Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 03:18   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Стрелка Игры по типу поставь и играй

Игры поставляются как есть, если не работает уж извините.

Выше посмотрите есть Поиск в этой теме, пользуйтесь им!!!!
или поиск по разделу http://www.pustoty.net/search.php?f=14
выбираете Показывать результат поиска как Сообщения и вводите скачать название игры.

Потерянный Остров
Фигурное катание
Мандрагора
Энигма
Паучки
Машина времени
Кафе Золотые Сердца
Шашки


Просьба игры выкладывать на наш файлообменник. до 1 GB

Прохождение игр обсуждаем в этой теме!

Последний раз редактировалось FuseR; 18.10.2015 в 11:16. Причина: upd
FuseR вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.01.2010, 00:55   #531
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Зеленая луна



Древние маги, чародеи, алхимики пытались на протяжении столетий совершить некое чудо, которое человечество не могло представить даже в самых смелых фантазиях. Но, увы... И вот Вам, волею случая, представилась уникальная возможность завершить начатое. Окунитесь в мир увлекательного и опасного приключения, в котором переплетены пространство и время, реальность и мистика, наука и магия. Вас ждут встреча с интересными личностями и разгадка величайших тайн истории... Впрочем, не будем забегать вперед. Сделайте шаг навстречу неведомому. Обещаем: скучать Вам будет некогда!



Жанр: поиск предметов
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 158,8 Мб


Скачать игру "Зеленая луна" часть 1-я (90 Мб)

Скачать игру "Зеленая луна" часть 2-я (68,8 Мб)
__________________
АлМа вне форума  

Старый 02.01.2010, 01:20   #532
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Правитель. Колосс


Историческая стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Возглавьте одно из эллинских племен, постройте могущественную империю и станьте зодчим статуи солнечного бога Гелиоса - Колосса Родосского.
Сначала вы займетесь сбором продовольствия и ресурсов. Для этого вам придется исследовать более шести десятков игровых локаций и найти необходимые материалы: ягоды и грибы, глину, железо и золото, а также топливо для мастерских. Затем вы сможете переключиться на исследования и строительство хозяйственных построек. Выполните все главные и второстепенные задания, и вы станете победителем!


Версия поставь и играй

Скачать Правитель. Колосс. 112 Mb


Установка игры: скачать файл с игрой (Правитель. Колосс.zip), два раза левой кнопкой мыши щёлкнуть по нему и запустить внутренний файл Правитель. Колосс.exe. Откроется окно инсталлятора, следовать инструкции по установке.

Последний раз редактировалось nata5177; 24.10.2013 в 14:15.
nata5177 вне форума  

Старый 02.01.2010, 12:46   #533
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Из первых рук. Затерянные в Риме



Италию захватывает лотерейная лихорадка: все пытаются выиграть самый большой приз в истории Италии. Итальянская женатая пара покупает всего один лотерейный билет, который оказывается выигрышным. Но проходят дни, а они так и не появляются, чтобы забрать свои деньги. У всех на устах вопрос: кто же эти счастливчики и когда они придут за своим выигрышем?



Инспектор Франческа ди Порта, настоящий профессионал в своем деле, возвращается в античный город и расследует это дело. Ее ожидает загадочное приключение, которое по узким римским улочкам приведет ее в Колизей. Улики указывают на Леонардо да Винчи – но какое отношение гений Ренессанса мог иметь к исчезновению семейной пары из нашего времени? Вам предстоит выяснить это в игре “Из первых рук. Затерянные в Риме”

Жанр: поиск предметов
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй


Скачать игру "Из первых рук. Затерянные в Риме" (61 Мб)
__________________
АлМа вне форума  

Старый 02.01.2010, 13:26   #534
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Обеденный переполох. Возвращение домой

Фло - знаток ресторанного дела. На ее счету множество кафе и закусочных, в которых она наладила весь рабочий процесс. Поэтому жители ее родного города ни секунды не сомневались, что открытие нового ресторана "Сафари " пройдет под ее шефством в лучшем виде. Но даже и они не ожидали такого сервиса!..
Разнообразное меню, быстрое и точное обслуживание, красивый интерьер и... всегда к вашим услугам улыбчивая Фло! А то ли еще будет, когда вы присоединитесь к управлению кафе! Каждый день перед вами будет стоять цель - определенное количество монет, которые нужно заработать. Достигнув ее, вы переходите на следующий уровень. Посмотрите, Фло вам подмигивает... Конечно, она же знает, что заработать можно гораздо больше заданной суммы. Главное, быть расторопным и внимательным к посетителям, чтобы все были довольны, а значит, и щедры на чаевые.
Открывая секреты ресторанного дела, выбирайте "Сюжетный режим" или "Бесконечную смену". Управляйте кафе и развивайте собственный бизнес!





Установка по умолчанию обязательна!!!!
Версия поставь и играй


Установка игры: скачать файл с игрой (DinerDashHometownHero_rus.zip), два раза левой кнопкой мыши щёлкнуть по нему и запустить внутренний файл DinerDashHometownHero_rus.exe. Откроется окно инсталлятора, следовать инструкции по установке.
nata5177 вне форума  

Старый 02.01.2010, 19:45   #535
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Тайна Клеопатры



Эта захватывающая игра перенесет Вас в Древний Египет, в эпоху правления прекрасной Клеопатры. Вы, советник во дворце царицы, окажешься в самой гуще придворных интриг. Размеренное течение твоей жизни прерывает неожиданное событие – во внутренние покои Клеопатры проникли шпионы римского полководца Октавиана. Несомненно, он что-то замышляет, и правительница Египта обеспокоена. По ее поручению Вам придется заняться этим таинственным делом. Вас ждут приключения в египетском порту и казармах, во дворцах и гробницах, поиск улик и хитроумные ловушки. Удастся ли Вам помочь прекрасной царице и помешать Октавиану?



Жанр: поиск предметов, головоломки
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 166,5 Мб


Скачать игру "Тайна Клеопатры" часть 1-я (90 Мб)

Скачать игру "Тайна Клеопатры" часть 2-я (76,5 Мб)
__________________

Последний раз редактировалось FuseR; 04.02.2010 в 00:26. Причина: Автообьединение сообщений
АлМа вне форума  

Старый 04.01.2010, 01:47   #536
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Цитата:
Сообщение от Ефремова
АлМа,
здравствуйте. Будьте добры подсказать почему у меня не запускается империя дракона.Спасибо

Здравствуйте. Но если Вы конкретно не опишите свою проблему, я не смогу ответить на Ваш вопрос. Ведь ошибки при запуске бывают разные.

Добавлено через 29 минут
Youda Legend: Золотая Птица Рая



После Вашего путешествия в Амстердам самое время расслабиться и отправиться в отпуск в тихое райское местечко. Тропическое великолепие окружающей природы, экзотические коктейли на пляже… Но отдых оказался совсем не таким, как Вы ожидали. Вам предстоит использовать все Ваши навыки по поиску спрятанных предметов и раскрыть тайну загадочной Золотой Птицы!



Жанр: поиск предметов
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 136,5 Мб


Скачать игру "Youda Legend: Золотая Птица Рая" часть 1-я (90 Мб)

Скачать игру "Youda Legend: Золотая Птица Рая" часть 2-я (46,5 Мб)
__________________

Последний раз редактировалось АлМа; 04.01.2010 в 01:47. Причина: Автообьединение сообщений
АлМа вне форума  

Старый 05.01.2010, 15:50   #537
Уже был
 
male
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
9 ч 48 мин 8 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Ixtiandro
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Дорогие юзеры! Я очень извиняюсь - да и не мое дело тут вас учить - но, пожалуйста, запомните пару вещей, прежде чем говорить о том, что "игра не идет, вылетает, не запускается, антивирь орёт и т.д.", ибо это почти всегда у всех одно и то же:
посмотрите системные требования игры (если здесь не указаны, легко находятся в инете) и сверьте с вашим компом: особенно актуальную версию DirectX (качайте августовскую 9-ую с сайта Микрософта); проверьте ОС (на Windows "старше" ХР (т.е. Виста и 7) далеко не все игры идут); проверьте вашу видеокарту; часть игр не идет также на встроенных видюхах и на ноутах!!!

По поводу якобы вирусов и троянов: если у вас стоит, например, Нортон Антивирус от Симантека, отключите на время инсталляции (и на всякий случай во время самой игры) опцию SONAR - она часто "видит" троянов, которых на самом деле нет! Также находят вирусов и троянов т.н. сигнатурные антивири (я тут не буду уже в деталях говорить), отключите их на время инсталляции!!! Я уже играл в кучу игр с этого сайта, и вы мне можете поверить!!!
Ixtiandro вне форума  

Старый 06.01.2010, 14:46   #538
Уже был
 
male
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
9 ч 48 мин 8 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Ixtiandro
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Цитата:
Сообщение от Elliot
Подскажите пожалуйста как скачивать. Я здесь давно не была, но раньше скачивалось все замечательно. Теперь страница будто не полностью открывается и не появляются цифры, которые нужно вводить.

Итак, проверяем на игре "Золотая птица рая". Жмем ссылку с форума. Открывается страница япапки (ифолдера то бишь). Грузится всякая ерунда типа баннеров и рекламы, в середине страницы появляется название файла и уведомление, что его можно скачать только после просмотра рекламы - и жмем эту самую ссылку на рекламу. На новой странице вам предлагают выбрать работодателя. Выбираете и - внимание! - ждете, пока страница рекламодателя загрузится полностью. После этого вы увидите хорошо знакомый счетчик от полминуты в верхнем правом углу. По истечении 30 секунд у вас откроется новое окно (если действие у вас заблокировано браузером, то вы сами жмете на ссылку слева вверху), где вы вводите 4 цифры; после этого вы видите страницу уже непосредственно со ссылкой для вашего компа и можете качать. Внимание, вопрос: когда раньше было по-другому? Я с япапки качаю не первый год. Единственное отличие: требуется ли просмотр дополнительной рекламы или нет. Так что всё прекрасно отсюда качается по ссылкам.
Ixtiandro вне форума  

Старый 06.01.2010, 20:32   #539
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Зачарованные Феи



Что может быть интереснее путешествия в настоящую сказку? Приглашаем маленьких мечтательниц и их родителей в волшебную страну фей! Она издавна манит искателей приключений таинственными холмами и полями, над которыми парят очаровательные малышки-феи. Но вот незадача: непоседливые крылатые чародейки заигрались и растеряли по всей стране вещи своей королевы! Она, конечно же, не злится (все королевы фей очень добрые), но как же она расстроилась! Маленьким лесным феям не под силу собрать вещи самостоятельно – помогите им, пожалуйста! Отыщите потерянные предметы среди изумрудных лужаек и запутанных магических тропинок. А самым внимательным и терпеливым в награду за помощь благодарные феи раскроют веками хранимую тайну.



Эта красивая игра в жанре «найди спрятанный объект» содержит 3 уровня сложности: поиск по изображению предмета, его контуру и названию. Можно играть на время или на результат, а еще здесь постоянно меняется состав потерянных вещей, поэтому совершенствовать внимание и зрительную память можно до бесконечности!

Жанр: детские, развивающие игры
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй


Скачать игру "Зачарованные Феи" (75,1 Мб)
__________________
АлМа вне форума  

Старый 08.01.2010, 15:27   #540
Жизнь-игра, играй красиво
 
Аватар для АлМа
 
female
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 943
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 1 ч
Репутация: 152 Добавить отзыв для АлМа
По умолчанию Re: Игры по типу поставь и играй

Veronica Rivers: The Order Of Conspiracy



После странного видения известный пилот Вероника Риверс находит таинственное предупреждение о катастрофе! Ее отпуск подошел к концу, поскольку она должна путешествовать через весь земной шар, чтобы рассмотреть этот совершенно новый случай. Узнайте, кто следит за Вероникой, и что именно они хотят от нее. Используйте свои способности, чтобы найти загадочные Врата Судьбы!

ь

Жанр: поиск предметов
Язык: английский (знания минимальные)
Полная версия: поставь и играй
Размер: 114 Мб


Скачать игру "Veronica Rivers: The Order Of Conspiracy" часть 1-я (90Мб)

Скачать игру "Veronica Rivers: The Order Of Conspiracy" часть 2-я (23,9Мб)
__________________
АлМа вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.26876 секунд с 9 запросами