Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Музыка

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 02:41   #11
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

INTERCEPTOR,
А вона симпатяшка
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.03.2008, 17:45   #12
ELITE *********
 
Аватар для INTERCEPTOR
 
male
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: НЕБЕСНАЯ СТИХИЯ
Сообщений: 883
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 10 ч
Репутация: 31 Добавить отзыв для INTERCEPTOR
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Цитата:
Сообщение от DEAD
INTERCEPTOR,
А вона симпатяшка

Я это знаю...Её красоте даже завидуют некоторые из девушек.
__________________
Приодалевая страх,быстрее ветра,мчусь на встречу судьбе!
INTERCEPTOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 18:09   #13
Пользователь
 
Аватар для Dimоn
 
male
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow Сity
Сообщений: 488
Провел(а) на форуме:
3 д 8 ч 48 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Dimоn
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Re: Певица Максим!!! --- Песни не нравються, а сама супер
__________________
Dimоn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.03.2008, 17:12   #14
Осваивающийся
 
Аватар для Miralissa 63
 
female
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 59
Провел(а) на форуме:
12 ч 4 мин 7 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Miralissa 63
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

В общем и целом нравится. Жизненые девичьи песенки у нее такие.
Miralissa 63 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2008, 20:35   #15
Новичок
 
male
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
29 мин 2 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для DemokRid
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Она сначала такая ничаво была по фигуре - стройная даже )) В ее первых клипах - а на премии муз тв как вышла... из плятья жирки как свисли.. ужас!
DemokRid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2008, 19:09   #16
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Никогда её не видела. А муз слышала, когда другу плохо было - он слушал. ну...
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 10:24   #17
ELITE *********
 
Аватар для INTERCEPTOR
 
male
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: НЕБЕСНАЯ СТИХИЯ
Сообщений: 883
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 10 ч
Репутация: 31 Добавить отзыв для INTERCEPTOR
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Разговор с корреспондентом.
Ты родилась в творческой семье? Чем занимаются твои родители?
Моя мама — воспитательница в детском саду, а папа занимается машинами. Они далеки от музыки и даже пытались одно время уговорить меня бросить это дело. Спокойно выйти замуж, родить детей... Сейчас в Казани на родителей идет постоянная охота: у них берут автографы, интервью, показывают по телевизору. Они всегда переживают и волнуются, что им говорить, как себя вести перед камерой.
А какое у тебя самое яркое детское впечатление или воспоминание?
Ну, так сразу и не скажешь. На самом деле я почему-то помню какие-то вещи, когда мне было года три. Мама страшно удивляется, когда я ей это рассказываю. У нас была дача на острове, которая потом, к сожалению, сгорела. Там было много старых вещей, одежды.
Например, мне нравилось пальто такое серенькое, с огромным грибом на кармане. Очень простенькое. А мама очень любила наряжать меня в рюши и бантики. Папа в таких случаях говорил: «Что ты ее нарядила, как елку!» – у нас с папой во многом сходятся вкусы.
Детская мечта?Я хотела лошадь и пингвина. Брат Максим тоже. Был такой случай: его первый раз привезли в деревню. Показали ему козочек, овечек, хрюшек. Он два дня был тихим и задумчивым, а потом подошел к маме и сказал: «Мам! А давай мы Маринку на лошадь поменяем?»
Тебя наказывали? В угол ставили?
Да, в основном бабушка. Потому что я ей рожи строила. Но когда меня наказывали, я не могла как обычные дети обижаться: капризничать и плакать. Я делала вид, что все в порядке. Зато потом, если мы шли в лес, я могла специально потеряться. Мне казалось, что вот сейчас они меня потеряют и поймут, как им без меня плохо.
Значит, месть — это блюдо, которое подают холодным?
Думаю, в том возрасте я об этом не думала, но в принципе да.
А бабушка слушает твои песни?
Нет, она Кадышеву только знает. Она меня как-то спросила: «Видела Надежду?» Думаю, я ее расстроила… Тоже мне звезда, даже Кадышеву живьем не видела!
В столицу ты приехала с длинными волосами. Потом — подстриглась. Говорят, когда люди так радикально меняют образ, значит, наступил новый этап? Правда?
У меня волосы становились всё короче, короче и короче. Во-первых, всё банально и просто. Я постоянно на гастролях, а это ежедневные концерты. На сцене я должна всегда хорошо выглядеть. Правильно? А из-за каждодневных укладок я стала ощущать, что волосы себя некомфортно чувствуют. Особенно тяжело за ними ухаживать в автобусных турах, когда ты целыми днями в дороге. Ну и поменяться как-то хочется…
Однажды, еще в Казани, я подошла к зеркалу, посмотрела на себя и поняла, что мне что-то не нравится. Я взяла и сама обрилась почти наголо.
А какой у тебя настоящий цвет волос?То, что не блондинка — это точно, я каштановая какая-то. Уже и не помню. Первый раз красилась сама, дома. В черный цвет, вышло скверно.
Твои песни можно услышать отовсюду: из телевизоров, радио, музыкальных центров, мобильных телефонов. От такой популярности не подхватила вирус звездной болезни?
Этой болезнью я давно переболела. Когда я только начала работать, меня так «шарахнуло», что я растеряла кучу своих друзей. Очень близких. Я стала всех пытаться строить. Устраивала другим артистам спектакли вроде: «Выйдите все из гримерки!» Тогда я потеряла многих друзей. Но потом всё же нашла с ними общий язык, и до сих пор многие из них припоминают мне, как я себя вела. Я переболела, повзрослела и выстраиваю отношения с коллегами совершенно по-другому.
На твой взгляд, в чем отличие альбома «Твой рай» от первого альбома?
Надеюсь, что второй альбом нисколько не хуже первого. А может, даже лучше. Я для этого много работала. Для его записи использовалось много живых инструментов. Но это не значит, что я теперь ударилась в рок-н-ролл. Я всё равно остаюсь поп-исполнителем, но я не побоялась экспериментировать.
В этом альбоме есть автобиографичные песни. Например, первый сингл «Научусь летать». Он про меня, про все пережитое. Мы эту песню давно играем на наших концертах, и ее очень хорошо принимают!
Ты человек сейчас известный, постоянно на виду, позволяешь себе какие-нибудь безумные поступки?
Ну, стараюсь не орать ночью на улице песни группы «Ленинград»… Был забавный случай однажды: мы с подружкой взяли мартини и решили пойти в гости. Решили ехать на метро, но вышли и встретили девочку, которая в парке катала людей на лошадях, я говорю: «Ой, какая хорошенькая лошадка!» Девочка предложила нас до метро подвезти, понятно, мы согласились! А потом я представила — придет какой-нибудь ребенок домой и скажет маме: «Представь, я только что видел певицу МакSим с мартини в руках, на лошади и по дороге к метро».
Предпочтешь ужин в ресторане или дома?
Я, к сожалению, гораздо чаще кушаю в кафешках и ресторанах, потому что делаю это между делами. Хотя мне гораздо интереснее кушать дома. Если еще и приходят старые близкие друзья, а в основном все они — музыканты, устраиваем настоящий «сейшн». Тем более, я коллекционирую музыкальные инструменты дома, так что ужин сопровождается хорошими музыкальными композициями. В общем, бывает очень весело.
А что это за коллекция инструментов? Можно поподробнее?Я, конечно, не собираю скрипки Страдивари. Но если еду в какую-нибудь страну, то привожу оттуда какой-нибудь инструмент. Дудочки, флейточки, разнообразные бубны, тамтамы.
Какая страна больше всего запомнилась и поразила?
Наверное, Мальдивы. Очень хотелось отдохнуть. Я туда поехала одна. Там, слава Богу, особо ни с кем не познакомишься. Все люди там отдыхают парами. И едут в основном в свадебное путешествие.
Там нет никаких кричащих людей, ночных тусовок… Вот мне именно захотелось абсолютного одиночества на острове. Правда, хватило меня только на два дня! Спасло только то, что там был виндсерфинг и я им занималась.
Говорят, что слава — спутник одиночества. Правда?Я согласна с этим. Потому что все мои знакомые в Москве так или иначе связаны со мной по работе, а все мои друзья — это в основном те люди, которые познакомились со мной, когда я еще не была популярной певицей МакSим.
__________________
Приодалевая страх,быстрее ветра,мчусь на встречу судьбе!
INTERCEPTOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2008, 10:45   #18
Местный
 
Аватар для leyka
 
female
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 735
Провел(а) на форуме:
6 д 7 ч 11 мин
Репутация: 19 Добавить отзыв для leyka
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Очень интересная личьность,да и песни клёвые.
leyka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2008, 15:20   #19
Новичок
 
male
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
24 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для zismans
По умолчанию Re: Певица Максим!!!

Мне не очень нравится,не люблю такие песни.Но как девушка она симпотичная))
zismans вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 16:08   #20
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
Стрелка МакSим


Марина Максимова родилась в Казани 10 июня. Все детство она провела в компании друзей старшего брата Максима, уже тогда любила петь и часто выступала во дворе под гитарный аккомпанемент брата. Именно тогда, благодаря фамилии и имени брата, друзья прозвали Марину «МакSим».


По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани, который находился на месте бывшей уборной, так как это было единственное место с хорошей акустикой. Параллельно Марина занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. Шесть лет – и красный пояс в кармане. Даже в старших классах Марина не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам – из-за занятий музыкой. По крайней мере, именно так отговаривалась нерадивая ученица. Но наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она. Класс заливался хохотом.

В школе же МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов, исполняла песни из репертуара Марайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон и Жанны Агузаровой. Затем она осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. Первые композиции МакSим – «Знаешь ли ты» и «Заведи», стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» попала в популярный в то время сборник «Горячая десятка». Правда, именно в то время пираты самовольно присвоили эту песню группе «Тату» и Марине до сих пор приходится отвечать на вопросы журналистов об авторстве хита.

Через некоторое время начались выступления – Питер, Мурманск, Хабаровск, Якутск, Неренгри. Потом Марина уехала учиться в Москву, где и подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз». Первым синглом МакSим с дебютного альбома стал хит «Трудный возраст». Затем радиостанции наперебой крутили песни «Нежность» и «Отпускаю». В апреле 2006 года альбом молодой певицы МакSим появился на полках музыкальных магазинов, а 28 октября в московском клубе «Тень» прошел сольный концерт. Сейчас на счету МакSим 800 000 официально проданных копий дебютной пластинки, 4 видео клипа и более 100 российских городов, в которых МакSим побывала с концертами. Четвертый сингл – «Знаешь ли ты» уверенно поднимается по ступеням хит-парадов. А певица, тем временем, работает над новым диском.

Первое видео МакSим снял режиссер Ове Мустинг, сценарий клипа «Трудный возраст» - отчасти работа и самой Марины. Второй клип был снят на песню «Нежность», Следующей визулизирована была композиция «Отпускаю». В главной роли - молодого человека МакSим - выступил актер Денис Никифоров («Бой с тенью»). Клип появился на телеканалах осенью 2006-го. Снял видео известный режиссер Евгений Митрофанов. Он сделал клипы «Студентка» (Елка), “Wild Dances” (Руслана), «Доктор» и «Скорость дня» (Шеff), «Я остаюсь» (Анатолий Крупнов), «На последнем этаже» («Квартал»), «Москва» («Монгол Шуудан»).
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18380 секунд с 9 запросами