Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 08:38   #21
Уже был
 
male
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
6 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Душко
По умолчанию Re: ЭКО

Нас вела Трофимова Ольга в Мать и дитя Юго-запад, она сразу распложила к себе, мне делали короткий протокол - и , о счастье, все получилось с первого раза. Конечно повезло, что и фолликулы росли нормально. Плюс не забывайте уколы делать...Ну если вас мое мнение интересует, то самое страшное было именно стимуляция. У этого врача хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве.
Душко вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.09.2018, 15:05   #22
Был не раз
 
female
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Villa
По умолчанию Re: ЭКО

Мы сделали ЭКО у Бондаренко В.Н. в Мать и дитя на Островитянова. Культивировали пять эмбрионов выбрали самый лучший и с первого раза мне удалось забеременеть. Хотя нас и честно предупреждали, что с первого раза может не выйти, но к счастью все обошлось. Четыре оставшихся эмбриона отправили в крио и они дожидаются своего часа. Хранятся в заморозке эмбрионы долго, так, что если за вторым к Виктории Николаевне соберусь, то эмбрионы уже есть.
Villa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 14:27   #23
Осваивающийся
 
Аватар для Ангелда
 
female
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
3 ч 16 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ангелда
По умолчанию Re: ЭКО

Цитата:
Сообщение от Душко
В вашем случае лучше не медлить и обратиться сразу же к гинекологу-репродуктологу. Я посещала клинику Мать и дитя Юго-запад, моим врачом была Трофимова Ольга Алексеевна. В любом случае, пары, которые делают ЭКО, уходят из клиники счастливые с положительны результатом. Мне что понравилось что мой доктор от меня не отходила скажем так почти два месяца с момента подсадки. Я осталась довольна, одни положительные эмоции

Говорят, что длинный протокол более контролируемый, мол отключают и включают сразу все, чтобы поровней, а так они к 3-му дню уже заложатся кто во что горазд итак их не очень много максимум можно получить около 8, в след цикле и получится в принципе, отключение в этот раз только минимальное будет и каждодневное я так поняла.)Насколько это правда, кто проходил?
Ангелда вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2018, 21:24   #24
Был не раз
 
female
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
2 ч 21 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для tyto4ki
По умолчанию Re: ЭКО

В Москве если хотите ЭКО делать то ориентируйтесь примерно на 100-200 тысяч, это уже вместе с препаратами. Да, это не дешево совсем, но зато вам не нужно ждать квоты ,ну и счастье иметь детей стоит любых денег, так что на такие цели можно и поднакопить, это ребенок а не 10 айфон
tyto4ki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2019, 05:47   #25
Был не раз
 
female
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Villa
По умолчанию Re: ЭКО

Да, сумма примерно верная, если на нее будете рассчитывать, то, думаю спокойно уложитесь и да, на сайте клиники обычно есть примерные стоимости процедуры, диагностики и т.п. но стоит также сюда прибавить стоимость препаратов, к тому же вы не знаете какой вам протокол назначат. А от этого цена зависит ,поэтому лучше сходить сначала на консультацию к врачу, а потом уже у вас будет понимание по полной стоимости процедур.
Villa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2019, 16:46   #26
Был не раз
 
Аватар для Гелия
 
female
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Гелия
По умолчанию Re: ЭКО

Чтобы увеличить шанс благополучного исхода ЭКО из личного опыта советую мужьям воспользоваться простатиленом АЦ, как сказала нам врач "улучшает качество биоматериала", то бишь спермы. Думаю, что нам это помогло, с первого раза получилось подсадить эмбриончик.
Гелия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2019, 21:06   #27
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
48 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vasilisyshka
По умолчанию Re: ЭКО

Цитата:
Сообщение от Гелия
Чтобы увеличить шанс благополучного исхода ЭКО из личного опыта советую мужьям воспользоваться простатиленом АЦ, как сказала нам врач "улучшает качество биоматериала", то бишь спермы. Думаю, что нам это помогло, с первого раза получилось подсадить эмбриончик.

А вы уверены, что это не совпадение, а именно препарат помог?
Vasilisyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2019, 09:48   #28
Был не раз
 
Аватар для Гелия
 
female
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Гелия
По умолчанию Re: ЭКО

Цитата:
Сообщение от Vasilisyshka
А вы уверены, что это не совпадение, а именно препарат помог?

Разумеется уверена. Самый главный фактор помощи - сравнение спермограмм до и после использования Простатилена АЦ. Первая была пусть и не с критичными отклонениями, но они были. А вот вторая спермограмма практически идеальная. Ну и по ощущениям было понятно, что какие-то положительные процессы в организме мужа происходят. После первого курса простатилена АЦ он стал более активен в сексе.
Гелия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2019, 08:14   #29
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
48 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vasilisyshka
По умолчанию Re: ЭКО

Цитата:
Сообщение от Гелия
Разумеется уверена. Самый главный фактор помощи - сравнение спермограмм до и после использования Простатилена АЦ. Первая была пусть и не с критичными отклонениями, но они были. А вот вторая спермограмма практически идеальная. Ну и по ощущениям было понятно, что какие-то положительные процессы в организме мужа происходят. После первого курса простатилена АЦ он стал более активен в сексе.

Так этих курсов еще и несколько было? Повторяли, чтобы показатели спермограммы улучшить?
Vasilisyshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2019, 23:03   #30
Был не раз
 
Аватар для Гелия
 
female
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 38 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Гелия
По умолчанию Re: ЭКО

Цитата:
Сообщение от Vasilisyshka
Так этих курсов еще и несколько было? Повторяли, чтобы показатели спермограммы улучшить?

Нет, курс был один, но по схеме использования он разбивается на две части, по десять дней нужно было ставить свечи, с перерывом на три недели. Как объяснила врач перерыв нужен чтобы препарат подействовал на весь цикл сперматогенеза, а он долгий, вот и нужен перерыв.
Гелия вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13737 секунд с 11 запросами