Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 01:13   #1
Новичок
 
female
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
58 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для yigotka
По умолчанию что делать если любовь безответна?

всем привет!у меня такая вот история.я встречаюсь с парнем 1,5 года почти.он меня при друзьях обзывает и все время сваливает всю вину на меня типа я во всем виновата.думаю бросить но так трудно это сделать так как очень силно люблю.он говорит о любви ко мне но я не верю так ка невижу доказательств.я на него деньги трачу и подарки дорогие дарила,а в ответ ничего.он подарил только кольцо золотое на днюху и то я выпросила потомучто и на новый год плюшевого мишку и все.мы живем вместе он копит на что то для себя.денг в дом неприносит и мне ничего недает зато у него есть на гулянки и пьянки с друзьями.живем у него дома привык на всем готовом.за кв.платить не надо и на продукты тратить не надо!привык что мама его за ним бегает как за маленьким.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
yigotka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.07.2007, 10:02   #2
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

Поговорить с ним об этом!
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2007, 11:07   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
58 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для yigotka
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

спасибки тебе"!правдивые и важные слова!
yigotka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2007, 16:20   #4
Новичок
 
Аватар для Assasin047
 
male
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
5 ч 30 мин 41 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Assasin047
Хорошо Re: что делать если любовь безответна?

тебе нужно растаться с этим парнем.чувство собственного достоинства должно быть на первом месте.как бы тяжело это не казалось , но унижаться не стоит.

Последний раз редактировалось FuseR; 14.07.2007 в 16:53.
Assasin047 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2007, 17:32   #5
Был не раз
 
Аватар для Суккуб
 
female
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
9 ч 54 мин 20 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Суккуб
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

бросить, и вообще забить на некоторое время на отношения пожить для себя в своё удовольствие Пожить как парень)) Используя их в своё удовольствие, ни в кого не влюбляясь, а доставляя себе радость.
Правда изначально..тебе придётся найти лопату и откопать свою самооценку и гордость.
Суккуб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2007, 19:57   #6
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

Это будет очень тяжело сделать,знаю по себе. Они должны с этим разобраться вдвоем,поговорив об этих проблемах.
-----
Тем более, на сколько я поняла, они живут вместе
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").

Последний раз редактировалось Angie; 14.07.2007 в 20:01. Причина: Добавление сообщения
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2007, 23:15   #7
Был не раз
 
Аватар для Светланчикк
 
female
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 39
Провел(а) на форуме:
12 ч 17 мин 27 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Светланчикк
Восклицание Re: что делать если любовь безответна?

Приветик,меня зовут Света! У меня было тоже самое что и у тебя. Это ужасно! Я расскажу тебе мою историю- 2года назад я встетила парня,ему было 27лет.Он очень любил себя а на других он смотрел с высока. Подарков я не получала не каких,так говорил что любит,но это только слова!!!! пустышки..... А потом началось -поехали мы на юг.Там мы хорошо отдохнули,я думала что мы созданы друг для друга,а когда вернулись назад он мне сказал что между нами все кончено так как он любит другую (короче был бабником , а я не знала) мне потом сказали. Мне стало очень плохо , я ревела каждую ночь,унижалась звонками (звонила говорила что люблю) Но потом через недельку я поняла что если я не прекращу то я себя унечтожу (я превращусь не в женщину а в тряпку которой все пользовались) И плюнула на это . С первого дня я начала все поновому 1.Пошла купила себе самую красивую одежду,сделала прическу,позвонила подруге и мы пошли в кафе!!!! Там мы познакомились с мужчинами и МЫ встретились с ним с моей СУДЬБОЙ мы уже 1год вместе. Я поняла что НАСТОЯЩИИ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ!!!! Он меня носит на руках!!! Дарит подарки все делает спросив меня !!! Мы бережом наши отношения и уважаем друг друга мне 23 ему 35!!!! Твой парень не мужчина,тебе будет трудно по жизни с ним по себе знаю!!!! Так что думай -быть тряпкой или все таки встретить мужчину с каторым ты себя почувтвуешь ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ,И СЧАСТЬЯ!!!!!
Светланчикк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2007, 00:04   #8
Новичок
 
female
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
58 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для yigotka
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

привет всем!спасибо за советы.я ушла к подруге и жила у нее 3 дня!мы поговорили по телефону и я ему предъявила все что меня волнует.он обещал измениться клялся в любви.я дала ему подумать время.я сказала чтобы зарплату мне приносил и полку нам выделили в холодильнике.он как всегда тормозит и ему ничего ненадо видимо.умеет просить и требовать,а взамен ничего!но пока хотя бы ведет себя нормально.он любит меня и я и все наши родные и друзья видят это.но почему так трудно уступить и измениться и жить для себя а не на выпиндреже!как думаете исправится?стоит ли продолжать давить и добиваться своего?
-----
как вы картинки себе поставили?

Заходишь в Мой кабинет и ставишь аватару.

Последний раз редактировалось FuseR; 18.07.2007 в 01:14. Причина: Добавление сообщения
yigotka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2007, 23:19   #9
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

а может он ещё не дорос до твоего морального уровня? В таких случаях надо бросать, и если любит - то изменится, так сказать дорастет и прибежит... Но это не совет Поступи так, как чувствуешь нужным, желаю, чтоб у тебя всё наладилось
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2007, 21:36   #10
Свой
 
Аватар для nika
 
female
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 197
Провел(а) на форуме:
3 д 6 ч 13 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для nika
По умолчанию Re: что делать если любовь безответна?

yigotka, ни у кого не спрашивай советов) всё равно ведь будешь слушаться только своего сердца искренне желаю тебе, чтоб твой парень был достоин твоих чувств. и счастья тебе
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
nika вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12326 секунд с 9 запросами