Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 14:06   #11
Свой
 
Аватар для Enot
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 147
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 22 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Enot
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Я тоже не буду специально искать кого-то за границей. Для меня, повторюсь, главное схожесть мышления, я лучше (если уж нечем заняться) поищу по разным городам своей необъятной родины, чем поеду неведомо куда.

И потом, а в чем выгода? Только в том, что у него - гипотетически - условия проживания лучше, чем в родной стране? Так это не факт. А не узнав человека хорошо, можно напороться на алкоголика, жмота, шизофреника и вообще непонятно кого...
Enot вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.01.2009, 14:57   #12
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

а я поддерживаю отечественного производителя
чтобы выйти замуж за иностранца, нужно, как минимум, знать в совершенстве язык своего будущего мужа. да и конституцию с законодательством на досуге почитать не помешало бы.
а то приедешь вся такая-растакая, почти иностранка, а там головомойка начнется, с получением вида на жительство.

к примеру:
ФРАНЦИЯ
ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

Данный вид на жительство (Carte de sejour - Visiteur) без права работы по найму, выдается российским гражданам, сроком на один год и подлежит ежегодной пролонгации в течение трех лет, по истечению которых предоставляется право на подачу заявления на получение постоянного места жительства, а в дальнейшем гражданства.

Обладателю французского вида на жительство предоставляются следующие права:

Получение права на безвизовый въезд во все страны Шенгенского Соглашения без ограничения по времени;
Право проживания клиента и его семьи в любой стране Шенгеского пространства в течение срока действия вида на жительство;
Право ежегодной пролонгации. Отсутствие необходимости проживания во Франции определенный временной период в году;
Право на регистрацию или покупку собственного бизнеса;
Право на обучение детей в учебных заведениях стран Шенгена;
Приобретение недвижимости;
Право на подачу документов на получение ПМЖ и гражданства Франции;

Согласно французского законодательства кандидат на получение данного статуса должен соответствовать следующим требованиям:

Отсутствием криминального прошлого;
Финансовой обеспеченностью и стабильностью в получении дохода;
Наличием законных источников дохода;
Действующим загранпаспортом.

Процедура оформления:
Срок оформления занимает 4-5 месяцев.
Выдача вида на жительство производится во Франции, куда заявитель прибывает на основании ранее полученной специальной визы.

P.S. читаем, думаем...
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 15:59   #13
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Enot
А не узнав человека хорошо, можно напороться на алкоголика, жмота, шизофреника и вообще непонятно кого...

ага, помнится мне знакомая одна поехала так.. приезжает: да он жмот, куртку мне на распродаже купил, золото какое-то не золотое лтмонного цвета
вобщем сбежала она... так и не поняв,что для них нормально все по акциям и скидкам покупать.. а золото - что нинаесть золотое... без меди
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 16:15   #14
Свой
 
Аватар для Enot
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 147
Провел(а) на форуме:
1 д 14 ч 22 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для Enot
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от maxaon77
вобщем сбежала она... так и не поняв,что для них нормально все по акциям и скидкам покупать..

Я смотрела передачу про наших, кто вышел замуж за границу. Многие женщины, что на немцев и финов позарились, да еще тех, кому за 30-35, жалуются, что это какой-то предел скупости и бережливости. Для нашей широкой славянской души такое не свойственно, а на этой почве (ведь быт составляет бОльшую часть совместной жизни) могут произойти очень большие трения.
так что народ прав, долой импортных жмотов, поддержим отечественных мотов
Enot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 16:16   #15
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Так так. Я тут живу за рубежом и знаю достаточно наших дам которые повыходили замуж за здешних. Моё краткое мнение - что это просто рабство.

Более нюансировано, давайте разберёмся кто же из мужчин ездит за границу за женою. Во первых, Европейцы считают себя лучше Русских, Украинок и так далее. В их глазах мы пьяное, без-культурное быдло. По этому все кто может себе найти тут жену, за границу за ней не поедут. По столько по скольку мужчин у нас больше чем женщин, то отсеивается определённое количество невостребованных мужчин. Делятся они примерно на 2 части.
1. Муд4ки каких свет не видал. Эти делятся опять на просто муд4ков и психопатов. Последние обычно менеджеры низшего-среднего ранга и будут романтично ухаживать за девушкой с цветами и так далее пока не заведут её в свой дом, где уж поверьте, начнётся. Они наиболее опасные потому что во первых, вроде как всё выглядит очень прилично а во вторых потому что они очень умные. Они устроят так что уйти от них будет практически невозможно.
2. Те кто никому не нужны по причине того что живут на пособие, либо из за своих долгов и алиментов (детям И бывшей жене!). Если он живёт на пособие, то это ещё полбеды, особенно если у вас самой специальность типа эконом, бухгалтер, программист и так далее, и вы неплохо владеете хотя бы английским либо же быстро выучите язык. В последнем же случае (долги) мужчина в основном ищет, как женится на женщине. Причём с общим имуществом, так как по местным законам объединяется не только имущество нажитое во время брака, но так же и до - в том числе долги. Если они женились таким образом, то при разводе их долги уполовиниваются. Сечёте где фишка? Уйти вы не сможете потому что вы не сможете выплатить эти 100 000 - 200 000 евро никогда, а живя с ним вы опять таки будите работать, работать и работать что бы выплатить его долги. И не смотрите что мужчина вам показывает ЕГО дом и ЕГО машину. На этот дом и машину долги вполне могут быть больше, чем их стоимость.

Следующий момент. Вы готовы просит у него деньги на тампоны, доказывая что вам не подходят самые дешёвые а нужны те что на 1 евро дороже, и доказывать что вам действительно нужна ещё одна пара колготок за 2 евро? Так как я вас уверяю, зарплату тут домой не приносят.

Далее. Потерпеть такого муд4ка года 3-5 (в зависимости от страны) ещё можно, но подумайте, как вам от него уйти. Для получения гражданства вам придётся овладеть языком. Причём достаточно хорошо. Причём ваш муж будет делать всё, что бы вы его не выучили, прекрасно зная что когда вы овладеете языком, вы от него уйдёте. Это значит что он откажется платить за курсы языка (а на государственные курсы бывают очереди по несколько лет в некоторых странах), запретит вам работать либо пошлёт на такую работу, которая вам не поможет в понимание языка. Кроме этого, если вы эмигрируете в Германию, вам надо не забывать что если ваша первая работа в этой стране - чернорабочая, то на другую работу вас уже после этого врятли кто возьмёт. В других странах Европы это не так, а вот в Германии так.
Если вы по специальности врач, медсестра, юрист и так далее - ваш диплом не действителен вообще. Вам придётся несколько лет доучиваться (это если ваш суженный ещё вам даст это сделать!) либо работать даже не нянькой, а санитаркой, за минимальную оплату труда на которую поверьте, ели проживёшь.

Далее. У вас есть дети?
Если у вас мальчик, то вы его потом тут не пожените. Европейские девушки по моему вообще не выходят за Русских (во всяком случае, мне такие браки не известны) а Русские девушки которые выросли здесь обычно настолько вросли в местную культуру, что предпочитают местных.
Если у вас девочка то мне лично известны случаи где отчим домогался её в сексуальном смысле.

Кроме всего этого, в школе у меня несколько из иммигрантов - подружек и друзей пытались покончить собой из за невыносимого к ним поведения отчима. Когда же вызывали службу защиты детей, то отчимы разыгрывали театр представляя из себя идеальных отцов... Матери молчали, так как им было некуда вернутся - квартира уже продана, деньги пошли на погашения долгов супруга - да и стыдно возвращаться...

Так что подумайте прежде. И не продавайте квартиру по возможности.

Если же вы уже тут ищите мужчину, то шанс нормального найти увеличивается резко. Наши девочки красивые, мужчины на них клюют.

Просто те, кто едут на Украину и в Россию намерено за женою, это отбросы общества.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2009, 17:52   #16
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Lizzzzard
Просто те, кто едут на Украину и в Россию намерено за женою, это отбросы общества.

ну-да, ну-да... кому нужен ин-мужик, когда он на родине никому не пригодился??
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2009, 14:33   #17
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

А я вышла замуж за еврея)))И мы сразу переехали в израиль.А знакома я с ним была всего 4 дня.Но любовь это такая штука ,что я даже не думала про будущее как меня примут в той стране.Но ничего вот уже второй год живем и горя не знаем)))И скоро у нас будет маленький(или маленькаЯ)пока не известно ))))Наверно мне просто повезло в жизни что я встретила его.Желаю удачи всем на личном фронте...)))
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2009, 23:38   #18
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Дашуня))), смелая вы девушка. Я бы вот так за 4 дня не смогла! Счастья вам!
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 22:06   #19
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Lizzzzard,
только хотела про все привратности судьбы женской за границей написать, как опа, пост готов. Все абсолютно верно, ну разве что можно пару-тройку более жестоких случаев описать: - когда жена, привезенная из стран СНГ была и прачкой и швачкой и медсестрой и няней для родителей мужа, да еще и отрабатывала кров над головой с муже-садистом и его братьями. Поистине замуж не напасть, абы замужем не пропасть. Конечно есть и счастливые дамы, которым повезло, но это скорее исключение из правил, либо дар свыше - кавалеров не совсем бедных привлекать))).
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 23:08   #20
Свой
 
Аватар для Санни
 
female
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 165
Провел(а) на форуме:
21 ч 54 мин 37 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Санни
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Если бы выходила замуж за иностранца, то скорее всего кого-то из Европы, восточные мужчины как-то совсем не нравятся...Но вообще решится переехать в чужую страну для меня было бы очень и очень проблематично, оставить близких, то к чему привык...
Санни вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18145 секунд с 9 запросами