Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 23:00   #1
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
Хорошо Для тех кому за 30...

Решил создать тему,для тех кому за 30.
В основу должны ложиться интересные случаи произошедшие с Вами.Делимся воспоминаниями из юности...студенчества.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.10.2012, 23:14   #2
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

Ну ё маё.. Чот ты так поздно завел?
Я уж тут воспоминаний на полжизни наваяла.
Хотя хорошо.. Ценз. Чоб всякие блондинки в заблуждение не вводили.
Вань, а чебе что, самому вспомнить нечего?
Начинай..
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2012, 23:32   #3
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

Цитата:
Сообщение от миграция
Вань, а чебе что, самому вспомнить нечего?

Конешь есть чего...))) даж много чего...
К примеру студенческий лагерь в Анапской....это сейчас там гольф клуб отбабахали,а раньше совхоз был ...корпусы для проживания кто приезжал работать ну и лагерь труда и отдыха...
Утром подъем,сталовка и на работу...вкусный обед и опять в поле ,а вечером дискотека...))) и отбой ...
Мальчишек расселяли естесно отдельно от девчонок,девчонок селили на второй этаж,а на первом учителя...
А возраст такой ...ух...ну что той дискотеки...Вот мы и упражнялись по ночам в скалолазание ...
....Это придесловие для непосвященных....завтра опишу случай который сомной произошел в один из таких походов ,ща рука болит писать,завтра без капельницы - напишу...)))
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:19   #4
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

А можно я напишу,хоть мне и не за 30:-). Просто сегодня из ресторана шли и мне вспомнилась глупость из школьных лет. Класс 7,наверно. Мы с моей подружкой "подцепили" фразу хрюкни-легче станет. Ну мы и хрюкали как поросята. И нам это самый смех было. И вот зима. Снег выпал. И мы ногами под окнами моего дома огромными буквами вытоптали"хрюкни-легче станет". Не знали мы дети наивные,что у выпивох "хрюкнуть" это выпить. А на беду как раз на эту надпись выходили окна одной "дЭвушки" с соседнего подъезда! Злоупотребляющей спиртными напитками,а в народе попросту-бухающей. Она нас подловила и с угрозами если еще раз напишите,то получите отпустила с миром:-)

Добавлено через 2 минуты
И только моя родная мама выслушав мой недоумевающий рассказ открыла мне глаза на суть выражения "хрюкнуть". С тех пор я под окнами на снегу ниче не писала. :-)наука:-)
__________________
а сердце помнит.....

Последний раз редактировалось SAMANTA26; 27.10.2012 в 01:19. Причина: Автообьединение сообщений
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 02:42   #5
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

У меня все случаи с приколами связаны...Я в реале веселый человек,только иногда приколы боком выходят )))))))

Как то,после армии, работал я на одной рембазе.Загнали к нам железнодорожную цистерну для ремонта....Залезли туда три ремонтника и заработались. Тут обед подходит. Пошел я их звать. Слышу,что они внутри цистерны копошатся и разговаривают,давай им орать,а они не слышат(!)...Надо значит цистерну обходить ,лезть наверх по лесенке,потом по верху идти и в люк орать...А это тяжко в лень,сами понимаете. Ну я в сердцах взял и кувалдой по цистерне жахнул,а потом еще раз )))))))))))) Только не учел акустику,хотя и образованный вроде.У них там внутри,чуть перепонки не лопнули от двойного эха...Вывались они оттуда контуженные ,с выпученными глазами....не до обеда им в общем,чуть бошки у них пополам не треснули.)))))))))
Хорошо,что я сразу врубился, услышав вопли,прыгнул с откоса и ползком от них по песку ужиком.....а то б той кувалдой отмудохали бы запросто )))))))))). Долго они потом искали-выясняли,кто им удружил....Я им даже помогал )))))))
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 05:48   #6
Свой
 
Аватар для Gamayn
 
female
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 184
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 6 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Gamayn
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

На четвертом курсе нас сняли с занятий, посадили в автобусы и повезли в какой-то колхоз спасть урожай морковки. (Какого ей приспичило уродиться, до сих пор недоумеваю) Выделили нам по километровому рядку на полдня. За день два таких нужно было пройти, чтобы свою норму выполнить (попадись мне тогда тот нормировщик!..). Распределились по рядкам и начали, аки кролики, дергать эту морковку. Один дергает, другой мешок-сетку держит, периодически меняясь ролями. И тут кто-то из мальчишек разворошил гнездо лесных пчел (Винни-Пухи, блин). Начали эти озлобленные пчелы летать вокруг нас с невыясненными намерениями. Понятно, что каждый вел себя по-своему: кто-то убегал, кто-то руками махал, кто-то столбиком прикидывался. Я была из последних. Пчелы благополучно облетали. Как столбик я их не привлекала. Наклоняюсь за очередной порцией морковки, а драли мы ее двумя руками сразу, выхватываю два огромных пучка моркови из земли, а из этой ботвы прямо мне в лицо вылетает не пчела, а пчелища с злобным оскалом на морде. Я резко подпрыгиваю на месте от неожиданности, в прыжке выполняю поворот на 180 градусов и с места рву в карьер. Но от испуга и неожиданности забываю, что при беге ноги нужно поднимать поочередно. Задрала сразу обе. В полный рост приземляюсь прямо лицом в очищенную от моркови землю. Народ вокруг ржет, напарница повизгивает от удовольствия (еще бы, не каждый день люди, спасаясь от пчел, в землю зарываются, Одной мне не смешно. Зато пчела пролетела надо мной, моя прыть мне помогла. Что характерно, морковку из рук я не выпустила. Добытчица! Пчел и коллективный сбор моркови с тех пор недолюбливаю... Между прочим, напарница была наказана за ржание надо мной - когда мы пили чай из фляги, привезенной нам добрыми колхозниками, ей прямо в ладонь приземлилось это полосатое чудовище и цапнуло со всей дури.
Gamayn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2012, 17:57   #7
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

Мне за 30,но ничего такого запоминающегося со мной увы не случалось.А вот необычный случай был.Поехали мы как то на рыбалку,ну добрались до места,как полагается приняли на грудь,да так что даже снасти не достали,а уже пообрубались в царство морфея.А утром башка трещит,ни фига не помнится,жена моя за нами приехала уже и спрашивает где же улов.Ну мне не удобно,говорю вон в ведре стоит.Наташа подошла посмотрела в ведро ,улыбнулась,-что ж не плохо,я то думала что с тем запасом спиртного вы даж про снасти не вспомните.
Стою краснею блин,стыдно,но что то не врубаюсь,заглянул в ведро,а оно кишит карасями.Ну думаю слава богу,хоть Ванька порыбачил.А когда домой к нам приехали,сели за стол так сказать я ему и говорю мол молодец ты Ванька,думал ща влетит мне от моей Наташи,а ты и рыбки успел наловить,и проснулся позже меня.
А он удивленно,грит я ничего не ловил,спал я как убитый.
-Во блин думаю, издевается,но на него это совсем не похоже .
Кинулись к ведерке,все проще оказалось,а по пьянке забылось.Мы только потом вспомнили,что когда выпивать стали,к нам еще один местный паренек пристал,уж больно ему выпить хотелось,а рыбачил он с утра еще,вот он нам рыбки то и отвесил.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)

Последний раз редактировалось троппик; 03.11.2012 в 19:20.
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2020, 17:18   #8
Был не раз
 
male
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
50 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Gavrillla
По умолчанию Re: Для тех кому за 30...

Мне за 30, ноя еще юн и зелен
Gavrillla вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13972 секунд с 9 запросами