Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 16:33   #61
Только пришел
 
male
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
7 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для makarenko
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Мой ребенок первый раз пришел к стоматологу именно в клинику на героев сталинграда 8а. Домашняя обстановка, необыкновенные врачи, а особенно Юлия Петровна. С любовью и заботой подходит к каждому пациенту-это самое главное. Хочется чтобы таких клиник и врачей было как можно больше.
makarenko вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.06.2013, 16:32   #62
Только пришел
 
male
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ДмитрийКиев007
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

В стоматологии "Стоматологическая Династия"
все доктора хороши. Все зависит, какая у вас проблема. Поэтому советую обратиться туда. Тем более что консультация бесплатная.
ДмитрийКиев007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2013, 08:06   #63
Только пришел
 
male
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
2 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для alevtina1972
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Хотела написать хороший отзыв о своём стоматологе на другом форуме, но поток интернета занёс меня на этот форум! Дорогие, ну неужели Вы не видите, что это просто неприкрытая реклама. Люди, которые были на форуме 2 минуты и отправили лишь одно сообщение в эту тему! Я была во многих больших и именитых клиниках нашей столицы, но кроме огромных цен, официоза и искусственных улыбок НИЧЕГО не встречала!
Увидела статью в местной газете о клиновидном дефекте! Я мучилась уже лет 5, ни соку, ни воды холодной выпить, боль страшная, эту статью разместила стоматолог, вот к ней то я и пошла! Тьфу-тьфу, Слава Богу, проблем с зубами больше нет, хожу на чистки, улыбаюсь, принимает она в частных клиниках, была я раз в Голосеевском районе у неё и раз 5 на Нивках. Не хватало денег, так она мне скидку на 150 грн сделала!!!Вот это врач с большой буквы! Юлия Сергеевна 80932579899. Правда с записью туго, иногда и два и три дня нужно ждать.
alevtina1972 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2013, 21:45   #64
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

я не был в киеве...
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2013, 13:58   #65
Только пришел
 
female
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
13 мин 46 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Nastya_che
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Ходили несколько раз и я и муж в клинику Люкс-А (та, что на Кавказской).
Сначала умудрилась записаться, потом что-то почитать в инете)) Записалась по рекомендации знакомой, вместе на площадке с детьми гуляли. Так вот, начиталась уже после записи отзывов о клинике на Бажана, впала в ступор. Думала отменять визит или нет. Но решилась уже пойти, т.к. находится довольно близко от дома, мне было удобно и записаться в другую не удалось. Могу сказать осталась довольна. После меня пошел муж еще, по скорой помощи (разболелся зуб и десна подпухла в воскресенье, побежал туда). Все сделали быстро и хорошо, пока проблем не возникало (прошло уже года 3).
Врача своего подскажу - Елена Петровна, вроде пока еще там и работает. Мужа в срочном режиме тогда приняла врач Глущенко (пардон имени не помню, думаю, на сайте можно найти)
Nastya_che вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2013, 08:37   #66
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

А,мля мне сказали брекет - систему ставить((стоит она всего лишь 16 тысяч!!!Ищу теперь подешевле в Донецке((
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2013, 17:24   #67
Только пришел
 
female
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
24 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виола сан
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Здравствуйте! по совету подруги пошла к стоматологу. спасибо ей большое, она спасла мне" безнадежный" зуб, который в другой клинике мне сказали удалить.все прошло абсолютно безболезненно, я перестала бояться стоматологов и осталась с зубом. Очень талантливый врач и приятный человек. Вот ее номер 097-938-95-23, г.Киев
Виола сан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2013, 21:30   #68
Только пришел
 
male
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
11 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для west44
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Могу посоветовать толкового врача. Название клиники точно не помню, находиться на ул. Татарской 7. Обращался к нему 2 раза по поводу пломбирования - все сделал качественно и безболезненно (что очень для меня важно))). По деньгам тоже получилось приемлимо. Теперь 2 раз в год прихожу только к нему на чистку, ну и так - диагностику провести.

Добавлено через 3 минуты
[quote=alevtina1972;650121]Хотела написать хороший отзыв о своём стоматологе на другом форуме, но поток интернета занёс меня на этот форум! Дорогие, ну неужели Вы не видите, что это просто неприкрытая реклама. Люди, которые были на форуме 2 минуты и отправили лишь одно сообщение в эту тему! Я была во многих больших и именитых клиниках нашей столицы, но кроме огромных цен, официоза и искусственных улыбок НИЧЕГО не встречала!


Вы конечно, извините, но Вы сколько на этом форме провели? 2 минуты 42 секунды? Это конечно все меняет)))) Явно у вас сообщение не реламное

Последний раз редактировалось west44; 13.11.2013 в 21:30. Причина: Автообьединение сообщений
west44 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2014, 02:56   #69
Только пришел
 
male
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
6 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Antidot1975
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Цитата:
Сообщение от lebedeva
У кого есть хороший стоматолог в Киеве, желательно на левом берегу.

НУ понятное дело соотношение качество -цена всегда важно


Я лечусь в Люми-Дент на Позняках . Хорошая клиника , делают хорошо , цены невысокие , относятся уважительно . За консультацию деньги не берут .
Можете найти их сайт по названию в гугле
Antidot1975 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2014, 14:03   #70
Только пришел
 
male
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
6 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pepel
По умолчанию Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве

Цитата:
Сообщение от Giraff
Знаю хорошего стоматолога - зовут Дмитрий Игоревич Рудаков. До начала лечения у него был просто нереодолимый страх стоматологов.


Реально спасибо этому форуму. Я воспользовался подсказкой и таки сходил к этому доктору, тем более что живу на печерске рядом. Спасибо доктору! Всем советую !
Качество проверено на себе. Сделал то, за что другие стоматологи даже браться нехотели
Pepel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13019 секунд с 9 запросами