Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 10:36   #501
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от слуга
Так ты ДУБ вылечила? Силой мысли.....

Александр, в силу мысли я верю как никто другой.. пока не вылечила, но все двигается в правильном направлении))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.07.2015, 11:43   #502
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Соне4ка
Александр, в силу мысли я верю как никто другой.. пока не вылечила, но все двигается в правильном направлении))

Верить тут не поможет. Это так же как в Бога, суеты много, а дел нет.
Здесь уметь надо, а не верить. Да, в Бога тоже надо уметь верить.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2015, 11:57   #503
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от слуга
Верить тут не поможет. Это так же как в Бога, суеты много, а дел нет.
Здесь уметь надо, а не верить. Да, в Бога тоже надо уметь верить.

Хорошо, я скажу по-другому - у меня получается материализовывать мысли))) без суеты, делами))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2015, 17:02   #504
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Соне4ка
Хорошо, я скажу по-другому - у меня получается материализовывать мысли))) без суеты, делами))

поднамерь планету в Золотой Век ввести?
что таланту-то пропадать - на мелочи размениваться?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2015, 17:18   #505
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от слуга
поднамерь планету в Золотой Век ввести?
что таланту-то пропадать - на мелочи размениваться?

Александр, я не волшебник, я только учусь)) Видимо, я мыслю мелко-буржуазно)))) у меня только по мелочам и получается, не достигла я еще той вершины пирамиды, где материальное вторично)))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2015, 19:51   #506
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Соне4ка
Александр, я не волшебник, я только учусь)) Видимо, я мыслю мелко-буржуазно)))) у меня только по мелочам и получается, не достигла я еще той вершины пирамиды, где материальное вторично)))

У каждой души бывает детство. Наслаждайтесь Матрицей. Что я могу ребёнку рассказать?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 09:09   #507
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

БЕЗДНА содержит в себе все "возможные" и "невозможные" с человеческой точки зрения Потенции (Квантовые Варианты Реальности). Всё то, что может представить себе Человек, имеет свои Сценарии (варианты реализации) в БЕЗДНЕ.
БЕЗДНА это универсальный Созидатель-Разрушитель любых Миров, Жизней, Возможностей и Обстоятельств, в котором существует возможность превращения "Муравья" в "Галактику" и обратно, возможность реализации любой самой "невообразимой" Мечты, осуществления любого самого "невероятного" События.
Возможность реализации того или иного варианта Реальности зависит от
"Могущества" (Осознанности) тех, кто транслирует через себя Потоки БЕЗДНЫ в наш Мир, актуализирует её Потенциальные Сценарии.
Чем выше "Духовная Осознанность", тем больший доступ к Потенциям БЕЗДНЫ, тем совершеннее "Индивидуальный Творческий Инструментарий" (потенциал формирования реальности).
Пока человек ограничен рамками своего УМА и Интеллекта (загруженных правил, законов и стереотипов), он является "Заложником Матрицы", послушно двигающей его по заданной траектории (Судьбе) ради отработки программы Матричного Служения.
Для того, чтобы соединиться с "Бесконечностью", нужно остановить вечно
сомневающийся "Ум" и довериться тому, что вне Ума, логики и любых оценок субъективизма:
-Открыться БЕЗДНЕ
-Пропустить через Себя Потоки СИЛЫ
-Стать "Чистым Проводником" ТРАНСЦЕНДЕНТНОГО
Только отпустив ситуацию, отстранившись и отключив Личную Силу (Ментальную, Эмоциональную и Физическую), возможно соприкоснуться с "Дыханием Вечного", стать свидетелем Истинного Чуда: Воплощения СИЛЫ БЕЗДНЫ.
И, с помощью Силы Бездны сформировать на земле Золотой Век для тех, кому Матрица ещё представляется реальностью?
Готов помочь объединиться в Любви Безусловных Отсуствий Всех Условий.
пророк Иаков.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 14:58   #508
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

А с практической точки зрения в этом есть какой-либо смысл?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2015, 09:16   #509
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Здесь Истина, все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от бер бер
А с практической точки зрения в этом есть какой-либо смысл?

Да. Глупости всякие. Что захочешь - то и получишь.

Добавлено через 13 часов 34 минуты
Если вы найдёте тихое место внутри себя и послушаете свои мысли и эмоции, вместо того чтобы отождествляться с ними, то осознаете, что не являетесь ими. Для опыта важно не отвечать и не реагировать на протекающие мысли и эмоции. Просто наблюдайте за ними, не привязываясь к их содержанию и обязательно, — не делайте суждений о них, иначе они втянут вас в свою болтовню.
Мы не являемся нашими мыслями, мы — тишина в промежутке между ними и именно с этого уровня сознания мы можем избавиться от программы.Тишина и есть наше сознание; болтун же — наша программа. Сознание молчит, потому что ему не о чем говорить. Оно не размышляет, оно знает, а зная, не нуждается в непрекращающемся словесном потоке с целью разобраться в вещах. Программа целиком предназначена для получения от нас реакций; именно этого от нас хочет Матрица. (Матрица — это информация или готовый к употреблению мир с системой верований и убеждений, транслируемый на ДНК в форме частот и преобразуемый в голографическую трёхмерную коллективную реальность. Она играет роль нашего внутреннего голоса, объясняющего, что следует считать реальностью). Будут моменты, когда программа попытается завлечь вас в режим реагирования, но, чем чаще вы станете контактировать со своим сознанием, тем реже будет случаться подобное и тем быстрее вы научитесь останавливать такие поползновения.
ДНК является источником так называемых разума и эмоций. Это знание раскрывает глубочайший обман, удерживающий нас в рабстве Матрицы, когда мы соглашаемся с тем, что наши инстинктивные ответы и реакции производятся нами и определяют нашу суть. Под термином «разум» я имею в виду мысли, которые идут через и от ДНК, а не сознание в его состоянии «Единства». Разум — это компьютерная программа, так же соединенная с Матрицей как и эмоции. Мы думаем, что наши мысли и эмоции являются нашими собственными, но они представляют собой программу, воспроизводящую заранее записанные ответы и реакции.
Люди говорят что-то вроде: «Я всего лишь человек» и рассуждают о «человеческой природе», как будто бы это то, чем они являются. Но это не так. Мы — это сознание Бесконечной Возможности, Дух Бездны, а то, что мы называем «человеческим» — это разум ДНК, эмоции и голографическое «тело». «Человеческими» нас делает интерактивная компьютерная программа Матрицы, содержащаяся в нашей ДНК и мы ошибочно отождествляем себя с ней. Это же делает нас мужчинами, женщинами, чернокожими, белокожими, молодыми или старыми. Всё это программы и подобная подмена составляет самую суть иллюзии. Мы — не наши тела, разум или эмоции. Мы — Бесконечное Сознание.
То, что мы называем «личностью» (состоящей из разума и эмоций), представляет собой программу ДНК, а нас обманным путём заставляли верить, что именно этим мы и являемся.
Наше общество структурировано таким образом, чтобы удерживать сознание в тюрьме из пяти чувств. И, оглядевшись вокруг, вы сами можете убедиться в истинности моих слов. Но, что собой представляет эта тюремная камера из пяти чувств? Это тюрьма из мозга и тела — из ДНК! Пока мы сосредоточены исключительно на реальности, доступной пяти чувствам, мы будем оставаться рабами ДНК, которая диктует нам мысли, эмоции и действия.
Власть иллюминати (иллюминати – сеть секретных обществ и родственных семей, которая руководит мировым заговором с целью установления контроля над людьми) хочет, чтобы население воспринимало мир исключительно с помощью пяти чувств и практически всё наше общество нацелено только на восприятие образов, звуков, вкуса, ощущений и запаха. Людей намного проще обманывать и контролировать тогда, когда они лишены доступа к высшим источникам информации, интуиции и вдохновению.
Когда вы понимаете природу этой игры и истинное значение нашего мира, вы можете увидеть в гораздо более широкой перспективе причины, по которым иллюминати поступают таким образом. Пробуждение сейчас набирает силу, и сознание у постоянно растущего числа людей начинает брать верх над программой ДНК. Действия иллюминати направлены на подавление этого процесса за счёт срыва работы ДНК наступлением через микрочипы, генетически модифицированную пищу, аспартам и при помощи прочих атак на мозг. Эта война с человеческим телом, разумом и эмоциями.

Вот с этих базовых понятий можно оттолкнуться, и посмотреть уже на своём жизненом опыте, кто или что управляет нами - сознание или бытие?
Сознание - это Любовь, Бытие - это Матрица.
Хочет ли теперь кто-то сказать, что людям недоступно жить в Золотом Веке, возродив осознанность, приближающую к соединению с Единством - Сознанием - Любовью?
Хочет ли кто-то на своём опыте показать, что он является рабом Матрицы, действующей с уровня ДНК - бессознательно записанных в человеческую природу - отрицательных программ?
Я с удовольствием посмотрю на тех людей, которые будут своими сомнительно-саркастически-наезжающими на Единство в Любви , сообщениями, демонстрировать ГОЛОС МАТРИЦЫ, сознательно загнавшей человечество в рабское положение скота, умеющего кушать, какать, спать, сношаться с себе подобными, производить потомство, одеваться так, как это диктуют их хозяева, жить так, как это положено "приличным" людям, не высовываться из толпы, быть серым и прочее.
Если есть сознательные люди, познавшие и осознавшие трансформирующую силу Любви, прошу принять участие в активном обсуждении идеи вывода человечества из духовного коллапса, сфабрикованного безличной системой Матрицы, работающей Саму на Себя. Простыми словами - Матрица и есть Дьявол. Сознание - Любовь - Дух - БОГ - БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ.

Вот в этом ключе и будем строить дальнейшее общение в любви, кротости, и смирении пред Духом, Который будет проходить через каждого общающегося в Любви, объединяя все части Одного Целого.
А кто не от Духа, тот:
24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.(1Кор.14:24,25)
Были же мудрые мысли.....

Последний раз редактировалось слуга; 10.07.2015 в 09:16. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2015, 08:33   #510
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию новая тема.

люди.
можно жить лучше.
вы на 100 процентов используете этот шанс?
если промолчите - вам здравый смысл не даёт реализоваться.
если ответите с сарказмом - вам бесы этого мира помогают в пороках париться.
если заинтересуетесь темой - к вам в Душу Дух стучиться громким стуком.
я сказал - и я не привязан к вам.
будут посланники от Духа - помогу.
будут остальные - взгляну как на мир, погрязший в своём бесчинстве.
С Уважением, пророк Иаков - слуга для каждой воплощённой Души.

Добавлено через 17 часов 57 минут
Вот. Копипаста, которая мне нравится:
Я заперт в клетке, которую построил
Сам.
Схвачен стражниками, которых создаю
Каждый день.
Осужден судьями, сидящими
Во мне.
Приволочен в камеру
Собственными руками.
Я и тюрьма, и тюремщик.
Я узник.
Сам себя запер
Внутри себя.
В кругу себя, который называю
Собой.
В кругах кругов
Только моих.
Мы встретили Создателя, и он – это Мы.

Не бывает иной свободы, кроме как свободы от себя. От заскорузлых взглядов и убеждений, от “знаний” (которые на самом деле и не знания вовсе, а так, ментальные вирусы, подхваченные от других), от бытия “чем-то” или “кем-то”. Нет никого, кто делал бы вас несвободными кроме вас! Вот когда вся эта куча хлама, называемая вами “Я”, рассыплется – тогда исчезнет и “свобода”, и любого рода “несвобода”, и тот, кто несвободен, и тот, кто ищет свободу. Это уже и назвать никак будет нельзя, но для простоты, за неимением других вариантов, а также для понятности, будем именовать это “Полной Свободой”. Вы уж извините, но по-другому это описать я не могу, да и вообще любое описание – это просто чушь и ложь. Это, кстати, еще одна из причин того, что я не хочу общаться с “искателями” – я не могу им ничего сказать, так как сказать нечего. Не существует того, что может быть сказано. Любые слова – бред. Но “искатели” от меня требуют, чтобы я им дал истину, да еще и понятно, а я кроме как “чувак, все это полная лажа и вообще всего этого, включая тебя самого, нет”, и сказать ничего не могу. “Искатель” обижается, думая, что его разыгрываю и “зажимаю” истину, приходится посылать его в грубой прямолинейной форме, ну и так далее. Поэтому я убрал возможность связи со мной, ибо каждый сам все поймет, если будет работать, со временем.

Мнения читающих?

Последний раз редактировалось слуга; 15.07.2015 в 08:33. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21445 секунд с 9 запросами