Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мой дом

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 11:43   #21
Новичок
 
male
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
58 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Diversant
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Я вот тоже хочу дом обшить сайдингом но не знаю каким!! Смотрю здесь говорят о Дёке, я где то прочитал что это вроде как российский производитель! А кто нибудь уже обшивал себе дом? А у теплить мне чем?? вот мне советуют минеральной ватой! Кто что посоветует?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.05.2011, 15:55   #22
Новичок
 
male
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
37 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для summerman
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Цитата:
Сообщение от Diversant
Я вот тоже хочу дом обшить сайдингом но не знаю каким!! Смотрю здесь говорят о Дёке, я где то прочитал что это вроде как российский производитель! А кто нибудь уже обшивал себе дом? А у теплить мне чем?? вот мне советуют минеральной ватой! Кто что посоветует?

Я себе дом тоже обшивал Döcke и хочу скажать что очень доволен качеством сайдинга!! Да вы правы это российский производитель но делают по немецким технологиям и цена приемлимая по сравнению с другими производителями. Вот уже два года прошло и все отлично, ни где ни что не треснуло ни выгорело, вообщем думал будет хуже, а вышло все просто отлично!!! Так что можете смело решаться на обшивку!
summerman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2011, 13:50   #23
Был не раз
 
male
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mariks
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Diversant, я свой дом тоже обшивал сайдингом дёке уже года 2 назад. В общем я производил монтаж так: сразу делал обрешетку, потом пристреливал плёнку, потом утеплял урсой, ну и только потом начал обшивать дом сайдингом. Вообще я доволен, что выбрал именно сайдинг, т.к. ухода особо не надо, смотрится красиво, проблем нету, надеюсь и не будет)))
Mariks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 21:10   #24
Уже был
 
male
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
21 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для konoval
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Цитата:
Сообщение от ток
Дёке - это немецкий или российский сайдинг, и в чем он лучше чем другии бренды, я просто не раз уже читал, что именно его покупают

Российский, но качеством ничем не уступает иностранному. Поддался на уговоры жены обшить дачу именносайдингом Дёке. Видите ли, ей понравились названия цветов. Честно говоря, потом ее благодарил. Обшивка отлично пережила прошлую холодную зиму.
konoval вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 14:03   #25
Был не раз
 
male
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Mariks
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

хахаха=))) В женщинах всё таки есть что-то особенное, это как моя, выбирала машину, так ей главное было, чтобы ручки открывать двери были красивыми))))
Я когда сайдинг покупал, мне предложили купить и водостоки дёке из ПВХ, но я как-то мимо ушеё это пропустил и всё... А сейчас недавно осмотрел свои водостоки так все почти в коррозии, может реально купить эти водостоки, и сдела всё до толку??? И как они вообще в эксплуатации, кто-нибудь знает???
Mariks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2011, 12:51   #26
Осваивающийся
 
Аватар для Ясная
 
female
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 41 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Ясная
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

А мне, кстати, у Дёке тоже понравились названия цветов. Ну сами смотрите: «сливки», «крем-брюле», «карамель», «лимон», «персик», «киви», «банан», «капучино», «пломбир». Народ с фантазией подошел. Я считаю, что оригинальность - это тоже показатель качества. ЭТо значит, что фирме есть разница, как к ним отнесутся и какое впечатление о них создается.
Ясная вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2011, 18:20   #27
Только пришел
 
male
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
8 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для likas
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

На следующей неделе в Киевэкспоплазе будет выставка по строительству, и в том числе по деревянным домам и обустройству загородного участка. Думаю сходить, посоветуйте, кто то был на ней в прошлом году и как там вообще (называется Комфорт хаус)
likas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2011, 16:21   #28
Только пришел
 
male
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Дачник
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Ну это известная выставка. Не знаю, как там скупаться - я туда больше поучиться хожу, с мастерами пообщаться. в этом году обещали презентации красок, штукатурок, по монтажу окон консультации. мне такое нужно
Дачник вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2011, 16:45   #29
Только пришел
 
female
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
8 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Biorna
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Цитата:
Сообщение от Дачник
Ну это известная выставка. Не знаю, как там скупаться - я туда больше поучиться хожу, с мастерами пообщаться. в этом году обещали презентации красок, штукатурок, по монтажу окон консультации. мне такое нужно

Пишу прямо с выставки в Киевэкспоплазе. Компаний - прилично, во дворе садоводы разместились с саженцами, во втором павильоне - деревянные дома, в первом павильоне идет мастер-класс по краскам. Завтра пообещали проконсультировать как правильно дом утеплять
Biorna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 13:47   #30
Новичок
 
Аватар для Ayaks
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
30 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ayaks
По умолчанию Re: Хочу отремонтировать дачу.

Лето кончилось, с дачи урожай собран, теперь думаю заняться делами по хозяйству. Хочу поменять старенькие водостоки на водосточные системы из ПВХ Döcke. кто нибудь такие ставил? С их монтажем своими силами справится можно?
Ayaks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12432 секунд с 9 запросами