Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 18:24   #31
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
я хотел бы узнать что каждый пользователь о себе скажет отвечая на мои простые вопросы

Задайте их грамотно и интересно - с удовольствием ответим. Сорри...
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2013, 18:31   #32
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

наверн оздесь пока нет взрослых людей . а детские ответы в виде навешивания ярлыков о том какой я нехороший и злой это не ответ.

напомю что тема опроса - чем полезна женщина в жизни мужчины кроме секса и заботы.

материальной выгоды никакой в отличае от мужчин.
заботы по дому разве что. да и супчик готовый. не знаю что захочет взамен супа и секса женщина. скорей всего подарков или сапоги. ну конечно бабла и защиту семьи. я думаю кроме взаимовыгодного сотрудничества взрослые люди ничем друг друга не могут привлечь.

у подростков все проще. кровь кипит кроме секса ниче не надо. но я хоть безграматный, но думающий. пришел к такому ыводу что быть мне хочется вдвоем, но практика показала что это чревато нервными расстройствами. я не откою тайну о ПМС и капризных характерах женщин.

Добавлено через 2 минуты
я здесь пишу , но заранее знаю ответы на свои вопросы. просто хочу познакомитсья с людьми и таким способом узнать уровень интеллекта нынешних форумчан

Последний раз редактировалось GodMan; 26.01.2013 в 18:31. Причина: Автообьединение сообщений
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:31   #33
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
я думаю что не обижу вас если скажу что мужчины практичнее и умнее женщин. только поэтому выйти замуж считается целью жизни женщин. и не только потому что будет материальная поддержка со стороны мужчины. мне кажется вам мало лет .вы так рассуждаете как быдто с вами общается школьник. но мне это даже нравится) я хотел бы узнать что каждый пользователь о себе скажет отвечая на мои простые вопросы


Простите, но именно у меня складывается впечатление, что общаюсь с подростком.
Кстати, была знакома с одним таким же недорослем. Его финал печален. Те же рассуждения, та же убежденность в собственных достоинствах и рассуждалки о потерях психического здоровья ради секса с женщинами (эт слишком дорого...). Лучше б усилия потратил на общение с психологом и психиатром....
Я уверена, что у Вас с родителями, а особенно с мамой не очень близкие отношения, а лишь осознание, что это мать...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:32   #34
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

не стоит сравнивать меня со своими знакомыми. то чт оя провокационные вопроссы задаю совсем не означает что я женоненавистник

кстати в силу своей физиологической потребности быть первым вы выказываете принадлежность возраста. вам может быть много лет по паспорту, но по общению и уму вам может быть меньше.

да и возраст не показатель. мне важно прост опознакомитсья с вами чтоюы понят ьо чем говорить. вижу у тебя катюша много энергии. это не говорит о том что ты взрослая женщина. скоркеей подросток которую обижали парни.
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:32   #35
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Ты только это понял?)))

Танюша, на каком слове ударение - "только" или "это"? )))
Цитата:
Сообщение от GodMan
считайте как угодно плохо или хорошо , но мое мнение остается неизменным. возможно из за травм которые я получил в процессе своего изуучения "мира женщин". для себя сделал печальные выводы о тому что женщины в моей жизни несут только разрушение и диструкторизацию.

Так, может быть, дело не в женщинах, а в Вас? )))
Цитата:
Сообщение от GodMan
я могу понять зачем девушки хотят замуж, но я не могу понять зачем парни женятся. вот хотел чтоб вы убедили меня чем это выгодно. просто чтобы узнать общественное мнение

Ну, это вопрос не к форуму, а ко всему мировому сообществу. )))

А, может быть, автор просто прикалывается? Ну, такой своеобразный троллинг )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:36   #36
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
наверн оздесь пока нет взрослых людей . а детские ответы в виде навешивания ярлыков о том какой я нехороший и злой это не ответ.

напомю что тема опроса - чем полезна женщина в жизни мужчины кроме секса и заботы.

материальной выгоды никакой в отличае от мужчин.
заботы по дому разве что. да и супчик готовый. не знаю что захочет взамен супа и секса женщина. скорей всего подарков или сапоги. ну конечно бабла и защиту семьи. я думаю кроме взаимовыгодного сотрудничества взрослые люди ничем друг друга не могут привлечь.

у подростков все проще. кровь кипит кроме секса ниче не надо. но я хоть безграматный, но думающий. пришел к такому ыводу что быть мне хочется вдвоем, но практика показала что это чревато нервными расстройствами. я не откою тайну о ПМС и капризных характерах женщин.

Добавлено через 2 минуты
я здесь пишу , но заранее знаю ответы на свои вопросы. просто хочу познакомитсья с людьми и таким способом узнать уровень интеллекта нынешних форумчан

Не выросли именно Вы, а не окружающие. У вас проблемы и решать их надо со специалистами
По поводу материальной выгоды. Сейчас женщины получают не хуже мужчин, а иногда и больше. Вы застыли в детстве на сказках о рыцарях- защитниках и добытчиках)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
А, может быть, автор просто прикалывается? Ну, такой своеобразный троллинг )))

Неа, я в реале с таким общалась....Это жизненная позиция. Человек уверен в собственной неповторимости, уравновешенности,непогрешимости и т.д. А все остальные на него нападают, женщины психически атакуют, а он весь в белом А такая убежденность сам знаешь у каких больных бывает...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 26.01.2013 в 18:38. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:36   #37
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Shusha-kutusha,
если они получают больше это не означает что ужчина будет купаться в золоте жены.
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:38   #38
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
наверн оздесь пока нет взрослых людей . а детские ответы в виде навешивания ярлыков о том какой я нехороший и злой это не ответ.

Ваше клише? http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Цитата:
Сообщение от GodMan
напомю что тема опроса - чем полезна женщина в жизни мужчины кроме секса и заботы.

Вам не понять, сперва попробуйте познать женщину, потом поговорим.


Цитата:
Сообщение от GodMan
материальной выгоды никакой в отличае от мужчин.

В атличае. Мушыны - проста денижныйе мишки. А те што бачины еафиристы -нимушышы!

Цитата:
Сообщение от GodMan
заботы по дому разве что. да и супчик готовый. не знаю что захочет взамен супа и секса женщина. скорей всего подарков или сапоги. ну конечно бабла и защиту семьи. я думаю кроме взаимовыгодного сотрудничества взрослые люди ничем друг друга не могут привлечь.

Реально зачем? И мама есть и Дуся Кулачкова. Зачем такие сложности в виде девчат, а?

Цитата:
Сообщение от GodMan
у подростков все проще. кровь кипит кроме секса ниче не надо. но я хоть безграматный, но думающий. пришел к такому ыводу что быть мне хочется вдвоем, но практика показала что это чревато нервными расстройствами. я не откою тайну о ПМС и капризных характерах женщин.

Подведем итог: Вам поможет пешее эротическое. Можете обидеться за посыл, я разрешаю.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от GodMan
я здесь пишу , но заранее знаю ответы на свои вопросы. просто хочу познакомитсья с людьми и таким способом узнать уровень интеллекта нынешних форумчан

За этот абзац отдельное "Идите..."

Последний раз редактировалось Бегемот; 26.01.2013 в 18:38. Причина: Автообьединение сообщений
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:40   #39
Свой
 
Аватар для GodMan
 
male
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 250
Провел(а) на форуме:
20 ч 33 мин 45 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для GodMan
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

судя по тому как ты катя отвечаешь жарко и обвиняешь в неполноценности и растройствах психики ты либо понимаешь о чем я (просто не те женщины попадались либо выбирал я не тех кто нужен(((( скорей всего я должен думать так что женщины это неотъемлимая часть мужчины, но пока мое мнение складывается обратно пропорционально общественному мнению. это вызвано именно тем что в моей жизни были тольк онегативные последствия общения с женским полом. и лично я кроме секса и еды не получал ничего . Ни любви, ни заботы ни подарков. Ни внимания. Просто мне не повезло с этим. я не хочу к себе жалости, просто так жизнь сложилась. вот и решил написать о женщинах)
GodMan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 18:45   #40
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: чем еще девушка может заинтересовать парня

Цитата:
Сообщение от GodMan
Shusha-kutusha,
если они получают больше это не означает что ужчина будет купаться в золоте жены.

А женщина будет купаться в золоте? Хи-хи три раза. Есть разница в психологии мужчин и женщин... Женщины прежде всего заботятся о потомстве, а потом уж о себе , а мужчины практичные (как вы писали)
Мужчины, даже суперлюбимым дарят дорогие подарки лишь для того, чтоб прихвастнуть перед рядом находящимися мужчинами: "Смотрите какой я крутой, что могу позволить для своей женщины". И тем самым повысить свой статус в глазах других.Это вам скажет любой психолог.
Так что возможности искупаться в золоте друг друга одинаковые. Женщина потратит деньги на потомство и мужчина тоже. На женщину только для повышения собственного статуса в глазах окружающих мужчин.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18453 секунд с 9 запросами