Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 10:38   #1
Осваивающийся
 
Аватар для Goerg
 
male
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 82
Провел(а) на форуме:
3 ч 1 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Goerg
По умолчанию Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Это я для себя хочу узнать, а то в прошлом году пол отпуска проболел, то ли простуда то ли грипп, вобщем списали все на акклиматизацию. В этом году тоже полетим в тай, не хотелось бы снова повторения.
Goerg вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 31.08.2017, 11:11   #2
Свой
 
Аватар для Глаша
 
female
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 104
Провел(а) на форуме:
8 ч 0 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Глаша
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

у всех организм по разному реакцию даёт - мне, например, не важно Африка это или Тундра, нормально реагирую без всякой акклиматизации.
Глаша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2017, 20:47   #3
Свой
 
Аватар для Кирилл Андреев
 
male
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Moskow
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
7 ч 55 мин 48 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Кирилл Андреев
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Может не повезло просто, не из-за перемены климата заболел, а просто вирус где то поймал. Я обычно, за дня три привыкаю к другому климату, и так по моему большинство.
Кирилл Андреев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2017, 09:02   #4
Свой
 
Аватар для Глаша
 
female
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 104
Провел(а) на форуме:
8 ч 0 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Глаша
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

скорее всего, наверное, так происходит у большинства
Глаша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2017, 10:39   #5
Осваивающийся
 
Аватар для Бабель
 
male
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
1 ч 26 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Бабель
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Цитата:
Сообщение от Goerg
Это я для себя хочу узнать, а то в прошлом году пол отпуска проболел, то ли простуда то ли грипп, вобщем списали все на акклиматизацию. В этом году тоже полетим в тай, не хотелось бы снова повторения.

У меня по разному бывает, ну дня три привыкаю, иногда бывает переболеешь, последний разы правда легко все проходило, чтобы не болеть пил Цитовир для профилактики, противовирусный, может он помогает. А вообще для акклиматзации надо просто минимум три дня для себя карантин устраивать, чем сильнее отличается климат, тем дольше карантин, на солнце долго не быть, местной едой не злоупотре*****, даже местную воду с опаской пить, даже от другой воды может расстройство ЖКТ произойти.
Бабель вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2017, 08:29   #6
Осваивающийся
 
Аватар для Goerg
 
male
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 82
Провел(а) на форуме:
3 ч 1 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Goerg
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Цитата:
Сообщение от Глаша
скорее всего, наверное, так происходит у большинства

Да, а мне то что делать, путешествия закрыты?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Бабель
У меня по разному бывает, ну дня три привыкаю, иногда бывает переболеешь, последний разы правда легко все проходило, чтобы не болеть пил Цитовир для профилактики, противовирусный, может он помогает. А вообще для акклиматзации надо просто минимум три дня для себя карантин устраивать, чем сильнее отличается климат, тем дольше карантин, на солнце долго не быть, местной едой не злоупотре*****, даже местную воду с опаской пить, даже от другой воды может расстройство ЖКТ произойти.

Да, вот карантин нужен, а то у нас ребята в первый день на экзотику как накинулись, потом неделю с животами мучились. Про Цитовир кстати полезный совет, повысить иммунитет перед полетом в другой страну, где вечное лето не помешает, а то там и там инфекции нашему организму не знакомые, только на иммунитет надежда, что не даст заболеть.

Последний раз редактировалось Goerg; 02.09.2017 в 08:29. Причина: Автообьединение сообщений
Goerg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2017, 08:44   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Цитата:
Сообщение от Goerg
Да, а мне то что делать, путешествия закрыты?

Добавлено через 52 секунды

Да, вот карантин нужен, а то у нас ребята в первый день на экзотику как накинулись, потом неделю с животами мучились. Про Цитовир кстати полезный совет, повысить иммунитет перед полетом в другой страну, где вечное лето не помешает, а то там и там инфекции нашему организму не знакомые, только на иммунитет надежда, что не даст заболеть.

Как отдохнул?
Во сколько обошлось?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2017, 10:23   #8
Осваивающийся
 
Аватар для Goerg
 
male
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 82
Провел(а) на форуме:
3 ч 1 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Goerg
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Цитата:
Сообщение от слуга
Как отдохнул?
Во сколько обошлось?

Я? Я в этом году еще не отдыхал, на конец сентября летим. В прошлом году плохо, болел полоотпуска, в патайе на двоих 150 тыс. руб. на 12 дней. с завтраками от отели. На еду плюс еще по 150 - 200 бат в день тратили. Можно дешевле питаться, но мне боязно было. Вобщем если не болеть в принципе нормально.
Goerg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 15:49   #9
Осваивающийся
 
Аватар для Бабель
 
male
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
1 ч 26 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Бабель
По умолчанию Re: Кто знает, акклиматизация как то облегчается, ну то есть можно ли ее облегчить?

Еще добавляю что гигиену никто не отменял, очень строго надо с этим, а вообще-то наверное все в комплексе работает, чтобы никакую заразу домой не привезти, пьем Цитовир, делаем карантин, соблюдаем гигиену, моем руки часто.
Бабель вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12096 секунд с 9 запросами