Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 13:18   #11
Был не раз
 
Аватар для Виньетка
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
13 ч 52 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виньетка
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

НУ и переспи с ним..... снимешь...стресс...и будеш искать другого.. который любит только тебя!!! а не грязных мочалок...
Виньетка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.09.2007, 10:28   #12
Был не раз
 
Аватар для Art of Love
 
male
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
8 ч 11 мин 57 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Art of Love
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Девушки.. прекрасная половина человечества, не однократно на форуме писали, отношения строятся только при участии 2-х человек. Твой молодой человек, может ценить, любить тебя, лилеть, но если с твоей стороны он не будет получать достаточно "тепла" он будет искать его в других.
Я не стану постить на форуме то в каком положении ты сейчас находишься ибо выводить на всеобщее обозрение твою личную жизнь не имеею права.
Если заинтерисована разобраться в отношениях, стучи в асю.
Art of Love вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2007, 16:03   #13
Был не раз
 
Аватар для Виньетка
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
13 ч 52 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Виньетка
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Ты психолог???
Виньетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 09:52   #14
Был не раз
 
Аватар для Malik
 
male
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Черные берега Камчатки
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
13 ч 51 мин 1 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Malik
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Народ посоветуйте и мне чего ни будь пожалуйста
У меня такая история девушка которая мне нравиться стала в последние время игнорировать меня, я с ней познакомился совсем недавно и сразу влюбился полностью и безвозвратно в начале наши отношения были как-то боле складны, патом я улетел на материк но даже там я поддерживал с ней весьма не плохие отношения чем сейчас, но после моего прилёта всё пошло на перекосят, она стала реже звонить и вообще общаться со мной, любую другую девушку я бы уже давно бросил и забыл но её не как не получается ни одной из предыдущих своих девушек я не оказывал столько внимания сколько ей мне от неё не нужен секс ( если ей самой не захочется ) просто отношения
Malik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 11:46   #15
Был не раз
 
Аватар для Art of Love
 
male
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
8 ч 11 мин 57 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Art of Love
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Цитата:
Это точно! Всё моментально изменится...Как только ты когото найдёшь...

Но хочешь ли ты искать?

Парень не уважал не ее не ее чувства в отношениях, что должно измениться после их разрыва? Увидив что появился "другой" он решит порвать отношения сам. Я сомневаюсь что в твои планы входило "быть брошенной". Любой девушке будет обидно, больно, не приятно узнать что ее бросили. Брось или будь брошеной, банально но смысл ясен.
Цитата:
Знаешь, наоборот, если с тобой только спать хотят, то ты, в реале, и не очень то нужна.Так что не заморачивайся, чем больше тебя хотят, тем дольше будет интрига!

Чем недоступней девушка, тем она желанней. Правильно подметила.
К сожалению не тот случай. Поняв что ему не светит секс с ней он будет искать другую.
Цитата:
НУ и переспи с ним..... снимешь...стресс...и будеш искать другого.. который любит только тебя!!! а не грязных мочалок...

Получит свое - бросит. Нет, тогда будет использовать. Стресс снимит в случае если молодой человек подумает о ней а не только о себе, в чем я сомневаюсь.
В наше время уже мало кто верит в искренность слов такого плана "который любит только тебя".
Malik
Все зависит от возраста. Девушки из покон веков все усложняют.
На вскидку скажу девушке от 14-19 лет, девушки старше обычно более прямы в подобных ситуациях. Осмелюсь предположить что и ты далеко не ушел от етой возростной метки.
Отпиши свой возраст и возраст мадам. В зависимости от вашего возраста всему есть свои объяснения не зависимо от того на сколько старше девушка своих равестниц по физиологии.

Последний раз редактировалось Art of Love; 27.09.2007 в 12:35. Причина: Добавление сообщения
Art of Love вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2007, 10:30   #16
Был не раз
 
Аватар для Malik
 
male
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Черные берега Камчатки
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
13 ч 51 мин 1 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Malik
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Мне 16 ей 17
Malik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2007, 23:07   #17
Был не раз
 
Аватар для Art of Love
 
male
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
8 ч 11 мин 57 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Art of Love
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Зделал ли ты первый шаг?
Было ли у вас что-то?
Как долго вы встречались и как долго ты отсутсвовал?

В таком возрасте о нормальных, длительных отношениях девушки редко задумываються.
Взрослея девушки начинают замечать что те парни которые им нравились начинают уделсять им знаки внимания, бегать за ними. Врятли она откажеться от етого.
В твоем случае выглядит и звучит это примерно так "лучше голубь в руках чем синица в небе."
За время твоего отсутсвия она могла найти другого или пропали чувства к тебе хотя я не исключаю того факта что их не было, проста симпатия. Но не нашла в себе сил признаться не столько из боязни сколько не хотела приченить тебе боль.
К сожалению девушки не в силах понять что нас порой убивает не столько их слова сколько время, в течении которого мы забиваем себе голову различными глупостями и предрасудками, со временем начиная искать причину не сложившихся отношений в себе часто впадая в "самообман", после чего девушки поражаються ревности и некоторым поступкам с нашей стороны. Банальная фраза в момент разрыва отношений "Ты изменился в худшую сторону" - звучит из уст девушки как приговор.

В другом случае она поняла для себя что в ее жизни ты не первый и не последний, жизнь в 17 не заканчиваеться.

Возможно сыграл роль фактор подруг.
Она собиралась в кругу подруг и как-то случаенно заходил невинный на первый взгляд раговор о тебе, где тебя обсуждали. Отсюда и мысли в ее голове о твоей не верности и коварности естественно играющии не последнюю роль в ваших отношениях.
В етом случае девушка могла любить тебя, но запирать свои чувства и пытаться забыть, боясь что ты приченишь ей боль или разабьешь сердце.

Сейчас ты можешь быть для нее "проста другом" с материка, который не знает что он друг.

Если тебя смущает дальнешее развитие событий, могу подробней отписать в icq, только стукни, если же тебя не волнует характер моих вопросов я продолжу.

1. Как вы познакомились, где и при каких обстоятельсвах?
2. Знаком ли ты с ее подругами.
3. Знакомилали она тебя со своими друзьми, как представляла им.
4. Какие знаки внимания ты ей оказывал. Вплоть до мелочей.
5. Как ты себя поставил. Тряпка или мужик(в твоем случае парень, который не будет бегать за ней и выполнять ее похоть).
6. Как поставил перед ее друзьямию
7. Прислушивалась ли она к твоему мнению.
8. Интерисовалась ли твоими интересами, увлечениями, другими словами пыталась ли узнать тебя лучше.
9. Когда разговаривали на тему ваших отношений смотрела ли она тебе в глаза. Если да то в какую сторону больше, правую или левую.
10. Мечтали вы хоть раз находясь на едине о совместной жизни спустя годы. Обычно об етом говорят в шутку, заходит речь о ребенку, доме и т.д.
11. Проявлял ли ты к ней достаточно понимания со своей стороны, уделял ли внимание ее проблемам.
Art of Love вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2007, 23:39   #18
Был не раз
 
Аватар для Malik
 
male
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Черные берега Камчатки
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
13 ч 51 мин 1 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Malik
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Спасибо большое за помощь но сейчас события моей любовной эпопеи повернулись по-другому как только настрою icq сразу свижусь а пока мне интересно твоё мнение.
Я поссорился с этой девушкой в плоть до того что я её послал она меня послала.
На следующий день я абсолютно не думал о ней уже нашел другую девушку было офегеное настроение. На второй день у меня проснулось чувство что мне чего-то не хватает. На третий день на меня нахлынула депрессия я понял чего мне не хватает. На четвертый день я просто сходил с ума я просто жутко соскучился за ней и я понял что мне надо вернуть её. Что со мной?
Malik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2013, 20:10   #19
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

какие страсти сообщением выше.. в 16 лет у молодого человека))))
Сейчас уже наверное дядька повзрослее)
Интересно было бы стареньких форумчан почитать и их разрешения вопросов.. хм! Верниииитесь!))
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2014, 02:24   #20
Заблокирован
 
female
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
43 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для anuta8
По умолчанию Re: как обратить на себя внимание?

Зачем тебе такой?
anuta8 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14682 секунд с 9 запросами