Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 16:37   #1
Свой
 
Аватар для Болтик
 
male
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 147
Провел(а) на форуме:
3 д 15 ч 2 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Болтик
По умолчанию Где ты, мой Рыцарь на белом…? (немного о мужчинах)

Где ты, мой рыцарь? Этим вопросом интересуются многие женские журналы, рассуждая и дискутируя сами с собой. При этом никто из женщин не задумывался над тем, кто же виноват в том, что рыцари на белых конях перевелись.

Именно женщины, выбирая кандидата в рыцари сердца, предъявляют к мужчинам настолько нереальные требования, которые при этом противоречат друг другу, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. Ведь кто такой рыцарь на белом коне? Это идеальный мужчина. А сегодня идеальный мужчина должен не только состоять из достоинств, но и уметь чинить сантехнику и электропроводку, разбирать по винтикам автомобиль и компьютер.

Да, кстати, при этом он должен зарабатывать баснословные суммы денег, которые в день зарплаты будет все до копеечки отдавать своей благоверной. Однако работа не должна быть самой главной женщиной в его жизни, поэтому и на тебя он обязан находить свободное время, а в будущем и на детей. Женщины, вы сами то верите в существование таких мужчин, которые все вышеперечисленное должны успевать делать за сутки. А в сутках всего 24 часа, не минутой больше.

Как можно, работая по несколько часов в день, зарабатывать тысячи долларов? Вы сами способны на это, вы же современная женщина со всеми современными возможностями? Вряд ли у вас это получится. При этом больше времени на работу у мужчины нет, ведь у него в списке дел еще поход в продуктовый магазин, вынос мусора, починка крана, поход в театр или кино с женой, а после еще и романтический ужин и страстная ночь любви.

Но ведь все происходит с точностью да наоборот. В течение рабочего дня мужчина пашет на одной или двух работах и к вечеру готов только к приему ужина и ко сну, не всегда позволяя себе такую роскошь, как душ или ванная. И что они видят и слышат в ответ, что принцы перевелись? Но ведь не каждая женщина является принцессой достойной истинного принца.

Поговорим о некоторых жизненных случаях по порядку.

Мастер на все руки. Этот тип мужчин больше тянется к дому, обустраивая его и облагораживая. Человек радушный, любитель пропустить за обедом рюмочку водки, а вечером посмотреть сериал. Если женщину устраивает отсутствие богемной жизни и походы по гостям, то она будет очень счастлива с таким человеком. Однако противоположности притягиваются, в этом случае конфликты между влюбленными неизбежны. Так как мастеру на все руки интереснее чинить розетки и краны, чем ходить в театры и на выставки. Чем все это заканчивается? Мечтами о рыцаре на белом коне и разводом или очередным скандалом.

Однако противоположный персонаж, который только и делает, что рассуждает, думает и мечтает, тоже не устраивает женщину. Чем? Тем, что присутствовало у первого типажа и отсутствует у данного – навыками "самоделкина", который может не только починить, но и смастерить самостоятельно что-либо. Но где ж вы видели гуманитария с отверткой? Разве что в плохой комедии.

При этом ни первый, ни второй тип мужчин не зарабатывает больших денег, о которых мечтает каждая уважающая себя женщина. Третий тип мужчин, именуемый "брокерами" работает на деньги и на карьеру, которой посвящает всего себя. Женщине остаются считанные минуты времени брокера. Именно это и является камнем преткновения на пути к счастливой семейной жизни.

Что делать? Как собрать все три типа мужчин в один идеальный? Ни как. Надо принимать мужчину таким, какой он есть, ценить его и любить. А главное идти на уступки и тогда он тоже сделает для вас. Таким образом, он станет вашим принцем, пусть не на белом коне, а на машине. На какой? Тут уж выбирать вам дорогие женщины. Ведь кого-то устроят и белые Жигули, а кому-то и белого лимузина будет маловато.
__________________
Ваш секс-инструктор.
Болтик вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.01.2010, 19:43   #2
Новичок
 
Аватар для *** Monica ***
 
female
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Simferopol
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
1 ч 34 мин 35 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для *** Monica ***
По умолчанию Re: Где ты, мой Рыцарь на белом…? (немного о мужчинах)

не понимаю, зачем рыцарь?
я встретила отличного парня) он и поговорить может, и на асе руки мастер, и интересно с ним. вместе уже 5 месяцев. и про белого коня и его всадника не мечтаю и не хочу. конечно, денег больше хотелось бы, но пока что всё не так плохо, а остальное вместе наживём)))

вывод: лучше иметь что-то реальное, и родное, чем посвящать себя мечтам
__________________
*** Monica *** вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 15:48   #3
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: Где ты, мой Рыцарь на белом…? (немного о мужчинах)

Мдя, за это вот я и не люблю женские журналы. Берут всех женщин под одну гребенку, пишут от их имени всякую чепуху, а некоторые читают и верят в это.

Да, может некоторые и мечтают, о рыцарях, НО замуж-то выходят за мужчин со всеми их недостатками и достоинствами )))

Автор статьи выделил 3 типа мужчины. И это все? Маловато будет!
Вот прочитала я обо всех 3-х типах и как-то не смогла определить к какому типу подходит мой муж.
Ну не чинит он сантехнику, ну и что! Для этого существуют специально обученные люди! И не зарабатывает миллионы - и что!

Цитата:
Сообщение от Болтик
Надо принимать мужчину таким, какой он есть, ценить его и любить. А главное идти на уступки и тогда он тоже сделает для вас.

А без этого никак, иначе совместной жизни не будет)))
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 15:53   #4
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Где ты, мой Рыцарь на белом…? (немного о мужчинах)

Цитата:
Сообщение от Pushochek
Автор статьи выделил 3 типа мужчины. И это все?

Pushochek,афтар сказал три типа мужчин - значит их всего три!!!
Цитата:
Сообщение от Pushochek
Ну не чинит он сантехнику, ну и что! Для этого существуют специально обученные люди! И не зарабатывает миллионы - и что!

может инопланетянин?
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 16:24   #5
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: Где ты, мой Рыцарь на белом…? (немного о мужчинах)

Цитата:
Сообщение от Nikavina
Pushochek,афтар сказал три типа мужчин - значит их всего три!!!

А... ну да.... звучит авторитетно )))))


Цитата:
Сообщение от Nikavina
может инопланетянин?

Нееееее. Может это автор инопланетянин?
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13237 секунд с 11 запросами