Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 05:37   #21
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от Ведьма
"народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую." Наполеон Бонапарт.
если все будут заниматся карьерой, самообразованием или призвание у него не то, то кто ж служить будет?
армия не сброд, там служат наши сыновья, у меня муж служил и дебилом не стал. а если война? кто воевать пойдет? кто то будет воевать , а косячники в книжки уткнутся? типа я самый умный и воевать не способен.

просто у этой так сказать "армии" боеспособность не то что =0, она даже отрицательная. дать им оружие - так они буквально друг друга перестреляют, вместе с командованием дачи которого за доп паек окучивают.
учат там в основном "доставать" (= ВОРОВАТЬ). и учат те самые "отцы - командиры".
побыл в "мабуте", насмотрелся - нифига изменений со всеми реформами и прочей. "армия"- просто кландайк на халяву для господ офицеров.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.02.2009, 07:07   #22
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
15 ч 32 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dis-wo
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от jhons
просто у этой так сказать "армии" боеспособность не то что =0, она даже отрицательная. дать им оружие - так они буквально друг друга перестреляют, вместе с командованием дачи которого за доп паек окучивают.
учат там в основном "доставать" (= ВОРОВАТЬ). и учат те самые "отцы - командиры".
побыл в "мабуте", насмотрелся - нифига изменений со всеми реформами и прочей. "армия"- просто кландайк на халяву для господ офицеров.

Не надо по тому,что ты увидел в "мабуте",судить о боеготовности всей армии,не оскорбляй порядочных солдат и офицеров,которые добросовестно исполняют свои обязанности,довольствуясь лишь тем,что даёт им наше государство за их преданность и профессианализм.
Dis-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 08:14   #23
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от Dis-wo
Не надо по тому,что ты увидел в "мабуте",судить о боеготовности всей армии,не оскорбляй порядочных солдат и офицеров,которые добросовестно исполняют свои обязанности,довольствуясь лишь тем,что даёт им наше государство за их преданность и профессианализм.

ладно, уболтал, буду судить по телевизору и по выступлениям военного министра на парадах а глазам своим верить низя.
сколько знаю офицерья, все солдатиков попахать привлекают, а "преданность" их напрямую зависит от бабла. а знаешь как во чечню их жены гонят, ибо боевые да звания вне очереди. патриоты млин, за бабки. ибо - "профи".
да и не оскорбляю ни кого, просто говорю что вижу.
помню когда служил - первое боевое "задание было" скомуниздить хлеба для свинофермы родственника замполита. ночером апосля отбоя. круто.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 10:21   #24
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
15 ч 32 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dis-wo
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от jhons
ладно, уболтал, буду судить по телевизору и по выступлениям военного министра на парадах а глазам своим верить низя.
сколько знаю офицерья, все солдатиков попахать привлекают, а "преданность" их напрямую зависит от бабла. а знаешь как во чечню их жены гонят, ибо боевые да звания вне очереди. патриоты млин, за бабки. ибо - "профи".
да и не оскорбляю ни кого, просто говорю что вижу.
помню когда служил - первое боевое "задание было" скомуниздить хлеба для свинофермы родственника замполита. ночером апосля отбоя. круто.

Мне жаль что в жизни ты общался только с такими офицерами,а я знаю тех,которые рискуя жизнью спасли жизни десятков солдат. Спорить на эту тему бесполезно,да и не по теме мы завели здесь этот разговор,каждый всё равно останется при своём мнении.
Dis-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 11:57   #25
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от jhons
сколько знаю офицерья, все солдатиков попахать привлекают, а "преданность" их напрямую зависит от бабла. а знаешь как во чечню их жены гонят, ибо боевые да звания вне очереди.

Не повезло тебе - настоящих не встречал!
Для меня мой отец - идеал, таких мужчин никогда в жизни не встречала! Он, кроме академии, еще два образования заочно получил, ночами учился, так хотел. А так как вся родня считала нас бОгатыми, то всё на них и уходило, то племянничек без отца остался (тот по пьяни угорел), то племяннички захотели по дядиным стопам - в военные, надо отстегивать на образование.
И где теперь те "благодарные" племяннички? А папа даже на дачу не накопил!
Никогда от него слова матного не слышала. мама - та могла в сердцах, папа - НИКОГДА!
А друзья у него - самые лучшие и преданные, это как раз те, с кем вместе учился и среди них подонков тоже не замечала, хотя это в основном из тех, кто диссертации за тупых генералов пишут...
И жены тоже разные бывают, у меня есть знакомые, которые на коленях умоляли мужей отказаться от "посылов вгорячие точки" и никакие деньги их не прельщали.
Будем считать, что настоящих ОФИЦЕРОВ вы не встречали!
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2009, 17:37   #26
Новичок
 
Аватар для barliner
 
male
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 25 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для barliner
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от ВасяП
Рассказывать особо нечего. Пришел туда, меня врач осмотрел, заключил договор. Потом пару раз в военкомат съездил, потом уже ездил военник туда же получать. По деньгам 105 тысяч я заплатил.

Думаю, что дороже уже. Сейчас хотел узнать, звонил им. Говорят, что надо на консультацию приходить, а там уже определят цену. Схожу на выходных, даже интересно, работает ли тут инфляция)
barliner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2009, 21:57   #27
Местный
 
Аватар для Дедушка
 
male
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 872
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 47 Добавить отзыв для Дедушка
По умолчанию Re: Проблема с армией - вопрос

Цитата:
Сообщение от barliner
... Какие еще способы есть продлить отсрочку после окончания универа? Любым идеям буду рад)

Любым, говоришь?
...
Из-под двери комнаты налево
день за днем тянулся странный дым.
Жил там безработный парень Сева
с другом - несомненно голубым.
Волосы немытые, сережки,
кольца и булавки на брови,
кактус запрещенный на окошке,
психотомиметики в крови.
Жили плохо - ни любви ни дружбы,
запершись от всех в углу своем:
просто было от военной службы им косить удобнее вдвоем.
...
Дёшево и сердито...
__________________
Что почти естественно, то почти небезобразно.
-----------
Не надейтесь. Вам меня не обидеть. Для этого Вам нужно быть шибко умным, однако
Дедушка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14063 секунд с 11 запросами