Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 21:20   #1
Ухожу с форума...
 
Аватар для Некто
 
male
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 710
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 7 ч
Репутация: 38 Добавить отзыв для Некто
Вопрос Чего хотят женщины? Так чего же Вы хотите - женщины?!

Немного яморное но всё же...

Последние исследования ученых позволили выяснить, что они хотят, чтобы:

• У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз
• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет
• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев
• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"
• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими


• Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает
• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти
• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе
• В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели
• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок

• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима
• Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга
• Младенцы писались бы в десять раз реже
• Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена
• Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

• Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее
• В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами"
• Месячные продолжались бы десять минут
• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы
• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой
• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике
• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится
• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре
• Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.
• Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды
• Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой"
• И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? )))
__________________
Ушол с форума нужен контакт или аська спросите в личку потом отвечу.
Некто вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.02.2009, 21:34   #2
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

В продолжении...

Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног (нужное подчеркнуть) его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
- Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
- Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
- Если хвалит и то и другое - плохая косметика.
- Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
- Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
- Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
- И вообще, если он мужчина , значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
- Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
- Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина.
- Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
- Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
- Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
- Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
- Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет ).
- И вообще, если он мужчина , значит вы у него не единственная.
- Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.
- Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.

p.s. И вообще, женщины, запомните! Будьте бдительны! Не доверяйте мужикам!
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2009, 01:43   #3
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

они самы незнают чево хотят!!
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2009, 02:03   #4
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Не согласна ни с одним из пунктов.
Разве что про месячные. 10 минут это, конечно, жестко, вполне можно было бы ограничиться 2-3 днями.
А остальное вообще бред какой-то.
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 09:34   #5
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

да, я такая.
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2009, 14:21   #6
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от ТеМниЙ_АнГеЛ
они самы незнают чево хотят!!

С этим согласен полностью... Желания меняются, как краски в калейдоскопе...
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2009, 15:51   #7
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от Yen
да, я такая.

а можно пояснить какая именно?
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2009, 23:54   #8
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

не знаю, чего хотят остальные, а я хочу, чтобы мой детеныш, наконец заговорил. И не болел. И все не болели. И диплом мне дали. И права тоже. И ремонт я закончила. И мне не мешали жить. И не учили жить. И я, наконец, купила пальто, на которое все жалко денег. А потом машину. Ой...если я что-то пропустила, можете дополнить.
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2009, 14:31   #9
Новичок
 
Аватар для Yen
 
female
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
5 ч 28 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yen
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Тринитротолуол,
сама не знаю, чего хочу.

вроде бы чего-то хочу очень-очень, а как получаю - уже не хочу
Yen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2009, 14:32   #10
Свой
 
Аватар для SvetL@nA
 
female
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 183
Провел(а) на форуме:
3 д 1 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для SvetL@nA
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Любви
SvetL@nA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16343 секунд с 9 запросами