Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 09:02   #31
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Стараюсь не думать,иначе зачем работа нужна? По крайней мере пока я там,у меня мысль что каждые 15 минут надо драить туалеты...А когда я прихожу домой,то очень устаю и часто сразу засыпаю...По крайней мере можно с мужем не разговаривать и не видеть его и его взгляд. А недавно заявил мне,чтобы я 25 сентября (пол года поминки) с работы отпросилась! Чего он хочет ,чтобы я дома сидела весь день и плакала?! Изверг! Я итак достаточно плачу!!!!!!! Мужчины-звери! На примере отношения моего мужа к моему горю-я это поняла. А когда он меня обвинял только меня одну(говорил:"Ты виновата,ты мать,больше,кроме тебя никто не виноват!"-пьяный(пьяные говорят то,что на самом деле чувствуют)) мне казалось,что не заслуживает такой жестокий человек ребёнка!!!!!!И сейчас кажется!!!!Ненавижу его!!! Из-за его слов я сама себя простить не могу!
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.09.2010, 10:28   #32
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Нужно жить дальше, как бы просто это не звучало.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 10:52   #33
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21,
а нужен ли такой супруг.
может и действительно все что не случается все к лучшему.
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 16:44   #34
Свой
 
Аватар для *МИЛЕНА*
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: г. Мукачево
Сообщений: 269
Провел(а) на форуме:
6 д 10 ч 42 мин
Репутация: 23 Добавить отзыв для *МИЛЕНА*
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Тетка
а нужен ли такой супруг.

Katush21, подумай об этом. Может не сегодня, но подумай. Так просто не должно быть...это не правильно. Вы ведь супруги...помнишь "...и в радости и в горе..."? Когда боль хоть немножечко утихнет, постарайся розобратся в своей жизни, в жизни, которая впереди.
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 10:12   #35
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Katush21
Стараюсь не думать,иначе зачем работа нужна? По крайней мере пока я там,у меня мысль что каждые 15 минут надо драить туалеты...А когда я прихожу домой,то очень устаю и часто сразу засыпаю...По крайней мере можно с мужем не разговаривать и не видеть его и его взгляд. А недавно заявил мне,чтобы я 25 сентября (пол года поминки) с работы отпросилась! Чего он хочет ,чтобы я дома сидела весь день и плакала?! Изверг! Я итак достаточно плачу!!!!!!! Мужчины-звери! На примере отношения моего мужа к моему горю-я это поняла. А когда он меня обвинял только меня одну(говорил:"Ты виновата,ты мать,больше,кроме тебя никто не виноват!"-пьяный(пьяные говорят то,что на самом деле чувствуют)) мне казалось,что не заслуживает такой жестокий человек ребёнка!!!!!!И сейчас кажется!!!!Ненавижу его!!! Из-за его слов я сама себя простить не могу!

У него тоже горе!!!!!
Сходи в церковь,поговори с батюшкой!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 15:30   #36
Уже был
 
female
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 22 мин 12 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Лиллу
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Привет, Милена! Со мной произошла похожая история! У меня начался выкидыш на 13 неделе,как оказалось позже - плод замер на 8. Я пролежала в больнице месяц, и как мне казалось, самое страшное пережила! А нет! Самый ужас начался по выходу из больницы - знакомые, родственники со своими утешениями просто бесили! В квартиру, которую мы на тот момент снимали я не смогла зайти никогда, потому что там мы планировали нашу жизнь втроем (куда поставим кроватку, какие будут обои, как обезопасить пространство для малыша и пр.) !!!Боль не пройдёт, станет менее острой, но не пройдёт! Через время, когда я была на 8 месяце беременности со своей дочерью, моя тётя потащила меня в церковь, подозвала батюшку и рассказала про мою первую неудачную беременность и про то как сложно протекает эта. Он мне сказал: "отпусти своё неродившееся дитя, от этого твои неприятности!" Я так и не смогла этого сделать до сих пор! Родила на 8 месяце, очень тяжело! Сейчас моей доченьке 8,5 лет и мне иногда кажется, что эта моя первая неудачная беременность была мне дана для того, чтобы я с большей ответственностью подошла к материнству!! Я тебя очень хорошо понимаю, и единственное, что могу тебе пожелать - терпения!!! Держись!!!
Лиллу вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 13:17   #37
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Антитело!!!! Сразу видно и без имени и без всяких значков на форуме,обозначающих мужчину---мужчина писал!!!!!!! Глупо написано "Хочешь совет? забеременей, все решиться... Как мужчина говорюю"! Да хоть знаешь-как это тяжело??? Думаешь у всех всё так просто??? Забеременел после одной ночки,походил без осложнений,родил? ! Да что ты знаешь о беременности????? Что ты знаешь о выкидыше????? Какое представление ты имеешь о только сугубо женской боли-душевной и физической?! Ты рожал что-ли? А ? Ты хоть знаешь какая это безответственность и какой это грех-рожать после смерти ребёнка сразу,когда потерю пережить не можешь?! Как это неправильно со слезами всю беременность ходить и ребёнка мучить когда растишь со слезами? Это я сама рожала на 6,5 месяцев и мне показывали мою живую дочь! А не ты и ни один мужчина не рожал! И никто не поймёт это всё кроме женщин! Как вообще совести не хватило в такую больную тему не лезть,как выкидыш?! Никто кроме меня и врачей ,даже муж её живой не видели,только когда уже умерла! Только я и врачи видели как она дышала! Как её грудь колышется!!!!! Ты, безчувственный мужчина, вон из женской комнаты!!!!!!!!!!!!! Ты не имеешь права здесь свои глупые советы давать!!!!!! Ни одной из женщин,ни одной,ясно???? Где модератор?! Закройте вход в женскую комнату всем мужчинам!!!! Имейте совесть и сочувствие!!! Где ваше сострадание вообще?!

Добавлено через 4 минуты
МИЛЕНЕ.
Вот и я думаю,а нужен ли.......Только вот люблю,даже несмотрю на то,сколько боли он мне доставил своими словами...

Последний раз редактировалось Katush21; 02.10.2010 в 13:17. Причина: Автообьединение сообщений
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 14:36   #38
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21,
Зачем кидаешся на Анти?И не надо выгонять наших орлов!На этом форуме не все будут говорить то что ты захочеш!

И хотела защитить твоего мужа(может не правильно скажу),знаеш мужщинам свойственно не показывать эмоции,может и твой муж так делает!Я уверена что в душе он очень переживает!Поговори с ним,а то ты его обвиняеш только!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 14:51   #39
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Katush21
Антитело!!!! Сразу видно и без имени и без всяких значков на форуме,обозначающих мужчину---мужчина писал!!!!!!! Глупо написано "Хочешь совет? забеременей, все решиться... Как мужчина говорюю"! Да хоть знаешь-как это тяжело??? Думаешь у всех всё так просто??? Забеременел после одной ночки,походил без осложнений,родил? ! Да что ты знаешь о беременности????? Что ты знаешь о выкидыше????? Какое представление ты имеешь о только сугубо женской боли-душевной и физической?! Ты рожал что-ли? А ? Ты хоть знаешь какая это безответственность и какой это грех-рожать после смерти ребёнка сразу,когда потерю пережить не можешь?! Как это неправильно со слезами всю беременность ходить и ребёнка мучить когда растишь со слезами? Это я сама рожала на 6,5 месяцев и мне показывали мою живую дочь! А не ты и ни один мужчина не рожал! И никто не поймёт это всё кроме женщин! Как вообще совести не хватило в такую больную тему не лезть,как выкидыш?! Никто кроме меня и врачей ,даже муж её живой не видели,только когда уже умерла! Только я и врачи видели как она дышала! Как её грудь колышется!!!!! Ты, безчувственный мужчина, вон из женской комнаты!!!!!!!!!!!!! Ты не имеешь права здесь свои глупые советы давать!!!!!! Ни одной из женщин,ни одной,ясно???? Где модератор?! Закройте вход в женскую комнату всем мужчинам!!!! Имейте совесть и сочувствие!!! Где ваше сострадание вообще?!

ну!!и зачем тут орать??у вас ненависть и презрение к мужчинам-это ваши проблемысугубо личные
вы родились женского пола-в этом Антитело виноват??
и не надо тут выгонять из женской,из мужской..указателем быть некрасиво
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 17:53   #40
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

А_л_и_н_а
Я и не кидалась. Кидаются по-другому. А что он лезет? Пришёл чтобы сказать такую простую вещь,которую итак все знают. Глупо. Я мужа не обвиняю ,не говорю ему словами,я в душе просто знаю что и я и он виноват.это он меня обвиняет вслух,разными словами всегда когда пьян. И знаешь,раз уж он говорит что я только одна виновата,когда пьян,а он не виноват-значит это МОЁ горе! Потому что бы если бы он пьяный мне сказал что не считает только меня виноватой,я бы считала,что это наше горе!!!! А извиняться после того,как наговоришь пьяный и с похмелья гадостей и говорить трезвый совсем другое-это ужасно. Не дура я,понимаю,что именно он говорил "на эмоциях"-то и правда! Это невозможно простить! Ни один мужчина не позволит себе сказать такого,кроме моего мужа....Только мой муж говорит мне постоянно,что только я виновата и больше никто! Даже если так у некоторых женщин муж соврёт и скажет что оба виноваты! А у меня не так и я такое слышу! Я ему сочувствую,говорю что у него будут дети,разговариваю,выслушиваю,а он только спасибо говорит и продолжает меня обвинять когда пьян,а когда трезвый извиняеться. Продолжает глотать мою помощь и ничего не делать,чтобы что-то изменить,чтобы были дети... Алина я не жду чтобы говорили то,что я захочу. Пусть даже обзовут,но пусть это будут женщины. Я делюсь горем с ними и жду их ответов.С мужчинами не хочу разговаривать. Уважаемые мужчины chuvi и Антитело-пишите на здоровье,извиняюсь за то,чем обидела вас. Мне итак тяжело сейчас,очень много проблем-голова идёт кругом,плачу много.Хотелось бы продолжить общение с теми,кто знает что это-по собственному опыту...и кто знает как из этого выбраться и не сойти с ума...Ещё раз извините за эмоции.

Добавлено через 7 минут
Лиллу
Хорошо наверное когда уже есть ребёнок и когда всё позади. А я вот постоянно думаю-а вдруг у меня не будет ребёнка совсем? Так страшно...Я сьёживаюсь при этих мыслях,сразу плачу.

Последний раз редактировалось Katush21; 02.10.2010 в 17:53. Причина: Автообьединение сообщений
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18893 секунд с 9 запросами