Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 08:13   #31
Был не раз
 
Аватар для victoriya
 
female
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
21 ч 2 мин 35 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для victoriya
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Интересно, кто тебе сказал про нормальные явления в супружеской жизни, если это из личного опыта, то я тебе искренне сочувствую, просто ты не встретил свою "половинку".
victoriya вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.10.2009, 08:51   #32
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от victoriya
Интересно, кто тебе сказал про нормальные явления в супружеской жизни, если это из личного опыта, то я тебе искренне сочувствую, просто ты не встретил свою "половинку".

миф про "половинки" разрушать не хочу, конечно... пусть остается для "романтичности".
просто если женщина его сразу НЕ ХОЧЕТ, и только через год решила что "хватит морочить голову" и "НАДО ДАТЬ" это для "супружеской жизни" таких "половинок" как раз и есть "нормальное явление".
зы: спасибо за сочувствие, конечно, но такое "счастие личной жизни" просто НЕ ХОЧУ.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2009, 09:10   #33
Свой
 
Аватар для alexeyZ
 
male
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
18 ч 16 мин 49 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для alexeyZ
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от jhons
миф про "половинки" разрушать не хочу, конечно... пусть остается для "романтичности".
просто если женщина его сразу НЕ ХОЧЕТ, и только через год решила что "хватит морочить голову" и "НАДО ДАТЬ" это для "супружеской жизни" таких "половинок" как раз и есть "нормальное явление".
зы: спасибо за сочувствие, конечно, но такое "счастие личной жизни" просто НЕ ХОЧУ.

Страхи то какие. Ваш понимание супружеской жизни по моему подходит для жизни львов или некторых других зверенй, но ни как для нормальных людей.
Может я чтото не так понял? Вы счиатете что секс 1 раз в год или принцип "ну надо дать" это нормальная семейная жизнь? Я бы развелся в тот же миг (уж лучше быть одному чем такое счастье).
Что касается холодности в отношениях, Для меня максимальное удовольствие видеть, что я нужен моей любимой, что я могу ей подарить внеземные удовольствия. Чем больше я виже ее счатье тем сильнее моя любовь (это же моя заслуга). А если челоек показывает всем видом что я ей не интересен, то чему мне радоваться, первое время попробую разжечь огонь, потом (по ситуации, может месяц может 2) решу что я просто видимо ей не пара, раз не вижу счастья в ее глазах.
__________________
Нет ничего невозможного
alexeyZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2009, 10:47   #34
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Ну, парни не проявляют инициативу, по себе скажу, что лень, да и дел полно кроме девушек А тут еще она недоступная))) время не охота тратить)
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2009, 12:15   #35
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
А что мешает просто улыбнуться в ответ? Или улыбка уже считается навязыванием? Неприступная - это не значит холодная. Из собственного опыта: я целый год морочила будущему мужу голову - на все его приглашения на кофе-чай я отвечала с улыбкой "давай не сегодня"... В то же время принимала все знаки внимания, но небыло "доступа к телу" Раз целый год бегал, значит смогла разогреть его спортивный интерес

это не со всеми срабатывает. далеко не со всеми. (например я бы рассуждал так когда бы мне морочили голову. что у нее реально никого нет, а ко мне она вобщем то почти равнодушна, я для нее так, запосной вариант, что бы не скучно ждать)
а уж сколько случаев бывает когда просто у таких морочилок головы другие дамы просто "заберают" мужчин. как правило таким мужчинам в жизни такие морочилки и попадаются, он то думает что все так мучаются и добиваются. или что ему ВСЕГДА придется добиватся (ну не мачо) а подом он вдруг встречает женщину которая, раз и дала. на первом свидании (ну вы ж сегодня вечером улыбнулись, и сказали, давай не сегодня, вечера свободные, сидеть дома скучно, по этому на любое приглашение такой парень скорее всего ответит ДА, с вами у него ничего не выходит - совесть чиста). вот он сразу и подпрыгнет в своих собственных глазах с этой девушкой. а потом вернется к вам - пригласит, и опять - давай не сегодня и куда он пойдет сегодня?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexeyZ
Страхи то какие. Ваш понимание супружеской жизни по моему подходит для жизни львов или некторых других зверенй, но ни как для нормальных людей.
Может я чтото не так понял? Вы счиатете что секс 1 раз в год или принцип "ну надо дать" это нормальная семейная жизнь? Я бы развелся в тот же миг (уж лучше быть одному чем такое счастье).
Что касается холодности в отношениях, Для меня максимальное удовольствие видеть, что я нужен моей любимой, что я могу ей подарить внеземные удовольствия. Чем больше я виже ее счатье тем сильнее моя любовь (это же моя заслуга). А если челоек показывает всем видом что я ей не интересен, то чему мне радоваться, первое время попробую разжечь огонь, потом (по ситуации, может месяц может 2) решу что я просто видимо ей не пара, раз не вижу счастья в ее глазах.

я вот не понял что ты написал. почему не согласен собственно?
и причем тут звери? у них то и семьи нет, и чего предыдущий автор не нормальный? просто что бы написать: один - это солнце, другой - ты дурак, это солнце!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Ну, парни не проявляют инициативу, по себе скажу, что лень, да и дел полно кроме девушек А тут еще она недоступная))) время не охота тратить)

и дел и девушек полно.
а инициатива должа быть вознаграждена, иначе че ее проявлять?

Последний раз редактировалось VadimKA; 23.10.2009 в 12:15. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2009, 14:40   #36
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от alexeyZ
Может я чтото не так понял? Вы счиатете что секс 1 раз в год или принцип "ну надо дать" это нормальная семейная жизнь?

ну значит с JuliannaMS у вас разные понятия о "нормальной семейной жизни".
в принципе, со мной тоже.. видеть радость в глазах от лицезрения своей персоны, и этим определять "парность".. здеся мало мало расходимся вообще.
мне достаточно знать что человек счастлив, и это ни капли не зависящий фактор от ее "интересов".

Цитата:
Сообщение от VadimKA
это не со всеми срабатывает.

а сдесь самая корка всих "семейных отношениях". ибо все должно "срабатывать", типа. а как не срабатывает.. ну типа не "пара".
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 17:00   #37
Осваивающийся
 
Аватар для Странник
 
male
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 49
Провел(а) на форуме:
4 ч 35 мин 51 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Странник
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Девушка должна быть ненавязчивой,а не недоступной. Если девушка изначально холодно тебя встречает,то просто желание к продолжению общения отпадает. Нужно хотя бы заинтересованность проявить)
Странник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 21:03   #38
Свой
 
Аватар для Головная Боль
 
female
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Fin/Ua
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
2 д 13 ч 53 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Головная Боль
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от ksenia!!!
навязываться мужчине…ведь это неправильно. Девушка должна быть недоступной.

по моему неправильно вы рассуждаете, так можно в старых девах остаться и долго крестиком вышивать, но это моё ИМХО.
А на первых свиданиях так и бывает, если есть сильные чувства, то человек подсознательно будет их прятать (краснеть, бледнеть и молчать в том числе)что б не спалиться такова природа.И уж тут ваша(мужчины) вина что не смогли их разглядеть.Невербальное общение говорит о многом.
Цитата:
Из собственного опыта: я целый год морочила будущему мужу голову - на все его приглашения на кофе-чай я отвечала с улыбкой "давай не сегодня"... В то же время принимала все знаки внимания, но небыло "доступа к телу" Раз целый год бегал, значит смогла разогреть его спортивный интерес

JuliannaMS,у вашего мужа стальные нервы. и отличный пример для подражания.
Головная Боль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2009, 21:16   #39
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от Головная Боль
по моему неправильно вы рассуждаете, так можно в старых девах остаться и долго крестиком вышивать, но это моё ИМХО.
А на первых свиданиях так и бывает, если есть сильные чувства, то человек подсознательно будет их прятать (краснеть, бледнеть и молчать в том числе)что б не спалиться такова природа.И уж тут ваша(мужчины) вина что не смогли их разглядеть.Невербальное общение говорит о многом.

разглядели, покраснели, побледнели (тоже спалится не хочется)
а потом тут пишут...
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2009, 10:00   #40
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: Почему парни не проявляют инициативу?

Цитата:
Сообщение от Болтик
Прошли те времена, когда джентельмены на дуэлях добивались своих дам. Щас если сама не проявиш инициативу-парень уйдет к другой, более раскованной барышне

Эт ты на меня намекнул? я небось должна была инициативу проявить?
Злодей)))
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17622 секунд с 9 запросами