Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 20:15   #11
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

если на то есть причины, то нужно сказать прямо, без намеков, грубости и посылов. можно промурлыкать что-нибудь интересное ему на ушко, чтобы особо не расстраивался
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.04.2009, 22:38   #12
Свой
 
Аватар для Фейхоа=)
 
female
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 187
Провел(а) на форуме:
3 д 3 ч 37 мин
Репутация: 21 Добавить отзыв для Фейхоа=)
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Мне бездушные олигофрены(простите меня мужчины) не попадались,поэтому всегда достаточно было сказать: "Дорогой,я тебя очень сильно люблю,но в данный момент я не хочу!", и никто на меня не дулся))) Мы люди,а не роботы и хотеть 24 часа в сутки-это некоторая патология,как мне кажется... Но если женщина отказывает с завидной регулярностью,то это заставляет реально задуматься...
__________________
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
Фейхоа=) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 01:43   #13
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от Goddess
А вообще не понимаю, зачем морозы. Можно сказать, что не хочу просто, или же устала, или же есть какие- либо другие причины.
Секс - это же не обязанность, а удовольвсствие двоих

Чаще всего я не хочу заниматься сексом, потому что устаю. Он и это не понимает. Обида растягивается на другой день. Иногда я даже иду на компромисс ради того, чтоб только не обижался. И получается так, что я не получаю никаких удовольствий, т.к. это секс с элементом обязательства.
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 10:35   #14
Осваивающийся
 
Аватар для Creature
 
female
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 67
Провел(а) на форуме:
18 ч 56 мин 7 сек.
Репутация: 11 Добавить отзыв для Creature
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

wo-wo, знаете, а ведь ситуацию можно изменить. Такое положение дел не идет на пользу вашим отношениям и вам лично. Вам надо задуматься, почему вы так сильно устаете, может быть работу сменить или разделить домашние дела с близкими, чтобы вы жили полноценной радостной жизнью. Наша жизнь - не только работа, но и творчество и общение и любовь, а мы часто забываем об этом. Да, за трудолюбие нас все уважают, но поуважали и пошли развлекаться, а мы от усталости свалились с ног и уже ничего не хотим. Не позволяйте работе всецело вас поглощать, подумайте над этим
Creature вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 12:47   #15
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Чаще всего я не хочу заниматься сексом, потому что устаю. Он и это не понимает. Обида растягивается на другой день. Иногда я даже иду на компромисс ради того, чтоб только не обижался. И получается так, что я не получаю никаких удовольствий, т.к. это секс с элементом обязательства.

Я не могу понять его обид - если ты не хочешь, пусть сделает так, чтоб захотела.
Мы не можем возбуждаться от слов "Дай мне секса." Немного ласки, нежности и романтики, и женщина забывает об усталости и уже сама хочет заняться любовью. Нам нужно немного больше времени, чтоб "разогреться".
Просто нужно напомнить своему партнеру, что существуют предварительные ласки, нужна подходящая обстановка, психологический настрой.
И если женщина хочет отдохнуть, то не нужно грузить ее выяснениями отношений и обидами. А нужно попытаться стать на ее место. Ведь даже у него бывает такое состояние, когда он не хочет...
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 12:49   #16
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от Anderson
А чтобы заставить его побывать в вашей шкуре, достаточно, например, просто разбудить его посреди ночи, после вечерней попойки и сказать: "Дорогой, я тебя хочу, причем прямо сейчас!"

Был один забавный случай. Как-то молодая пара после удачного празднования нового года отсыпалась в обнимочку 1-го января и тут девушке тАААк захотелось с похмелья секса, что просто капец, она давай домагаЦЦа спящего красавца, в общем картина милая: он спит, а у него стоит , девушка парня продолжает будить типа ну давай же, а он ей сонным голосом отвечает: если так хочешь - давай сама, сверху, а я посплю
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 13:34   #17
Осваивающийся
 
Аватар для Creature
 
female
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 67
Провел(а) на форуме:
18 ч 56 мин 7 сек.
Репутация: 11 Добавить отзыв для Creature
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

шикарно! )))))))
А вообще, совет парням. Не демонстрируйте таким дамам в лоб, что хотите сейчас и здесь, просто сделайте так, чтобы она сама захотела. Ага, ваша следующая мысль: Это ж надо знать как? Именно! А для этого нужно хорошо знать свою женщину и уметь влиять на нее. Конечно проще, как на совещании на работе, предложить ей секс, она отказалась, вы поставили галочку "отказалась", обиделись и считаете себя пострадавшей стороной. Так легче, но это не жизнь Победите ее, и она сама будет просить у вас секса!
Creature вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 14:05   #18
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от Creature
шикарно! )))))))
А вообще, совет парням. Не демонстрируйте таким дамам в лоб, что хотите сейчас и здесь, просто сделайте так, чтобы она сама захотела. Ага, ваша следующая мысль: Это ж надо знать как? Именно! А для этого нужно хорошо знать свою женщину и уметь влиять на нее. Конечно проще, как на совещании на работе, предложить ей секс, она отказалась, вы поставили галочку "отказалась", обиделись и считаете себя пострадавшей стороной. Так легче, но это не жизнь Победите ее, и она сама будет просить у вас секса!

Правильно! А то гляньте, с работы приходишь вокруг них бегаешь как вокруг елки, кушать варишь, с ребенком возишься, в магазин бегаешь, а потом сил нет, только до подушки и все! И нате слышишь "Хочу!" А что ты сделал для того чтоб Я ЗАХОТЕЛА?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
если на то есть причины, то нужно сказать прямо, без намеков, грубости и посылов. можно промурлыкать что-нибудь интересное ему на ушко, чтобы особо не расстраивался

Этот трюк уже не работает...
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.


Последний раз редактировалось wo-wo; 18.04.2009 в 14:05. Причина: Автообьединение сообщений
wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 14:09   #19
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
Был один забавный случай. Как-то молодая пара после удачного празднования нового года отсыпалась в обнимочку 1-го января и тут девушке тАААк захотелось с похмелья секса, что просто капец, она давай домагаЦЦа спящего красавца, в общем картина милая: он спит, а у него стоит , девушка парня продолжает будить типа ну давай же, а он ей сонным голосом отвечает: если так хочешь - давай сама, сверху, а я посплю

Анекдот анекдотом, а меня такое бывает и не раз, но немножко все по другому. Вот например я "жаворонок", а он "сова". Он утром не хочет, а вечером хочет. А у меня наоборот!!!:
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 16:42   #20
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Как отказать мужчине в сексе?

Цитата:
Сообщение от Creature
Победите ее, и она сама будет просить у вас секса!

женщина не враг, чтобы ее побеждать, а союзник, тем более в таких вопросах как секс. иначе она тоже может быть непреступной, и кто у кого в дальнейшем будет просить секса - время покажет.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15332 секунд с 9 запросами