Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 08:05   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию ИГРА.

ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ.
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДУХОВНОГО ЛИДЕРА,
И ЖИВЁТ ЛИБО ПОБЕДИТЕЛЕМ, ЛИБО ЛУЗЕРОМ.

18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр.3:18-22)
Цитата:
Кошастый писал(а):
Всё просто. Азм есмь Бог. Впрочем, я готов взяться за твоё обучение. Скинешь 100 российских рублей на указанный мной номер и сможешь в течении месяца ежедневно получать целевые практические задания с подробными инструкциями по тактике применения разработанных Мною методов психологического воздействия на человеческих самок. Причём всё это абсолютно бесплатно.

Понимаешь, тут получается факт вопиющей несправедливости.
Я пророк Отца Небесного, и творю Его Волю на планете.
А такие, мягко говоря, Азмы Бога, как ты, крадут у Бога души и волокут их в ад.
У меня есть друг, он - Игрок.
И, он правильный Игрок.
Таких как ты, он играет в Ад.
Хочешь, я обосную тебя перед ним, как гада?
И, мы решим вместе, чем тебя наказать при жизни, и куда направить после?
Кстати, вот наши диалоги на другом сайте:
Цитата:
olo писал(а):
Верити
Тебе менты Факты вымогательства хотят припоять/наиграть ...
Но ты для них как то странно играешь ...
Верткий весь такой ...
Они не понимают твоего прикола в десятине ...
Даже мое объяснение оказалось для них сложно ...
Я в денежных вопросах Мастак ...
Энергия должна оплачиваться ... Закон ...
Ты кстати ментов на взяточничестве расписуешь ?


Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Верити
Ты кстати тех которые тебе платят не обосновываешь
Типа ... Ьы дал мне деньги а это грех ...
Я знаю подонков ... Есть Факты ...
Которые играют гипносом,, мать
Чтобы она продала Ребенка
За 20 тысяч долларов ...
А потом когда не вменяемая мать продает ребенка
Они потом ее обосновывают за то что она продала ребенка ...
Какой цинизм мля .!?


Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Ты думаешь Бог примит их обоснования ?
Глупыши они так обосновываться ...
Как и вы все ...
Дам тебе поскаску ...
Система Обоснований за эту игру если считать игрой тему
Приняла только 58% из всех твоих обоснований ...
Это так мало для меня ...
Я на 99,99% ...
Если мчитать по количеству ... То у меня меньше чем у тебя
В 27,.. Раз ... Но увесистей ...
Я Мастерски Обосновываю ...
И тебе советую грамотнее обоснования составлять ...

Цитата:
locus писал(а):
ак мы же свиней с вами не пасли... а если не пасли.. то только на "Вы"?

локус, зачем вы врёте, так нагло, так ценично.
кинес согласилась с тем, что она свинья, своим молчанием, а вы, неоднократно с ней общались, на этом сайте..
и, теперь, вы, как наглая скотина, смеете мне здесь утверждать, что мы с вами свиней не пасли?
да так может послупить лишь посоледний выродок-ублюдок альтерэго, ни меньше.
что сможете сказать, в своё оправдание, браконьер?

оло, как тебе?
оцени обоснование, как мастер намерения?


Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Цитата:
olo писал(а):
Ты кстати тех которые тебе платят не обосновываешь

А мне никто не платит деньги, а если кто заплатит, то Бог ему амнистию на все грехи даст.
Зачем мне это обосновывать?
Считай, последний убийца может, заплатив Богу десятину, получить сразу же УДО, и, освободившись от всех игровых связей, что удерживают его в криминальной среде, встать под Моё чуткое руководство, как Сын Божий.
А здесь уже, может без последствий убивать всех, кто мешает Волю Бога установить на планете, просто словом, поставленным под приговором пророка.
ЖАТВА,
Каждый спасает свои души сам, поверив пророку, или поверив тем, кто ими играет, на понижение их осознанности с целью дальнейшего послесмертного использования в качестве дойных на страх, боль и страдания, коров.


Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Цитата:
olo писал(а):
Какой цинизм мля .!?

А ты глубже можешь в корень проблемы смотреть?
Аборты?
Сначала экспансию секса в сознания заносят вероломно, а потом, когда даже дети уже начинают трахаться, загоняют за аборты в ад?
Как тебе стратегия?
Таких ублюдонов тоже надо гасить.
Но, здесь уже сама система страха задействована.
Материального обеспечения сейчас нет ни у кого, кроме тех, кто живёт тупо материально, поэтому страх не поднять ребёнка выше страха потерять свою душу за последствия поступка по его устранению.
Поэтому, сначала нужно систему загасить, а потом уже мудро править миром с помощью того Намерения, Которое Меня ведёт, как пророка, и что я материализую, посредством своей игры.
Ты меня понимаешь?
В общем, у кого Цели выше, тот и руководит.
А остальные ему помогают, без навязывания инициативы.
А Бог всех награждает тем, что им и требуется - Любовью, Силой и Гармонией с миром.
Что ты думаешь делать с Великим И, за её дерзость?


Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Цитата:
Alter ego писал(а):
Сургурий, а через эту шапочку их самих можно слить

опущенным слова не давали. :rofl: :rofl: :rofl:
иди парашу чисти, ублюдок.


Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:

Цитата:
olo писал(а):
Он как то умело закрылся ...
Надо чтобы он сделал три хода ... И Картина откроется ...

Я ушёл с того сайта, чтобы сначала нехристей к Богу привести.
А потом уже христей.
16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
(Матф.20:16)
ИЩИТЕ МЕНЯ ТАМ,
ГДЕ ЛЕЖИТ ТРУП.
последняя фраза на том сайте.
кстати, ровно за 100 сообщений я затроллил весь христейский мировой сайт евангелие. ру.



Ну, а здесь я предлагаю духовную работу тем, кто понимает, что сознание со смертью физического носителя - тела, не умирает, и мы продолжаем и дальше знать тех, кого знали по этой жизни.
И, какие цели преследовали, и, с какой мотивацией.
Моей целью является установление гармонии на этой планете, за счёт перераспределения истинных ценностей в векторе внимания человечества, и, материальной энергии денег, с целью выравнивания всех перед Богом своим служением Ему, как полю безусловной любви, а не мамоне, как полю страха потери стабильности в разных вариантах этого определения.
А мотивация моя - бескорыстное служение Богу в каждой человеческой душе.
А ваши цели и мотивации, приведут вас после смерти в те сферы, которых вы достойны по справедливости.
И, ваш троллинг Истины, что каждый из вас здесь себе позволяет, в отношении Меня, как пророка, пойдёт вам не в плюс, а в минус.
Я предлагаю ещё раз каждому из вас служение Богу, под Моим чутким руководством.
А мной же, руководит Сам Бог - Отец Небесный.
Делайте осознанный выбор.
Кошастый, мне говорить моему другу про тебя?
Или, ты уверовал в меня, как в пророка и готов к духовному сотрудничеству и служению Богу в душах ближних твоих?





Кто готов к путешествию в непознанное?
Своё будущее мы творим своим намерением и Верою в лидера.
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. (Ис.55:1-7)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Здесь интереснее:
http://portirkutsk.ru/forum/topic28291.html#p384807
Можно сначала там Меня почитать, а когда наполнитесь устремлённостью к Богу, уже здесь со Мной общаться, как с другом.
Меня, Саша зовут, для тех, кто не в курсе.
Второе Пришествие Христа и Царство Божье для всех уверовавших в меня, как в пророка Отца Небесного.
Пророк - любой человек, говорящий духом.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
16 так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.

(Втор.18:15-22)

Последний раз редактировалось слуга; 05.09.2017 в 08:05. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.09.2017, 07:11   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ИГРА.

Цитата:
Сообщение от Юля_юля
чет я не поняла на что должно меня подтолкнуть сие писание?)

С точки зрения здравого смысла, должно захватить внимание, и, вызвать мысль - ну и бред пишет этот мудила....
Нужно его затроллить, чтобы не выёживался на пустоте.
А я тут ищу просто весёлых людей, которым интереснее было бы общее дело делать, в Духе и Истине, чтобы оно реально изменяло мир вокруг каждого играющего.
Но, это на любителя.
Хотите жить ярче, сильнее, мудрее по жизни, чтобы во всём и всегда для всех быть примером для подражания, и душой любой компании?
Свобода в Духе и Истине -дело добровольное, и уже зависит от степени душевной чистоты любого человека.
Просто, хотелось бы пообщаться по-душам, что так редко сейчас можно сделать, ибо все погрузились в скорупу своего эго.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nashpilkah2016
"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДУХОВНОГО ЛИДЕРА"
А в графе выбора есть пункт -против всех-?

Духовным лидером может быть и ваше собственное ЭГО.
Это и будет - пунктом против всех, включая и себя...
В принципе, Себя можно не включать.
Своё-то роднее всех.....
Кстати, много поговорок народных есть по этому поводу.
Своя хата с краю...
Своя рубашка ближе к телу...
и т.д.
против всех.
Вы, за себя, или против всех предпочитаете?

Добавлено через 2 часа 31 минуту
Вот, что я предлагаю каждой из вас, при условии, что будете слушаться Меня, как наставника человечества:
Цитата:
Цитата:
Цитата(Red @ 7.9.2017, 0:58) *
Очень поржать хочется.

Я так посмотрел, из всего сайта только вы одна адекватная.
Предлагаю Вам духовно-деловое сотрудничество.
Задача - захватить внимание мира, и насадить новое мировоззрене, съаккумилировав деньги мира в Церкви Пророка Иакова.
На данный момент - я - нищий.
Для более чёткого контраста, чтобы люди видели, что делает Истинная Вера и защита Истинного Бога - ИАЯИОЭ.
Вот что об этом было написано.

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

Денег лично для вас, как духовной помощнице и подруге на Пути Жизни Вечной, обещаю неограниченно.
Остальные в игноре.
Связь с ними только через вас, если пожелаете

На этом сайте на Меня отреагировало только вас двое.
Предлагаю каждой из вас тоже самое, что и участнице с другого сайта.

Последний раз редактировалось слуга; 07.09.2017 в 07:11. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20970 секунд с 9 запросами