Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Должен ли мужчина обеспечивать семью/если он не женат должен или платить за девушку?
Да должен 14 33.33%
Нет не должен 5 11.90%
За свою девушку неприлично настоящему мужчине не платить 11 26.19%
За меня обычно платят девушки 1 2.38%
Мужчина добытчик еще с древних времен так и должно оставаться 6 14.29%
Платить поровну - каждый за себя 5 11.90%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 17:10   #31
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Мокуджон - деревянный человек. Тренажер используемый во многих стилях БИ. Но является прерогативой стиля Вин Чун.

типа пара Би ищет пару Си?? боже а про Вин Чун и слыхать не слыхала.. что это???
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.12.2008, 17:16   #32
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
типа пара Би ищет пару Си?? боже а про Вин Чун и слыхать не слыхала.. что это???

Ща будет лик без.

БИ - боевые искусства.
РБ - рукопашный бой.

Вин чун, Вин-чун, англ. Wing Chun, 咏春 — китайская школа ушу. Название «Вин Чун» — кантонское произношение, произношение на путунхуа — Юнчунь, устоявшийся перевод — «Вечная весна».

Использует множество боевых техник, по этой причине считается прикладным направлением ушу. Бой в Вин чун основан на принципах, которые постигаются учеником от тренировки к тренировке. Уходы с линии атаки дополняются мгновенными прямолинейными нападениями, а техника захватов «липкие руки» — ударами «на разрыв». Существуют и ножевые техники, они тесно увязаны в единое целое с техникой рук и приёмами без оружия. Вместе с «липкими руками» изучаются броски и захваты.

Боевое искусство делится на три основых направления:

КНР'овское — не преподаётся за пределами Китая, о нём мало что известно
Гонконговское — идёт от мастера Ип Мана, получило распространение благодаря его знаменитому ученику Брюсу Ли. Данное направление включает три комплекса без оружия на месте, один комплекс с парными тесаками, называемыми «ножи-бабочки», один комплекс с деревянным манекеном, и один комплекс с шестом (по свидетельству Вильяма Чена ссылающегося на легенды, комплекс с шестом — не родной для Вин чун, похожие комплексы есть в шаолиньском ушу)
Вьетнамское — идёт от мастера Нгуэн Тэ Конга. В данном направлении, помимо комплексов, известных в Гонконге, присутствует парный комплекс без оружия, а также комплексы, увязанные с шагами (в гонгконовской версии передвижения изучаются только в комплексе с манекеном). Данная ветвь претендует на большую полноту по сравнению с Гонконговской (между учениками Ип Мана до сих пор идут жаркие споры чей Вин чун полнее и кто может называться истинным преемником Ип Мана, и заявления о полноте Вьетнамского Вин чун на фоне этих споров является «подливанием масла в огонь»)

Отличия от других боевых искусств
В Вин чун нет силовых блоков (как в карате), нет высоких ударов ногами (как в тхэквондо), почти нет движений по круговым траекториям. Однако широко используются захваты в стойки направленные на кратковременное удержание (контроль) рук противника. Широко используется техника выведения противника из равновесия и опрокидывания на землю, впрочем отличная от амплитудных бросков, присущих Дзюдо. Тактический замысел Вин Чун состоит в быстром сокращении дистанции для обретения контроля над противником на близких и сверхблизких дистанциях с последующим выведением противника из равновесия и добивания на земле. Однако без развития в партере. Сбивание противника на землю - это завершающая фаза боя. В настоящее время Вин Чун занимаются миллионы человек, поэтому обычно в каждой школе вводится система аттестации, различающая адептов стиля по уровню мастерства. Однако в самом Китае еще сохранилось положение когда сертификаты о прохождении того или иного уровня обучения выдаются преимущественно для предъявления за пределами Китая.

Особенностью методики обучения по системе 'Вин-Чун' являются упражнения «липкие руки» (Чи Сао на кантонском наречии). Цель этого упражнения, которое существует и для ног и называется соответственно "липкие ноги" состоит в выработке у бойца Вин Чун контактных рефлексов, столь необходимых для ведения ближнего боя, умения мгновенно определять брешь в обороне противника при соприкосновении с его руками, ногами или любой частью тела. Это методика, позволяющая бойцу все время следовать за противником и реагировать адекватно его действиям незамедлительно заполняя бреши в обороне собственными атаками.

Всвязи с тем, что большинство школ Вин чун, распространённых за пределами Китая, происходят от гонконгской ветви, в Вин чун
используется терминология, основанная на кантонском наречии, непонятная большинству ушуистов, чья терминология основана на произношении, принятом в КНР. Например, руки называют не "шоу", а "сао".
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 17:19   #33
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?


да за что же.. да как же..... аааааааааааааа..... убили насмерть.....
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 19:41   #34
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

да я плачу всегда! мне не приятно что дама котрая со мной платит , это угнетает меня как мужчину!
и буду платить ненавижу альфонсов!
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 19:52   #35
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Должен ли парень платить? Зависит от того чей парень, как близко мы общаемся, может ли он заплатить, чем чреват его платеж, перечислять можно долго. А вот муж опора - ДА, несомненно, но это не значит, что на нем полностью все источники дохода, сидеть на шее у кого бы то ни было, лично я не смогу...но даже на 100грн. мужа, при моей 1000 все равно приятно опереться)))
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 14:22   #36
Был не раз
 
Аватар для Graf_juk
 
male
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
9 ч 35 мин 3 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для Graf_juk
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Ну, вопрос конечно очень многосторонний! Особенно по поводу уже затронутого момента - Может ли парень сказать после ужина: "Я за тебя платить не буду, плати сама!", Господа согласитесь - это подло и низко, как минимум ВЫ пригласили девушку на СВИДАНИЕ и не важно подошёл этот человек вам или нет, не встречайтесь больше вот и всё, но говорить такие слова девушке - помоему это не уважать себя! Это что касается новых знакомств.
Что касается постоянных отношений - девушке следует понимать что сегодня у меня есть возможность заплатить за то и за это, и возможно побаловать её какой нибудь дорогой безделушкой, НО бывают ситуации когда эти возможности отсутствуют и тогда, ну нет ничего зазорного если она заплатит за ужин или пригласит в кино, разве нет!?
Ну а когда мы говорим о Семье то затрагивать момент с бюджетом вообще странно - семейный бюджет не зря называется СЕМЕЙНЫМ и неважно КТО вносит в него больше, а кто меньше - если в семье есть такие проблемы, то этой семье долго не жить!
Graf_juk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 14:30   #37
Местный
 
Аватар для Mungojerrie
 
male
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 524
Провел(а) на форуме:
4 д 19 ч 58 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Mungojerrie
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Цитата:
Сообщение от Graf_juk
Господа согласитесь - это подло и низко, как минимум ВЫ пригласили девушку на СВИДАНИЕ и не важно подошёл этот человек вам или нет

Ну да. Но разве этот самый человек, приглашая на свидание, говорил и о том, что любой каприз за его деньги?
__________________
Что за ужас – какую глупость не скажи, всегда найдутся согласные.

I am doing my part!
Mungojerrie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 14:36   #38
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Цитата:
Сообщение от Mungojerrie
Ну да. Но разве этот самый человек, приглашая на свидание, говорил и о том, что любой каприз за его деньги?

тю, странно мне такое слышать... пригласил - плати!!! не всякая девушка сама скажет давай туды али сюды пойдем...
да и парень пригласив спрашивает "мороженое купить, будешь??" зачем спрашивать??!!! покупай, если она не хочет - она остановит... а то "будешь?"... тю блин я всегда говрила - нет
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 16:41   #39
Уже был
 
Аватар для Vredink@
 
female
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
2 ч 54 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vredink@
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Ну как-то так сложилось что мужчина платит за женщину. Конечно разные есть ситуации,но если меня парень приглашает в кафе и не заплатил, мне просто как-то не по себе,особенно если это МОЙ парень Было неоднократно,что меня в кафе звали толи друг,толи бывший парень и я даже как-то и денег не брала
Vredink@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 16:46   #40
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Должен ли парень платить, а муж быть финансовой опорой?

Цитата:
Сообщение от Vredink@
Было неоднократно,что меня в кафе звали толи друг,толи бывший парень и я даже как-то и денег не брала

вспомнилась ситуэшин...
у отца моего одногруппника кафе было.. мы там чатенько сидели... вот сидим однажды... чешет одногруппник с двумя девицами.... мы наблюдаем.... заказывают всего и много... пьют вино, хохочат... ну он так подмигиват нам... и тип yg минуточку отходит от столика... проходит 10 минут, 20... девочки на измене... а он сидит себе и наблюдает за ними в камеру в охранке...
пришлось дамам самими платить, подругу вызванивать
мы тогда наржались помнится..
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18156 секунд с 10 запросами