Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 15:03   #531
Новичок
 
Аватар для pantera123
 
female
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
1 ч 23 мин 44 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для pantera123
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Тема оченьэдентична к каждому человеку, и зависит она от разных факторов. Я не простила бы, даже в длительный период с человеком, любя его до безпамяти, проглатила боль и муки, но не простила, характеры у нас у всех различны. Мнение таково, что если человек изменил раз, то гарантии, что этого не произайдёт нет. Даже сейчас находясь в браке, могу заверить, что простить не смогу. Хотя многие женщины прощают в основном для сохранения отца ребёнку, что считаю глупым, но ведь есть и положительные иногда результаты, человек ошибся, и произашло с ним это впервые, но это редкость...
pantera123 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.03.2010, 17:30   #532
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от pantera123
Тема оченьэдентична к каждому человеку, и зависит она от разных факторов. Я не простила бы, даже в длительный период с человеком, любя его до безпамяти, проглатила боль и муки, но не простила, характеры у нас у всех различны. Мнение таково, что если человек изменил раз, то гарантии, что этого не произайдёт нет. Даже сейчас находясь в браке, могу заверить, что простить не смогу. Хотя многие женщины прощают в основном для сохранения отца ребёнку, что считаю глупым, но ведь есть и положительные иногда результаты, человек ошибся, и произашло с ним это впервые, но это редкость...

гм..не хочу тебя обидеть,но одно дело говорить-совсем другое когда ситуация в жизни происходит.не дай бог тебе конечно такого...
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2010, 17:17   #533
Свой
 
Аватар для Drako
 
male
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: за тридевять земель
Сообщений: 267
Провел(а) на форуме:
2 д 11 ч 31 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для Drako
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от Nikavina
есть в этом большой опыт?

есть)
я такое замечал и, скажем так, в кругу семьи, и среди подруг

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Профиль
Уверен? )))
Ты не прощал кого-нибудь когда-нибудь? Ну и как? Помнишь его (её)?
Не простить подобно тому, чтобы не отпустить от себя, не освободиться самому или не освободить другого.
Простить – эт как отпустить, очиститься, забыть.
Прощать полезнее для здоровья
Разве продолжать жить вместе или решить расстаться зависит от прощения? Да не в коем разе. Можно жить вместе и не простить, и не любить, а можно расстаться, простив, и не разлюбив.
Расстаются по более существенным причинам, пусть они и не так бросаются в глаза, пусть даже уговариваешь себя, что уходишь, потому что изменили…
Например, заразил тебя благоверный гадкой венерической болезнью. Ну и что? Сильно будет тебя волновать сам факт измены? Здоровая психика справиться с проблемой, выбросив этого человека и из своей жизни, и из своих мыслей навсегда. Нечего тут уже прощать-не прощать. Поэтому прощать или не прощать – одного поля ягоды

я говорю немного о другом)
не простить - не освободиться от негативного отношения к человеку. а простить - очистится от этого.
и я говорил не про совместное проживание, а про сохранение отношений. если не прощаешь человека - остается заведомо негативное отношение к нему и это проявляется. можно жить вместе, но при этом быть не более чем, скажем, просто близкими соседями, связанными детьми и общим бытом.
можно не жить вместе, но при этом сохранять теплые отношения.
а уходят/отпускают не потому что изменили, а из-за своей инфантильности и тупой гордыни.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от chuvi
Drako,
собснно,а почему вы должны поменьше знать об этом?)вы ведь пониматете-ситуация может дойти до абсурда-она за ужином будет обсуждать планы по перепихону на завтра.
извини,я может консервативен,но для меня это не семья.

1)давай(-те) уж определимся обращаться на Ты или Вы) я предпочитаю на Ты
2)ну..не надо так утрировать..ни одна умная, уважающая себя женщина не будет так делать. за исключением случаев, когда парочка любит свинг и заведомо договариваются где, с кем и как.



Цитата:
Сообщение от chuvi
я спрашивал не за женщину-а за любимую женщину-не за жену даже...когда человек для тебя самый близкий-когда и через 5 лет жизни вам не скучно-как в общении ,так и в постели.
вот когда такой человек вам изменит-я посмотрю на вашу реакцию

про жену я упомянул на вопрос о браке.
если говорится о женщинах, то по умолчанию предполагается что это любимые женщины. про женщин, с которыми переспал 1-2 раза, даже не узнав её имени, мы не говорим(всякое было по молодости...)
мне "изменяли". даже была любимая женщина, у которой я был еще одним любовником и приходилось делить с другим(а что делать, приходилось..влюбился по уши как маленький)
были девушки которым я, скажем так, разрешал измену. например, с теперешней моей девушкой договор: когда мы вместе - мы только вместе, когда далеко - фривольные отношения
__________________
Чтобы жить да радоваться нужны всего лишь две вещи: первая - жить, вторая - радоваться
Мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть
Смерть большинства людей - мистификация. Умирать там уже нечему.
Если вам не нравится то что я пишу - плюньте в монитор!

Последний раз редактировалось Drako; 27.03.2010 в 17:17. Причина: Автообьединение сообщений
Drako вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 18:14   #534
Уже был
 
female
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
4 ч 46 мин 44 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Лена 20
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Невозможно рассуждать на подобную тему, не пройдя через это... Если ты любишь, то простишь... Но забыть будет тяжело, а может даже НЕВОЗМОЖНО!!!
Лена 20 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2010, 18:58   #535
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от Drako
я говорю немного о другом

Теперь вижу, что совсем о разном
Если простить - не держать внутри негатива, то с тобой согласна.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 07:50   #536
Только пришел
 
male
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
31 мин 34 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для DonBolt
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Специально зарегистрировался на этом форуме из за этой темы.
Я секс жены с кем либо изменой не считаю
Во первых, у нас не рабовладельческий строй-что бы девушка, женщина ждала любимого у окошка сутками, пока он в армии, пока он в море, пока он не нагуляется с друзьями, пока он не приедет с вахты месячной, да и просто - пока муж на работе. Женщина имеет полное право на секс в любое время с кем она захочет.
А любовь это чувства. Женщина может любить тебя и заниматься сексом с другими. Это нормально! Это природа!
Женщине элементарно может тебя ( мужа, своего парня) нехватать в сексуальном плане. Да и есть в конце концов сексуальные желания, которые вы, будь вы даже супер мачо, не можете удовлетворить физически никак. Например, женщина мечтает о сексе с двумя- тремя мужчинами одновременно. Почему она не может подарить себе этот праздник ( если есть такая возможность?!)
Но это не значит, что Вас она разлюбила!
Наоборот! Женщина удовлетворила на какое то время одно из своих сексуальных желаний и прекрасно себя чувствует, и счастлива! И вас она не станет меньше после этого любить, скорее наоборот, если вы признаёте её право на сексуальную жизнь не только с вами.
Я, как мужчина, за сексуальные права женщин ( и жён в первую очередь) и за их сексуальную свободу!

Когда то я был таким дурным и ревнивым!
Но это осталось в прошлом.
И не верьте фразам "Ревнует- значит любит, или бьёт- значит любит" Бред!!!!
DonBolt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 13:18   #537
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

DonBolt, ну что тут скажешь? Бред, бред и еще раз бред. О какой любви может идти речь, когда тут физическая измена?
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 08:43   #538
Был не раз
 
female
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
4 ч 47 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Latte
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от DonBolt
Женщина удовлетворила на какое то время одно из своих сексуальных желаний и прекрасно себя чувствует, и счастлива!

а смысл тогда быть вместе, если каждый ищет приключений на стороне?
Latte вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 10:26   #539
Уже был
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
29 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Самум
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Измены это маленькая смерть. Смерть доверия и любви
Самум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 03:34   #540
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от Україночка
DonBolt, ну что тут скажешь? Бред, бред и еще раз бред. О какой любви может идти речь, когда тут физическая измена?

Так вот и получается что он секс, сам по себе секс как процесс представляет как физический процесс и не связывает никак с чувствами.
Честно говоря мне сложно отделить секс от чувств. Сложно. Вот к примеру, я влюбилась в женатого, и для меня было очень сложно понимать что он после меня ложится в постель с женой и занимается тем же самым. Ревновала страшно, злилась. В итоге бросила его, не смогла я никак это понять.
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17639 секунд с 9 запросами