Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 10:09   #21
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Народ!Вам легко говорить!У меня двоюродный брат тоже такой!Со мной поздороваться ему очень тяжело,сначала бе-ме,потом тихое привет,и все!А ему всего 24года!Девушки отродясь небыло!Посоветовали ему психолога(он сам добровольно согласился).Но забросил это все,т.к. этот психолог проводит массовые собрания(для таких вот замкнутых людей),ему это ненравилось!Даже я сестра пытаюсь с ним поговорить,он как козлим только ме-ме-ме!Таким людям нужна помощь!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.10.2010, 10:55   #22
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Мне вот интересно, если настолько сложно общаться с людьми, то как произошло, что на работу взяли? Ведь там приходится проходить собеседование и общаться потом с людьми? Значит есть все таки такие темы, на которые не трудно поговорить?
А вообще это называется мизантропия. Лечится у психолога!
Ну или клин клином, найти себе такое дело или работу, где придется общаться с людьми много и постоянно!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 12:33   #23
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от Тетка
нет там вменяемых людей.имхо

Есть! Я! Я даже начала научную работу под названием "Количество озабоченных на сайтах знакомств и их извращенные потребности в процентном соотношении!" Я даже нашла там одного вменяемого адекватного человека (кроме меня, разумеется)!

Добавлено через 15 минут
Люди, в это трудно поверить, но... Короче, будучи подростком, я была ЖУТКО застенчивая. Настолько, что не могла спросить у продавца в магазине :"Сколько это стоит?" Стыдно и неловко было, представляете? Плюс еще комплексы по поводу внешности : папенька мой любил повторять :"Да-а-а-а, дочь, Бог красоты не дал, у черта не попросишь..." А еще он меня ласково называл "с.ка страшная" (я уже получила наезд за маты, но из песни слов не выкинешь). Клянусь! Он меня так и до сих пор называет, но мне давно по барабану (я-то знаю, шо красотка), а знакомых это немного шокирует (За что тебя так? - Да это любя, шуткует). Плюс ко всему я была самая маленькая в классе по росту, и по совместительству самая плоская (Ах, это "вовсе и не плоская, потому что доска я" - ностальгия по школьным временам). Да еще и отличница! В обчем, с такими данными мне была прямая дорога в самоубийцы или пациенты психиатрической клиники.
Как я так кардинально изменилась? Ну, сыграла роль моя любовь к чтению. В старших классах всем впадлу было читать новые главы "Войны и мира" (кроме меня). И я на перемене, когда просили, пересказывала перепитии отношений Наташи Ростовой и Пьера Безухова (при этом немного подгоняя под современность - чтоб понятнее было). С каждым разом желающих слушать становилось все больше. Потом выяснилось, что у меня хорошая память и я знаю много анекдотов. И если нечем было заняться, меня просили :"Ой, а расскажи какой-нибудь анекдот". Короче, массовиком-затейником я начинала. А потом самостоятельная жизнь (студентка, блин), и, видимо, смена климата повлияла, потому что я активно в рост пошла (причем как в высоту, так и в груди). Так что теперь с моей самоуверенностью может сравниться только моя неземная красота. А та, в свою очередь, только с моей скромностью. )))
Правда, я тогда подростком была, а мы имеем дело со взрослым 35-летним мужиком... Но, однозначно, надо что-то делать, дома не фиг сидеть и ждать, пока снизойдет "раскрепощение". Ну, не знаю, анекдоты начать хотя бы рассказывать. Хотя бы самому себе перед зеркалом для начала...
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.

Последний раз редактировалось Аттия; 17.10.2010 в 12:33. Причина: Автообьединение сообщений
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 13:28   #24
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Но он же писал что не может даже фильм пересказать,сбивается,сюжет забывает.А вы Аттия советуете ему анекдоты начать рассказывать.Вы представляете себе реакцию тех кому он будет анекдоты травить?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 13:35   #25
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от Аттия
(я уже получила наезд за маты, но из песни слов не выкинешь).

Аттия, это был не наезд, а просьба модератора. Надеюсь, что вы к ней прислушаетесь.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 14:24   #26
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Моя ужасная история

бер бер,
Ой,а я всегда боялась выйти к доске и расказать стихотворение!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 16:18   #27
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
бер бер,
Ой,а я всегда боялась выйти к доске и расказать стихотворение!

Да все мы мямлили,прогундишь по быстрому и на место.Но у нас был один мальчик,так вот он класса с 6го вдруг начал рассказывать стихи с чувством,интонациями,с какими-то даже подвываниями.Как мы ржали!.Истерический смех начинался - он ещё рот неуспевал открыть.Он краснел,бледнел но продолжал в том же духе подвывать.Ему пятёрки ставили.Наверное за смелость.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 17:16   #28
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от бер бер
Но он же писал что не может даже фильм пересказать,сбивается,сюжет забывает.А вы Аттия советуете ему анекдоты начать рассказывать.Вы представляете себе реакцию тех кому он будет анекдоты травить?

Так я ж и говорю : хоть сначала самому себе, перед зеркалом. Ну, и методик всяких пусть почитает.
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 20:46   #29
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
бер бер,
Ой,а я всегда боялась выйти к доске и расказать стихотворение!

та!!я всегда читал и охотно)вечно за это доставалось-всякие утренники,праздники..."Игоречек,надо поучавствовать"."Игоречек,без тебя завалим"...так это доставало!!!но приходилось.так что еще класса с 3 вся стеснительность улетучилась-как только я забил на то как я выгляжу со сцены и решил делать это так как мне нравится...как ни удивительно,но народу это понравилось тоже

эммм..даже вот не наю что посоветовать автору темы..но то что общаться надо с людьми,с дамами-это однозначно.конечно возникает вопрос как вы вообще еще дожили с такими комплексами до такого возраста-ну да ладно...
просто возьми-забей на остальных,выйди на улицу,зайди в ресторан,закажи медленную песню,пригласи красивую даму...

ни наю..честно говоря,советовать даже тяжело . возраст просто может дать знать-все таки эта нерешительнасть и закомплесованность-ей столько уже времени...
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2010, 22:55   #30
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Моя ужасная история

Та мать его так, есть такой у меня знакомый, таких надо чтоб "прорвало", его надо выводить в люди, по девкам вести, говорить, заставлять чтоб в играх участвовал, постоянно центре внимания, потом такие в РАШ входят и понеслась
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14690 секунд с 9 запросами