Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 15:39   #21
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Свои выводы я делаю как раз из обсуждений по поводу корней проблемы с представительницами противоположного пола. Надо привести конкретные примеры?

Ну конкретезировать до интимных подробностей и публикации Ф.И.О. я уж точно не хотела.)))
Просто мы с Вами находимся по разные стороны баррикад. Я сталкиваюсь с невыполнением мужчинами своих обещаний. Вы сталкиваетесь с невыполнением обещаний женщинами. Для того, чтоб понять почему тандем не работает, иногда полезно услышать парочку мнений по тому или другому поводу. В том числе с примерами.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.08.2012, 15:52   #22
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Ну конкретезировать до интимных подробностей и публикации Ф.И.О. я уж точно не хотела.)))
Просто мы с Вами находимся по разные стороны баррикад. Я сталкиваюсь с невыполнением мужчинами своих обещаний. Вы сталкиваетесь с невыполнением обещаний женщинами. Для того, чтоб понять почему тандем не работает, иногда полезно услышать парочку мнений по тому или другому поводу. В том числе с примерами.

Хорошо. Включу режим трагика и расскажу конкретный пример. Я женился на женщине, которую очень любил. И которая любила меня не меньше. Мы довольно сносно жили вместе почти 10 лет. И все эти годы я обещал ей, что мои руки не дотронутся до других женщин. Однако, так вышло, что у нас с ней случился нехилый скандал, который закончился тем, что мои вещи были уложены в сумки и полетели с порога. Больше месяца я пытался наладить отношения, однако, ежедневно с ее стороны на меня выплескивались десятки литров помоев. Вы поймите меня правильно, я довольно таки видный мужчина, мной довольно активно интересуется противоположный пол. Под конец я просто устал от унижений и ушел к другой женщине. Уже после того, как документы на развод легли на стол мировому судье. До этого, упаси Боже, не было даже поцелуи с другой женщиной были невозможны.
Вот после этого и началось самое интересное, подруга. Я женой моментально был возведен в ранг клятвопреступника, ибо обещал, что она у меня будет всегда одной. На справедливое возражение, что инициатором развода выступила именно она, что за данный месяц на меня было вылито немало жидких субстанций был предельно ясный ответ - ну я же женщина, я просто тебя повоспитывать хотела.
Вот так я стал сволочью, для которой данные любимой женщине обещания ничего не стоят.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 16:27   #23
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Хорошо. Включу режим трагика и расскажу конкретный пример. Я женился на женщине, которую очень любил. И которая любила меня не меньше. Мы довольно сносно жили вместе почти 10 лет. И все эти годы я обещал ей, что мои руки не дотронутся до других женщин. Однако, так вышло, что у нас с ней случился нехилый скандал, который закончился тем, что мои вещи были уложены в сумки и полетели с порога. Больше месяца я пытался наладить отношения, однако, ежедневно с ее стороны на меня выплескивались десятки литров помоев. Вы поймите меня правильно, я довольно таки видный мужчина, мной довольно активно интересуется противоположный пол. Под конец я просто устал от унижений и ушел к другой женщине. Уже после того, как документы на развод легли на стол мировому судье. До этого, упаси Боже, не было даже поцелуи с другой женщиной были невозможны.
Вот после этого и началось самое интересное, подруга. Я женой моментально был возведен в ранг клятвопреступника, ибо обещал, что она у меня будет всегда одной. На справедливое возражение, что инициатором развода выступила именно она, что за данный месяц на меня было вылито немало жидких субстанций был предельно ясный ответ - ну я же женщина, я просто тебя повоспитывать хотела.
Вот так я стал сволочью, для которой данные любимой женщине обещания ничего не стоят.

Нда.... Ну, не дорожить так отношениями, чтоб ради просто повоспитывать дойти до развода...Да и вообще, боюсь зарекаться, но не понимаю (и дай бог, чтоб не пришло такое понимание) этих дел с выкидыванием вещей. Обычно для этого нужны более веские причины и любимыми людьми так не разбрасываются.
Печатая оглавление темы, я подразумевала что-то типа: "Мужчина сказал и мужчина сделал-это два разных мужчины". А именно, когда обещания по важным для отношений вопросам с делами расходятся постоянно или где-то так. И случай, когда я буду усиленно гадить в душу, а мне должны носить конфеты сюда не входил...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 17:29   #24
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Печатая оглавление темы, я подразумевала что-то типа: "Мужчина сказал и мужчина сделал-это два разных мужчины".

Знаете, стереотип мужчины исключает разночтения в алгоритме "сказал-сделал". Давайте уж называть правильно явления - "Инфантильный мальчик сказал и инфантильный мальчик сделал - это два разных инфантильных мальчика". А то мне как то обидно, что Вы проецируете своих инфантильных мальчиков и на меня тоже, как как я по определению мужчина. Я Вам дал пример того, какого рода невыполнения обещаний возможны для меня лично. Вот.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
И случай, когда я буду усиленно гадить в душу, а мне должны носить конфеты сюда не входил...

Я очень трепетно отношусь у форумной переписке. Я уверен, что я не упрекал лично Вас в том, что Вы усердно гадите в мужские души, требуя за это конфеты и цветы.

Последний раз редактировалось Бегемот; 13.08.2012 в 17:29. Причина: Автообьединение сообщений
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 17:57   #25
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Знаете, стереотип мужчины исключает разночтения в алгоритме "сказал-сделал". Давайте уж называть правильно явления - "Инфантильный мальчик сказал и инфантильный мальчик сделал - это два разных инфантильных мальчика". А то мне как то обидно, что Вы проецируете своих инфантильных мальчиков и на меня тоже, как как я по определению мужчина. Я Вам дал пример того, какого рода невыполнения обещаний возможны для меня лично. Вот.

Олег, я не писала, что "Мужчина сказал и мужчина сделал-это два разных мужчины" относится к Вам. Я расшифровывала, что я подразумевала создавая тему...
А по поводу инфантильности, то не все сводится к инфантильности... Как Вы где-то в темах писали, что моральные устои условны (все мы держим фигу в кармане). Так что кроме инфанитльности часто причины и в другом. А именно фига в кармане... И на всякий случай, это не относится именно к Вам, а вообще к обсуждаемому вопросу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Я очень трепетно отношусь у форумной переписке. Я уверен, что я не упрекал лично Вас в том, что Вы усердно гадите в мужские души, требуя за это конфеты и цветы.

Олег, нельзя так на себя все принимать!!! Я написала образно (создала словесный образ ситуации), не подразумевая себя лично. Я просто пыталась донести, что случаи, когда я (какая-либо другая женщина) плюю (плюет) мужчине в душу, то он не должен умиляясь это все терпеть и продолжать выполнять обещания. Такие крайние проявления нестандартны и из-за них не стоило бы городить огород...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 13.08.2012 в 18:00. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 18:00   #26
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Олег, я не писала, что "Мужчина сказал и мужчина сделал-это два разных мужчины" относится к Вам. Я расшифровывала, что я подразумевала создавая тему...
А по поводу инфантильности, то не все сводится к инфантильности... Как Вы где-то в темах писали, что моральные устои условны (все мы держим фигу в кармане). Так что кроме инфанитльности часто причины и в другом. А именно фига в кармане... И на всякий случай, это не относится именно к Вам, а вообще к обсуждаемому вопросу

Значит про условность моральных устоев я был исключительно прав и Вы сейчас это признали?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Олег, нельзя так на себя все принимать!!! Я написала образно (создала словесный образ ситуации), не подразумевая себя лично.

Значит мы просто не поняли друг друга. Но Вы так активно просили примеры, что я...
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 18:04   #27
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Значит про условность моральных устоев я был исключительно прав и Вы сейчас это признали?

Нет, опять вы неправильно читаете мое мнение. Для меня моральные устои не условность, поэтому фигу в кармане я не держу. Я процитировала Вас для иллюстрации возможных вариантов объяснения такого поведения (не Вашего, а вообще).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Значит мы просто не поняли друг друга. Но Вы так активно просили примеры, что я...

Опять мы не поняли друг друга. Я, прочитав Ваш пример, не могу отнести его к данной теме и об этом упомянула... Вы же потянули все на личности - себя и меня)))
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 13.08.2012 в 18:05. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 18:06   #28
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Опять мы не поняли друг друга. Я, прочитав Ваш пример, не могу отнести его к данной теме и об этом упомянула...

а) я обещал;
б) я не сделал как обещал.
Вопрос: оправдывают ли мое невыполнения такого глобального обещания внешние обстоятельства?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 18:09   #29
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Бегемот
Значит мы просто не поняли друг друга.

Кстати, вот Вам и контекст к соседней теме:"Имеющий уши да не услышит...."

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бегемот
а) я обещал;
б) я не сделал как обещал.
Вопрос: оправдывают ли мое невыполнения такого глобального обещания внешние обстоятельства?

Ну, может я и не права, но после разрыва отношений, а тем более после развода, требовать выполнять такое обещание глупо. Я в теме хотела обсудить обещания, не выполнение которых приводит к разрыву, претензиям и т.д., а не наоборот....
Тема:"Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь проклятиями". В вашем случае увлекает уже не подходит)))
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 13.08.2012 в 18:11. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 18:18   #30
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь прокл

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Ну, может я и не права, но после разрыва отношений, а тем более после развода, требовать выполнять такое обещание глупо. Я в теме хотела обсудить обещания, не выполнение которых приводит к разрыву, претензиям и т.д., а не наоборот....
Тема:"Мужчина увлекает женщину пустыми обещаниями, за это она НАПОЛНЯЕТ его жизнь проклятиями". В вашем случае увлекает уже не подходит)))

А главный вопрос - в терминологии? Считать ли мужчину мужчиной только по гендерному признаку?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19449 секунд с 9 запросами