Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 11:37   #21
Свой
 
male
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 205
Провел(а) на форуме:
3 д 8 ч 33 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для lamer
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

saw-3000,
Goddess,
А вы слышите? Вам же говорят, нужно время, чтобы уляглись страсти. Просто не делайте из некогда любимого человека врага на всю оставшуюся жизнь, в разрыве всегда виноваты оба, не нужно перекладывать всю вину за происшедшее на плечи бывшего спутника. Так сделайте выводы, где вы были не правы, что сделали не так. Ведь история знает и немало повторных союзов, которые становились гораздо крепче и стабильнее предыдущих. А вычеркивая человека из жизни вы лишаете себя совершенно всех шансов снова быть вместе.
lamer вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.05.2008, 11:43   #22
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Цитата:
Сообщение от Goddess
Я, лично, если и расставалась с человеком, которого люблю, не могла бы просто его видеть, чувствовать рядом его запах, быть рядом и не быть с ним вместе...

Вопрос сам по себе звучит как? Отношения с бывшим. С тем который был, а не есть, так ведь?
Да, это тебе больно сегодня, завтра и послезавтра. Но потом чувства притупляются, а когда он действительно становится "бывшим" (партнер), потому, что есть "настоящий", и кто знает, может он в 100 раз лучше, внимательней. заботливей и т.д., вот тогда ты готов общаться с кем угодно из жизни, которая была до него (настоящего)!
Никто не противоречит что это больно, особенно если многие вещи вокруг тебя напоминают о любимом(мой), да бывают моменты когда не можешь уснуть, или при общении с общими знакомыми просто хочется провалиться сквозь землю. Но это тоже проходит! Не сразу, но проходит. А люди - друзья, знакомые, да и любимый человек, остаются людьми. И время проведенное с ним НЕВОЗМОЖНО перечеркнуть и забыть.
Делаем выводы, поднимаемся, приходим в себя и идем дальше...
Говорю не для красного словца. Все это переживала, и мне не 15 и даже не 25.. С каждым годом, когда становишься старше, разрывы и расставания становятся все тяжелее. Но тем не менее живешь дальше, а во время таких событий стараешься загрузить себя работой и проблемами под завязку, шоб сил оставалось только приползти домой и уснуть мертвым сном, а завтра все по новой... Конечно, не без срывов! И слезы и истереки и просто скандалы на ровном месте из-за собственного бессилия.. И тут только время врач-спаситель. Или ситуация наладится (любимый (ая) вернется) или пришло время начать новые отношения.Здесь у кого как..
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2008, 12:14   #23
Местный
 
Аватар для saw-3000
 
male
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для saw-3000
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Цитата:
Сообщение от lamer
saw-3000,
Goddess,
А вы слышите? Вам же говорят, нужно время, чтобы уляглись страсти. Просто не делайте из некогда любимого человека врага на всю оставшуюся жизнь, в разрыве всегда виноваты оба, не нужно перекладывать всю вину за происшедшее на плечи бывшего спутника. Так сделайте выводы, где вы были не правы, что сделали не так. Ведь история знает и немало повторных союзов, которые становились гораздо крепче и стабильнее предыдущих. А вычеркивая человека из жизни вы лишаете себя совершенно всех шансов снова быть вместе.

Да никто ничего не перекладывает!И вины здесь ничьей нет...Не винит никто и никого...И это суть момента.Нечему...нет тех страстей, что должны улечься.Есть глубочайшее чувство к человеку и настолько же глубокая пропасть между нами...вот и всё.НЕТ зла, НЕТ раздражения, которые по вашим словам должны пройти, чтобы пришло понимание и примирение.Не та ситуация совершенно...Точка.
__________________
Чаще всего те, кто знают, как лучше, не знают, как это сделать по-настоящему хорошо.
saw-3000 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 23:50   #24
Новичок
 
Аватар для Antarktida
 
female
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
3 ч 39 мин 6 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Antarktida
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

А я со всеми бывшими, не смотря на то, как расставались, осталась в хороших отношениях) Можем созвониться или в инете списать, что да как)) У меня сестра в шоке от этого, не понимает, как так можно и зачем нужно) А я просто не хочу врагами расставаться, ведь если были вместе, значит что-то хорошее было)...
Antarktida вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.05.2008, 19:28   #25
Пользователь
 
Аватар для marius
 
male
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 362
Провел(а) на форуме:
1 д 3 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для marius
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Не хочу никого комментить...это очень индивидуально....с одной бывшей - спокойно общаемся, с другой - лучше бы не общались, столько нервов потерял....и т.д. Тут зависит от твоего отношения к бывшим отношениям...и еще кучи опций которые и делают нас - людей столь одинаковыми но при этом каждого уникальным.
marius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 23:48   #26
Свой
 
Аватар для Маюнка
 
female
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 112
Провел(а) на форуме:
15 ч 16 мин 12 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Маюнка
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

ні з ким із колишніх регулярно не спілкуюсь. це важко і тягне назад.
Маюнка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 15:57   #27
Пользователь
 
Аватар для marius
 
male
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 362
Провел(а) на форуме:
1 д 3 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для marius
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Вижу в большинстве случаев - не общаетесь с бывшими из-за страха что будет больно и т.д. Так вот - завтра тоже может быть больно, а может и не быть, если я не общаюсь с бывшей то только потому что нет ЖЕЛАНИЯ. Теперь по поводу страхов и т.д. - нафиг надо себя расстрачивать, свою енергию на то что будет больно, спецом себя нагромождать работой и т.д. ведь можно просто до конца бегать за бывшей ))) Все просто получается, бегаешь, звонишь, тебя посылают - и все это доходит до точки когда тебе абсолютно пох становится, оглядываешся и..бац - идет просто девушка мечты... Но это очень индивидуально, просто мне чтобы забыть - нужно 1-2мес, а если побегаю то хватает от5 до 7 дней. После этого у меня или продолжаются отношения или мы дружим или нет - но решаю я это в краткие сроки, и чувства у меня потом полностью согласны с головой ))
marius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:18   #28
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

я не умею (и никогда не умела) расставаться красиво, всё мля через разборки, разговоры на повышенных тонах, один раз даже драка была во! Поэтому желания "дружить" или мило общаться с бывшими не возникает. Да нах их! Жизнь должна идти со знаком ВПЕРЁД, а не назад.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:23   #29
Пользователь
 
Аватар для zatvor
 
male
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Где то там за облаками...
Сообщений: 323
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 19 Добавить отзыв для zatvor
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Цитата:
Сообщение от ПИРАНЬЯ
один раз даже драка была во!

пиранька, я даже догадываюсь кто в ней победил
__________________
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
zatvor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 17:06   #30
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: А какие у Вас отношения с бывшими?

Добавлю, что, наверное, общение есть , или его нет, еще и из-за того, насколько сильны были отношения и как было тяжело потерять человека. Не согласна с мнением, что можно все забыть в короткий срок. Нельзя любить больше, или меньше.Мне кажется, или любишь, или нет. А потерянная любовь сродня смерти...поэтому так больно быть рядом. Как говорят, С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН!
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14652 секунд с 9 запросами