Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 15:38   #21
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Когда Рики Мартин сообщил миру: "Я – гей", - он пинком распахнул дверь, за которой для него открывается масса новых возможностей. Причем, самых разнообразных, начиная от создания проекта по защите прав гомосексуальных подростков и заканчивая съемками клипа на тему "La Vida Loca", в котором зажигать вместе с ним будет мужчина.

Рики Мартин не стал совершать камин-аут на обложке глянцевого журнала "People", или в утреннем телешоу, транслирующемся на всю страну: он сообщил о том, что "является счастливым гомосексуальным мужчиной", в блоге своего официального сайта. Случилось это внезапно (хотя и не стало большой неожиданностью для миллионов его поклонников), но как бы там ни было, после этого Рики превратился в одного из самых видимых и популярных гомосексуальных артистов из числа современных звезд. А многие задались вопросом: и что дальше?

По слухам, в скором времени Мартин собирается принять участие в бродвейском шоу, кроме того, он уже не первый год занимается очень важным делом, чем вызывает к себе огромное уважение: работает в проекте помощи обездоленным детям по всему земному шару. Журнал "Advocate" предлагает певцу еще пять идей, к которым ему, возможно, стоило бы прислушаться теперь, после выхода из подполья.

Мишан вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.04.2010, 16:41   #22
Заблокирован
 
male
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 374
Провел(а) на форуме:
4 д 8 ч 18 мин
Репутация: 28 Добавить отзыв для Платиновый Валет
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Рики Мартин тоже гей ? Неудивительно, что он потерял популярность.
Платиновый Валет вне форума  

Старый 05.04.2010, 14:01   #23
Свой
 
Аватар для Нина89
 
female
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 118
Провел(а) на форуме:
15 ч 39 мин 15 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Нина89
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Думаете Билан и Лазарев не геи?
Только пока не признаются публично, чтобы поклонниц не отпугнуть
__________________
Давайте дружно ударим плюсом по моей репе
Нина89 вне форума  

Старый 09.04.2010, 14:31   #24
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

9 апреля 2010 г
Иегуда Поликер (Yehuda Poliker), 60-летний легендарный рок-певец и композитор, автор многочисленных известнейших хитов, самых романтичных пронзительных рок-баллад, совершил камин-аут.

После почти десятилетнего творческого молчания и разрыва со своим долголетним партнером поэтом Яковом Гильадом Поликер выпускает новый сольный альбом и открыто говорит о себе в специально снятом для 10-го канала ИТВ документальном биографическом фильме под названием "Есть вещи, которые я хотел бы сказать...".

Последнее десятилетие не утихали слухи вокруг ориентации певца, однако корифей израильской и средиземноморской музыкальной культуры не опровергал их и не подтверждал, отмечает "Радуга".

Напомним, на траурном митинге, посвященном жертвам теракта в подростковом клубе "Бар-Ноар" в августе 2009 года, режиссер Эйтан Фокс в своей речи практически устроил аутинг трем популярнейшим израильским деятелям культуры, которые не решились в тот момент открыто поддержать квир-сообщество. Среди "обвиняемых" был и Поликер.

Мишан вне форума  

Старый 20.04.2010, 20:59   #25
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Бывший олимпиец, обладатель четырех медалей Игр, австралийский пловец Дэниэл Ковальски (Daniel Kowalski) совершил камин-аут. 34-летний спортсмен сослался на то, что "устал жить во лжи".

В интервью газете "Sunday Age" Ковальский сказал, что взял пример с валлийского регбиста Гарета Томаса (Gareth Thomas), совершившего камин-аут в декабре прошлого года. По словам Ковальски, он "рассердился, потому что завидовал: ведь Томас сделал это - и почувствовал себя свободным".

"Это заставило меня задуматься над тем, что я тоже смогу совершить камин-аут, если действительно этого хочу. А я хотел, я был просто вынужден это сделать, потому что вести закрытую жизнь невероятно сложно".

По словам пловца, перед членами собственной семьи и друзьями он отважился на камин-аут лишь 4 года назад - в 2006-м, а до этого скрывал правду даже от них. "У меня в голове происходила настоящая буря, которая заставила менять понять, что я сам себя заставлял "перестать быть геем", потому что это - "неправильно". "Неправильно" для мужчины. А уж тем более - для спортсмена из элиты, - сказал Ковальски. - Я всегда знал, что был крайне неуверен в себе. И задавался вопросом: а не являлась ли эта нехватка уверенности страхом? Страхом перед самим собой - реальным? Перед пониманием того, кем я на самом деле являюсь?"

"В спортивной карьере я проигрывал некоторым удивительным чемпионам, и думал об этом не единожды, понимая, что в этом и заключается причина, по которой я не могу выиграть. Я часто задавался вопросом: нехватка уверенности в себе и страх перед собственной идентичностью связаны? Уверен, что да, и что это в разное время мешало мне полностью раскрыть свой потенциал".

Ковальски добавил, что он очень надеется встретить настоящую любовь: "Я ищу того же, что ищет любой гетеросексуальный человек. Я хочу любить, быть любимым, счастливым и гордиться тем, кто я".

Напомним, что Австралия подарила миру первого в истории олимпийского чемпиона, который завоевал золото Игр в статусе открытого гея - прыгуна в воду Мэттью Митчема (Matthew Mitcham).

После своего камин-аута Ковальски получит на Твиттер поздравление от Гарета Томаса, написавшего ему: "Мой дорогой друг, теперь ты - свободный человек, который поможет тысячам людей, особенно - подросткам".
Мишан вне форума  

Старый 22.04.2010, 17:02   #26
Уже был
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
29 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Самум
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

позже напишу подбробно. есть одна мысля..
Самум вне форума  

Старый 22.04.2010, 17:58   #27
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Цитата:
Сообщение от Нина89
Думаете Билан и Лазарев не геи?
Только пока не признаются публично, чтобы поклонниц не отпугнуть

неужели вы их застукали за ентим делом?)))
chuvi вне форума  

Старый 30.05.2010, 17:25   #28
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Замглавы Минфина Британии в течение 8 лет из бюджетных средств арендовал у любовника квартиру


Первый заместитель министра финансов нового кабинета британского правительства (главный секретарь казначейства) 44-летний Дэвид Лоус (David Laws) признался, что является гомосексуалом. Он был вынужден это сделать после того, как достоянием общественности стала история с незаконными тратами Лоуса на аренду жилья в Лондоне,

Лоус, будучи еще депутатом палаты общин, в течение последних восьми лет арендовал квартиру у своего любовника Джеймса Ланди, при этом оплачивал стоимость проживания за счет бюджетных средств. Таким образом Лоус потратил около 40 тыс. фунтов стерлингов.

Депутат прекрасно знал, что еще в 2006 году, согласно новым правилам, депутатам запрещалось оплачивать аренду жилья, если его владельцами были партнеры законодателей.

Лоус признался, что сознательно нарушал закон, так как не хотел, чтобы его гомосексуальность стала известна широкому кругу. Однако теперь, когда история перестала быть тайной, он согласился вернуть все потраченные на жилье средства в казну государства
Мишан вне форума  

Старый 06.06.2010, 21:34   #29
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Певец Рики Мартин (Ricky Martin) впервые появился на публике после того, как совершил камин-аут. И это не было традиционным мероприятием светского характера: Рики посетил торжественное событие, организованное amfAR's Aids - нью-йоркской структурой, занимающейся научными исследованиями, направленными на борьбу с ВИЧ/СПИДом. Во время мероприятия он был удостоен специальной награды от amfAR's Aids за филантропическую деятельность, поскольку певец неоднократно вносил пожертвования в фонд организации.

Среди других гостей вечера были такие знаменитости как Синди Лопер и Кайли Миноуг (Cyndi Lauper and Kylie Minogue) - всемирно признанные гей-иконы. Кайли, помимо прочего, исполняла еще и роль хозяйки. Она заявила, что Рики Мартин "принял себя, и теперь живет полной жизнью".

Мартин в течение долгих лет скрывал свою ориентацию и избегал разговоров на соответствующую тему, однако после того, как стал отцом мальчиков-близнецов, рожденных суррогатной матерью, совершил камин-аут. В марте на своем веб-сайте он написал: "Я горд сообщить о том, что я - успешный гомосексуальный мужчина. И я очень счастлив быть тем, кем я являюсь"
Мишан вне форума  

Старый 08.06.2010, 21:45   #30
Осваивающийся
 
Аватар для Egerst
 
male
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 66
Провел(а) на форуме:
4 ч 38 мин 50 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Egerst
По умолчанию Re: Coming Out признание родным

Я нет потому как традиционной ориентации, был один из друзей который своим так и не сказал.
Egerst вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17738 секунд с 9 запросами