Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 15:22   #1
Был не раз
 
Аватар для slim911
 
male
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
1 д 9 ч 15 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для slim911
По умолчанию Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Ни для кого из вас не секрет, что мы все умрем. Как говорится, «чему быть, того не миновать».Есть, конечно, отдельные личности, которые не задумываются об этом. Думают, что впереди еще куча времени, чтобы осуществить все запланированное…. Но эти люди глупы – они надеются «все успеть не торопясь». А ведь так не бывает…

Вы видели, как умирает муравей? Вот, смотрите, он тащит на себе что-то свое муравейное в муравейник и тут внезапно и совершенно неожиданно на него наступает ботинок какого-нибудь туриста-приблуды, который приехал в лес, чтобы водки попить, пособирать грибов, нарвать ягод …(нужное подчеркнуть). И что муравей делает? Он пытается снова встать на свои муравейные лапки и пытается дотащить все-таки до муравейника то, что он тащил. Он тащит дальше, потому что так нужно… Даже в свои последние минуты жизни, зная, что скоро умрет, он тащит…

Вы были когда-нибудь на бойне? Когда забивают лошадей или телят? Посмотрите, вот теленка заводят в загон. Теленку около девяти-десяти месяцев – он смешно вытанцовывает на своих ногах, ждет новых приключений, в своих телячьих мозгах задает себе вопрос: «Какое же развлечение придумал мне хозяин на этот раз?» Его крепко привязывают за шею и ноги к столбам… Удар… И все… В глазах теленка читается: «Как? Почему? За что? Я же хотел еще пожить, я ведь хотел еще порезвиться, пощипать травы…» Теленок умирает с мыслью о том, как обманчива жизнь и как внезапна смерть…

Наверняка были ситуации, когда кто-то из вас перед каким-нибудь семейным торжеством вдруг узнает, что какой-то родственник не приедет, потому что он умер буквально вчера… Вспоминаете последнюю встречу с ним, вспоминаете какие-то непонятки, которые происходили между вами и жалеете о том, что не успели извиниться перед ним за эти непонятки… Просто не успели…

Внезапность и неожиданность смерти – вот чего нужно бояться. Сегодня ты молодой, полный сил для совершения подвигов, которые были бы неподвластны даже Гераклу, а уже завтра – ты просто труп… Кусок мертвого мяса, который ничего и никогда уже не сделает… Разве что покормит червей в земле… И ты уже никому не нужен…

Но это все лирика… Как я понимаю, на этом сайте собрались частично падонки и те, кто думает, что они падонки (пипец наивные!)… Поэтому я вас спрашиваю: «Что должен сделать настоящий падонок, чтобы спокойно уйти в мир иной? Какие именно деяния нужно совершить, чтобы умереть настоящим падонком?»
slim911 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.04.2007, 15:37   #2
Только пришел
 
female
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 ч 42 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Natik
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

"Но это все лирика… Как я понимаю, на этом сайте собрались частично падонки и те, кто думает, что они падонки (пипец наивные!)… Поэтому я вас спрашиваю: «Что должен сделать настоящий падонок, чтобы спокойно уйти в мир иной? Какие именно деяния нужно совершить, чтобы умереть настоящим падонком?»"

По моему, что бы спокойно уйти, нужно не быть падонком, а жить и радоваться СЕГОДНЯ, потому как завтра действительно может не быть.
Natik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2007, 20:10   #3
Свой
 
Аватар для nika
 
female
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 197
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 13 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для nika
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Цитата:
Сообщение от Natik
По моему, что бы спокойно уйти, нужно не быть падонком, а жить и радоваться СЕГОДНЯ, потому как завтра действительно может не быть.

я согласна на сто процентов...
наши бабушки -дедушки, тёти-дяди, родители годами парят мозги мыслями о том что надо на что то копить деньги, работают на ненависных работах , чтоб заработать хорошую пенсию, всегда за всех переживают - тоесть думают о будущем. и никто не может и не хочет остановится и задуматься что этого будущего может и не быть.
Мне говорят , что я легкомысленная и не думаю о завтрашнем дне... Да! Я такая! Я живу сегодня, а завтра меня может уже и не быть...
Помните легендарную Скарлетт О`Хара из унесённых ветром? Её коронным выражением была фраза: Не буду думать об этом сегодня... подумаю завтра!
Сегодня нужно думать о сегодняшнем дне, а завтра... Когда оно наступит - это опять будет сегодняшний день Вот тогда о нём и подумаем
nika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 01:09   #4
Был не раз
 
Аватар для Braa ZacK
 
male
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
14 ч 55 мин 2 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Braa ZacK
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

если тратить много времени на мысли о будущем его может не хавтить на настоящее))
Braa ZacK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 11:09   #5
Был не раз
 
Аватар для slim911
 
male
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
1 д 9 ч 15 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для slim911
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Хорошо порозмыслили, в чем-то я с вами согласен, и скажу почему так.
Помоему если хоть ктото из нас так говорит, ну скажем например,
-я живу сегодняшьним днём, а про завтра и не думаю.
Но спешу заметить, так может сказать каждый, ну а в мыслях всё-таки думать о чём-то завтрашнем, даже не контролия свой разум...
Есть люди которые только и мечтают умереть, молв зачем, зачем жить если в этом мире практически не осталось ничего приятного, ничего того что давало бы хоть какую-то увереность и надежду хоть в чём-то...
И знаете, таких людей очень много, у меня даже есть, точнее было пару друзей, которые покончили со своей жизнью из-за пары пустяков, один покончил жизнь самоубийством, потому-что его бросила девушка, а второй сказал,- нафиг так жить,надо всё в своей жизни испытать, и стал наркоманом, в итоге повесился...
Просто всё именно происходит из-за таких случаев, они влияют на окружающюю среду, пусть не на всех, но на большинство...
И я в своей жизни, признаюсь, тоже иногда розачарововался, но всёравно верил всегда в то что завтра будет лучше чем вчера...
Скажите что вы думаете на-счёт этого, правда-ли что все, даже любая мелочь влияет на человека????????
slim911 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2007, 09:14   #6
Свой
 
Аватар для elsa
 
male
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 115
Провел(а) на форуме:
17 ч 7 мин 19 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для elsa
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Закономерность - это цепочка случайностей (кто-то умный сказал)
__________________
Не плачь, не бойся, не проси....
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2007, 12:07   #7
Только пришел
 
Аватар для Secret
 
female
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
1 ч 50 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Secret
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

-Есть люди которые только и мечтают умереть, молв зачем, зачем жить если в этом мире практически не осталось ничего приятного, ничего того что давало бы хоть какую-то увереность и надежду хоть в чём-то...

Я думаю, не просто так мы сдесь живём.Никто не знает точного ответа почему, у каждого он свой.Но все сходны в одном, просто нужно жить. Жизнь - это борьба. Когда ты теряешь смысл жизни в себе попробуй найти его в других, ведь живёшь ты не только для себя......
А про то что на жизь человека влияют различные мелочи... да действительно влияют. Помойму в рассказе Бредбери люди путешествовали во времени. И кто-то в прошлом случайно раздавил какую-то козявочку, когда они вернулись обратно в будущее, всё было абсолютно по другому..Так вот к чему это я.. Так что любая мелочь, которая может произойти сегодня, вполне может поменять всю вашу жизнь завтра
Secret вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2007, 02:07   #8
Уже был
 
Аватар для Klassik
 
male
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 55 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Klassik
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Можно начать из далека... моё ИМХО...
Взять к примеру что такое вечность... можно сказать, что её нет.. но по моему вечность это плавных переход от одного к другому... так и жизнь со смертью это плавных переход... мы рождаемся, взрослеем, доходим до определёного апогея и начинаем стареть и умсирать... чесно о смерти могу говорить спокойно после клинической смерти... это всё имена прилагательные и не надо её боятся.

А насчёт людей которые хотят умереть, для меня они слабоки... так как эту премьеру под названием жизнь нужно досматривать до конца
Klassik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 19:40   #9
Только пришел
 
Аватар для Kikkisa
 
female
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
2 ч 32 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kikkisa
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

Цитата:
Сообщение от nika
я согласна на сто процентов...
наши бабушки -дедушки, тёти-дяди, родители годами парят мозги мыслями о том что надо на что то копить деньги, работают на ненависных работах , чтоб заработать хорошую пенсию, всегда за всех переживают - тоесть думают о будущем. и никто не может и не хочет остановится и задуматься что этого будущего может и не быть.
Мне говорят , что я легкомысленная и не думаю о завтрашнем дне... Да! Я такая! Я живу сегодня, а завтра меня может уже и не быть...
Помните легендарную Скарлетт О`Хара из унесённых ветром? Её коронным выражением была фраза: Не буду думать об этом сегодня... подумаю завтра!
Сегодня нужно думать о сегодняшнем дне, а завтра... Когда оно наступит - это опять будет сегодняшний день Вот тогда о нём и подумаем


Правильно, нужно жить настоящим, и радоваться настоящей минутой жизни но и не забывать,конечно же, о будущем.....
Kikkisa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2007, 15:16   #10
Только пришел
 
female
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 ч 42 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Natik
По умолчанию Re: Вопрос ко-всем(О СМЕРТИ)

недавно закончила читать книгу Вербера "Империя ангелов", так там очень интересно описано, что бывает после...
хотелось бы верить что именно так и поисходит.
Поэтому повторюсь - жить и радоваться нужно сейчас.
Natik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16420 секунд с 11 запросами