 50 мин 13 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alina 5
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Твои крылья будут найдены.
Такое любознательное существо, как ты всегда сунет нос везде, куда только можно. Однажды вечером, возвращаясь из кино или от знакомого, тебе в голову взбредёт срезать дорогу через заброшенную стройку, чтобы посмотреть, действительно ли там всё так страшно, как это описывают в фильмах ужасов. Монстров ты там не найдёшь, зато откопаешь в груде щебня свёрток алого бархата, который немедленно развернёшь, дрожа от любопытства. В нём окажется куча серых перьев, будто сделанных из стали. «Ну вот» - огорчишься ты. – «Я думал тут будет клад!» Ты возьмёшь одно пёрышко на память о своём приключении и вставишь его в волосы. Конечно же, ты забудешь вынуть его и ночью так и заснёшь, а когда проснёшься утром, обнаружишь, что у тебя вместо рук огромные серые крылья. Но ты совершенно этому не огорчишься. «Ух ты! Какие крылья!» - воскликнешь ты и вылетишь в форточку. – «Жалко только теперь не смогу показать средний палец всему, что я оставляю за собой». Что с тобой случится дальше, неизвестно никому, потому что никто не в силах предугадать, что же тебе придёт в голову в следующую минуту.
Alina 5 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 19:44   #13
Был не раз
 
Аватар для -=Snoopy=-
 
female
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
1 д 19 ч 57 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для -=Snoopy=-
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Твои крылья тебе подарят.
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом.
__________________
-=Snoopy=- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 20:18   #14
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Твои крылья будут найдены.
Такое любознательное существо, как ты всегда сунет нос везде, куда только можно. Однажды вечером, возвращаясь из кино или от знакомого, тебе в голову взбредёт срезать дорогу через заброшенную стройку, чтобы посмотреть, действительно ли там всё так страшно, как это описывают в фильмах ужасов. Монстров ты там не найдёшь, зато откопаешь в груде щебня свёрток алого бархата, который немедленно развернёшь, дрожа от любопытства. В нём окажется куча серых перьев, будто сделанных из стали. «Ну вот» - огорчишься ты. – «Я думал тут будет клад!» Ты возьмёшь одно пёрышко на память о своём приключении и вставишь его в волосы. Конечно же, ты забудешь вынуть его и ночью так и заснёшь, а когда проснёшься утром, обнаружишь, что у тебя вместо рук огромные серые крылья. Но ты совершенно этому не огорчишься. «Ух ты! Какие крылья!» - воскликнешь ты и вылетишь в форточку. – «Жалко только теперь не смогу показать средний палец всему, что я оставляю за собой». Что с тобой случится дальше, неизвестно никому, потому что никто не в силах предугадать, что же тебе придёт в голову в следующую минуту.
да уж...нето конечно,но что то есть)
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 21:30   #15
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Твои крылья ты создашь сам.
Однажды утром ты проснёшься в страшно депрессивном настроении. Твой ум будет утверждать, что это всё издержки того, что ты творческая личность, но необъяснимая пустота будет мешать что-либо делать. Тогда ты бросишь все свои дела – недописанные повести и поэмы, недописанные картины, недоклеенные модели огромных человекоподобных роботов и незавершённые планы захвата вселенной. Ты возьмёшь клей, картон и цветную бумагу и склеишь себе удивительные крылья. На правом крыле будет аппликация на тему Апокалипсиса, на левом – скандинавская версия Рагнарёка. На следующий же день ты заберёшься на самую высокую колокольню в городе, чтобы их опробовать. «Дурак, это же картонные крылья, на них нельзя летать!» - будут кричать тебе друзья, но ты-то знаешь, что главное – это вера. Пойдёт дождь, начнётся гроза, яркие краски чуть-чуть размажутся, от чего станут ещё более естественными. «Джеронимо!» - крикнешь ты и спрыгнешь, широко раскрыв объятья. Но даже подлетая к земле у тебя не возникнет сомнений в том, что твой план сработает, поэтому уже над самым асфальтом ты вдруг взмоешь в небо, пронзая струи дождя. Теперь тебе не нужны крылья, чтобы летать, ты можешь просто ходить по воздуху или перемещаться в пространстве – фантазия, вот в чём твоя сила.

Добавлено через 1 минуту
Эх, снова сама-сама.... ))))
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.

Последний раз редактировалось Аттия; 02.10.2010 в 21:31. Причина: Автообьединение сообщений
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 21:33   #16
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Аттия,
да,красиво...интересно написано...ты не пробовала профи пойти писулькать?
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 21:39   #17
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

chuvi,
Пока не-е-е-ет. А вот к старости думаю сесть за мемуары. Скандальные автобиографичные мемуары!!! )))
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 21:41   #18
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

та ну нафиг..у тебя есть талант
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 21:55   #19
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Талант - когда человек может что-то придумать, создать. А я могу лишь пересказывать, только то, что было со мной, или что я видела, о чем слышала... Могу "уводить словами", то есть гасить конфликты, или, наоборот, разжигать. Убеждать. Переубеждать. Заинтересовать. То есть я скорее не писатель, а хороший филолог.
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 22:01   #20
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как у тебя появятся крылья?

Цитата:
Сообщение от Аттия
Талант - когда человек может что-то придумать, создать. А я могу лишь пересказывать, только то, что было со мной, или что я видела, о чем слышала... Могу "уводить словами", то есть гасить конфликты, или, наоборот, разжигать. Убеждать. Переубеждать. Заинтересовать. То есть я скорее не писатель, а хороший филолог.

нет.как раз писатель то что ты описала.а придумывать то фантазеры только могут
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15236 секунд с 9 запросами