Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 16:38   #11
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Мужская дружба.

если человек дружит с тобой из каких-то личных соображений, то это не дружба, это потребительское отношение. это может быть все, что угодно, даже имущество если таких вот друзей лишить объектов их псевдодружбы, то в скором времени они сами прекратят всяческое общение. кстати, очень хорошая проверка на чистоплотность
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.05.2012, 16:51   #12
Осваивающийся
 
Аватар для vitamin
 
male
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
20 ч 44 мин 20 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для vitamin
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Да нет же,какие это критерии,это только то что может сдружить людей.А дальше...фиг знает,с возрастом дружба мужская приобретает немного другой ракурс чем в детстве и юности.У меня самого лишь только один настоящий друг остался и тот уже в канаде живет))так иногда по скайпу общаемся.
Товарищей,знакомых - очень много,а вот друзей увы практически уже и нет,двое погибли,один умер и вот последний уехал в этом году на пмж в канаду.Дружили мы все еще с детства,все дети военных и все начиналось с общаги,вернее с ее коридоров)))

Как я тебя понимаю у меня в телефоне в том году 200 контактов было 1 января большенство удолил потому что не было человека, которому по настоящему я доверял.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
если человек дружит с тобой из каких-то личных соображений, то это не дружба, это потребительское отношение. это может быть все, что угодно, даже имущество если таких вот друзей лишить объектов их псевдодружбы, то в скором времени они сами прекратят всяческое общение. кстати, очень хорошая проверка на чистоплотность

Да ладно, брось, Все мы дружим ради чего то даже хотябы ради общения по интересам. Боюсь если сделать такую проверку никто не выдержит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lastVepruk
Вопрос из категории "за что любят". Нет ни каких критериев. А если модный психолог начнет вам чего то по пунктам раскладывать - гоните его в шею. Врун он просто.

Вот кто кто, а психолог это последний человек к которому я пойду. Хотя признать балуюсь книгами по психологии.

Последний раз редактировалось vitamin; 20.05.2012 в 16:51. Причина: Автообьединение сообщений
vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 16:52   #13
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от vitamin
А я давно выбрал путь война :-))) тоесть спортсмена. Я начинаю понимать не все те кто ходят в зал спортсмены хоть я и уже 2.5 года отдал своей жизни и кое что умею. Наверное мне стоит снять розовые очки и начать зарабаатывать другие очки в глазах людей с которыми я хотел бы дружить. Скажите я прав в убеждении что доружба просто так бывает в школе и то не всегда в основном это по каким то критериям, интересам, рангам если ужь на то пошло. Я щас про взрослую дружбу зрелую.

Скажу тебе простую истину,ИМХО конешь,но все же.Друг это тот человек который воспринимает тебя таким как ты есть -в очках ты или без роли большой не играет.Просто человек должен тебе доверять,а это не нужно зарабатывать,это определяется поступками и временем.Так же и ты должен ему уметь доверять.
Никогда не нужно пользоваться дружбой просто так,не нужно всякий раз бежать за помощью к другу,лучше спросить у него совет,он сам поможет когда увидит что ты не справляешься.Да впрочем большая истина,главное общение
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 16:57   #14
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Витаминчик. Ты че. Все вокруг забросил и 2,5 года рогом спортзал рыл?
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 17:09   #15
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от vitamin
Да ладно, брось, Все мы дружим ради чего то даже хотябы ради общения по интересам. Боюсь если сделать такую проверку никто не выдержит.

многие дружат из-за блага. например, вася дружит с вовой потому, что у вовы есть авто, а с петей потому, что у него есть дача и баня, с серегой потому, что у него деньжата водятся и т.д. до бесконечности. стоит васю лишить одного из перечисленных благ, тут и дружбе конец. это сплошь и рядом
настоящая дружба этими ценностями не измеряется. это больше родство душ.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 17:26   #16
Осваивающийся
 
Аватар для vitamin
 
male
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
20 ч 44 мин 20 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для vitamin
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от lastVepruk
Витаминчик. Ты че. Все вокруг забросил и 2,5 года рогом спортзал рыл?

Ну да, но по сути я лашара дальше продвинутого любителя не дошёл. Надо становиться проффесионалом что бы заработать уважение и как следствие дружбу. У меня есть один партёр по тренировкам у нас взгляды одинаковые, показатели да даже рост почти, но вот ведь не задача мы из разных социальных слоёв. Поэтому дальше зала мы не дружим так созваниваемся договариваемся когда пойдём, но не более. 2.5 года тренировок это вообще не стаж я готов всю жизнь пахать лишь бы добиться чего то. У меня взгляд на жизнь аскетический. :-) И поэтому мало с кем лажу для меня все иноплонетяне. :-)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
многие дружат из-за блага. например, вася дружит с вовой потому, что у вовы есть авто, а с петей потому, что у него есть дача и баня, с серегой потому, что у него деньжата водятся и т.д. до бесконечности. стоит васю лишить одного из перечисленных благ, тут и дружбе конец. это сплошь и рядом
настоящая дружба этими ценностями не измеряется. это больше родство душ.

Мне кажется так никто не дружит этой настоящей дружбой. По крайне мере я таких людей не встречал.

Последний раз редактировалось vitamin; 20.05.2012 в 17:26. Причина: Автообьединение сообщений
vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 18:09   #17
Свой
 
Аватар для Госпожа Смерть
 
female
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 218
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 40 мин
Репутация: 40 Добавить отзыв для Госпожа Смерть
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Да ладно, брось, Все мы дружим ради чего то даже хотябы ради общения по интересам. Боюсь если сделать такую проверку никто не выдержит.

Ошибаетесь, бывает дружат просто так, потому что дружат. Есть люди, у которых нет общих интересов или еще чего либо, но тем не менее, они очень хорошие друзья. Тут в людях дело. могут они дружить или нет.
__________________
Госпожа Смерть вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 18:40   #18
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от vitamin
мы из разных социальных слоёв.

И кто из вас боится (стесняется) товарища своим представить?

Добавлено через 2 минуты
Я прощелкал или ты не сообщал какой сорт?
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15

Последний раз редактировалось lastVepruk; 20.05.2012 в 18:40. Причина: Автообьединение сообщений
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 18:53   #19
Осваивающийся
 
Аватар для vitamin
 
male
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Москва.
Сообщений: 57
Провел(а) на форуме:
20 ч 44 мин 20 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для vitamin
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Цитата:
Сообщение от lastVepruk
И кто из вас боится (стесняется) товарища своим представить?

Добавлено через 2 минуты
Я прощелкал или ты не сообщал какой сорт?

Он меня. :-) Не сообщал силовая атлетика.
vitamin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 19:42   #20
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: Мужская дружба.

Вроди вьехал. Я вообще то хороший, только так исподтишка могу кусок от бедра отхватить, но тебе скажу. Здается мне ты решил на железках в какое то высшее общество въехать, при этом друзей запрячь, чтоб они тяни-толкай делали. Измени тактику и главное приоритеты и все пойдет путем. Не пнись без мыла куда не просят, тогда войдешь через открытую дверь, да по приглашению.
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16133 секунд с 9 запросами