Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости > Курьёзы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 02:29   #1
Пользователь
 
Аватар для Mi1edy
 
female
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 394
Провел(а) на форуме:
2 д 20 ч 40 мин
Репутация: 30 Добавить отзыв для Mi1edy
По умолчанию Курьезные итоги года

Охотник года

Открытие сезона охоты в Запорожской области в этом году ознаменовалось перестрелкой и дракой между охотниками и депутатом местного сельсовета. "Процентов семьдесят охотников были в нетрезвом, а треть из них - в невменяемом состоянии. Многие набрали с собой "дичи" из магазина и уселись варить шурпу и уху, даже не начав, что называется, охоту", - рассказал СМИ сотрудник местного управлении лесного и охотничьего хозяйства.

Депутат сельсовета, в свою очередь, пренебрегать охотой не стал, хотя и сам находился в нетрезвом состоянии. С противоположного берега озера он стал стрелять по охотникам дробью, пытаясь подстрелить воображаемых уток. В результате никто не пострадал, кроме самого народного избранника, которого охотники избили после того, как он не отреагировал на их замечания. "Депутат, с синяком под глазом и разбитой губой, жаловаться в милицию не стал, видимо осознав, что был не прав", - отметили в управлении лесхоза.

Вооруженный конфликт года

В марте этого года босниец Мирослав Мильцы из города Добой решил, что в крахе его брака виновна мать его супруги, которая постоянно настраивала дочь против него. Разгневанный мужчина вооружился ручной противотанковой ракетной установкой и пулеметом и отправился навестить тещу. Однако женщина пережила ракетную атаку на свой дом и обстрел без единой царапины. Босниец, в свою очередь, на шесть лет отправился в тюрьму.

Везунчик года


Если кто-то и может пожаловаться на судьбу, так это британец Шон Ходжсон. Последний отсидел 27 лет в тюрьме за убийство и изнасилование девушки-бармена, которых он не совершал. Это можно было доказать еще десять лет назад, но британская полиция не спешила действовать. Только в марте этого года результаты ДНК-анализа все же доказали невиновность Ходжсона и он вышел на свободу.

Однако, злоключения британца так просто не закончились: в день освобождения из тюрьмы его сбила машина. Автомобиль такси ударил Ходжсона зеркалом заднего вида в то время, когда тот собирался перейти одну из загруженных улиц Лондона. Врачи наложили на лицо пострадавшего несколько швов. Адвокат Ходжсона заявил, что инцидент показал, насколько трудно человеку, который столько лет провел в замкнутом пространстве, адаптироваться к жизни на свободе, а особенно в Лондоне.

Непорочное зачатие года

Магдалена Квятковская из Польши в июле заявила о том, что ее 13-летняя дочь забеременела от воды в бассейне в Египте. Она подала в турфирму, организовавшую поездку, жалобу, в которой утверждала, что на курорте она внимательно следила за тем, чтобы дочь не встречалась с парнями. Единственной причиной беременности девушки, таким образом, по мнению матери, может быть попавшая в бассейн гостиницы сперма. Представители интересов Квятковской рассказали СМИ, что со своим иском женщина намерена идти до последнего. Однако, о дальнейшем развитии событий не сообщалось.

Порочное зачатие года

Британец Доминик Бароне из английского графства Шропшир получил прозвище Сперминатор после того, как познакомился через Facebook и бросил после первого свидания множество девушек. Для двенадцати из них такое знакомство закончилось беременностью, причем для двоих из них – в один и тот же вечер. В 2007 году он попал в тюрьму за торговлю наркотиками, откуда вышел весной этого года – после чего забеременели еще две девушки. Жертвы Сперминатора требуют запретить ему пользоваться Facebook.

Гораздо менее удачлив в отношениях с девушками 26-летний индус Ваибхав Беди. В своих бедах он обвинил производителя дезодоранта Axe. Он подал на компанию в суд, так как обещанное рекламой дезодоранта вожделение со стороны женщин обошло его стороной. "Семь лет пользовался этой продукцией, но ни одна женщина не обратила на меня внимания", - жалуется индус.

Месть года

Иногда женщины не прощают мужчине измену. Особенно, если женщин - трое. Так произошло в Висконсине, где американка позвала своего любовника на свидание в загородный дом. Там его поджидали еще и другая любовница с законной супругой. Три оскорбленных женщины и их сообщница пытались выведать, кого на самом деле любит этот мужчина, однако, донжуан был непоколебим и не спешил открывать свою душу. Разгневанные женщины приклеили пенис жертвы к его животу, забрали одежду, телефон и бумажник донжуана, и скрылись.

Через некоторое время пострадавший с помощью зубов освободился от одной из повязок, выбрался из дома и из ближайшего мотеля вызвал полицию.

В суде женщин обвинили в нападении и изнасиловании, им грозило до шести лет тюрьмы, однако по приговору им было позволено освободиться под залог.

Муж года


Фермер из Колумбии проявил необычайную верность и жертвенность после того, как его жена навсегда отказала ему в сексе. Мужчина отрезал себе половой орган, чтобы не соблазняться другими женщинами.

По его словам, выход из ситуации ему подсказал 18-й раздел Евангелия от Матвея: "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя". Верный супруг был госпитализирован после того, как выяснилось, что в рану попала инфекция.

Расистка года


Поборники толерантности в Великобритании пустились в крайности: в начале ноября в стране разразился расистский скандал, в центре которого оказалась шестилетняя Шарона Гауэр, с трудом способная произнести само слово "расизм" в силу своего весьма юного возраста. Причиной конфликта стала жалоба темнокожей девочки, учащейся в одной школе с Шароной. Она дразнила девочку, когда та ела мусс, и сказала, что у той лицо в шоколаде. Ответ Шароны "У тебя тоже" девочка сочла расистским и пожаловалась школьной администрации.

Родителей Гауэр уведомили, что жалоба документально зафиксирована в соответствии с правилами учебного заведения. Однако впоследствии директор школы заявил, что сведения об инциденте не стали вносить в личное дело Шароны. Родители девочки считают обвинения проявлением политкорректности, "доведенной до безумия".

Государство года

Звание государства года можно присвоить 44-летнему Скотту Аллану Уитмеру из штата Пенсильвания, США. Он провозгласил себя носителем индивидуального суверенитета, когда был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Однако ему все же пришлось провести ночь в тюрьме, несмотря на то, что он отказался подчиняться полицейским, поскольку проживает не в Пенсильвании, а "внутри себя самого".

Оргия года

В элитном доме престарелых в Израиле несколько постояльцев были замечены администрацией за групповым половым актом. Все участники оргии перешагнули 90-летний рубеж. Их вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. Администрация пригрозила любвеобильным пенсионерам отчислением из пансионата при повторных инцидентах, а вдобавок еще и сообщила об оргии родственникам стариков.

Впрочем, такая строгость скорее неоправданна - в этом году на фоне старения населения планеты ВОЗ обеспокоился интимной жизнью людей за 50, в Британии вышло секс-пособие для пожилых людей, а в Японии настал расцвет "порнографии для пожилых".

Забег года

В конце января двое белорусов из приграничного населенного пункта Комарин после распития алкогольных напитков решили посоревноваться, кто из них быстрее добежит "до Украины и обратно". Победителя определить не удалось - на пути к финишу их задержал пограничный наряд, который оштрафовал обоих участников забега за попытку незаконного пересечения госграницы.

Не повезло и троим другим белорусам, которые в марте решили сходить в Латвию за водкой – их также задержали и оштрафовали пограничники.
__________________
даже когда ему отрубили голову он продолжал нести такую х**ню, что палач в панике отрубил себе уши...
Mi1edy вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.12.2009, 02:30   #2
Пользователь
 
Аватар для Mi1edy
 
female
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 394
Провел(а) на форуме:
2 д 20 ч 40 мин
Репутация: 30 Добавить отзыв для Mi1edy
По умолчанию Re: Курьезные итоги года

Явление года

Неоднократно в этом году сообщалось о людях, узревших лик Иисуса. Так, британка увидела его в пятне внутри крышки от пасты, и ее муж также посчитал, что изображение очень похоже на лик Спасителя. Другая женщина, 44-летняя жительница США, решила, что изображение Иисуса проступило на подошве ее утюга, и с ней согласились ее друзья на Facebook. Обе женщины с трепетом восприняли это событие и решили, что Иисус "видит и слышит их". Как и жительница Швеции, которая увидела в разрезанном манго слова "Аллах" и "Мухаммед" и уверовала в то, что это Божий знак .

Гораздо проще к явлению образа Христа отнесся шотландец, который увидел проступивший лик Иисуса на деревянной двери туалета в местном торговом центре IKEA. "Я всего лишь направлялся в туалет, а узрел Бога", - сказал он. Его жена, в свою очередь, сочла изображение больше похожим на Гендальфа из Властелина колец, а сотрудники IKEA – на Бенни Андерсона из группы ABBA.

Фотомодель года

Белке из Канады удалось попасть на фото семейной пары, а затем – на страницы журнала National Geografic. Во время съемки камера стояла на штативе со включенным таймером, чтобы запечатлеть супругов Брандтс на фоне озера Минневанка. Однако кадр вышел гораздо более интересным – перед объективом выскочила случайно оказавшаяся рядом белка. Читатели National Geografic были настолько потрясены выразительностью фото, что поначалу не поверили, что это действительно живой кадр, которого не коснулась рука редактора.

Женщина за рулем года

13-летняя жительница США выехала на дорогу без прав за рулем Pontiac Grand Am и наслаждалась скоростью 160 км/час. На требования остановиться девочка не реагировала, и полиции пришлось преследовать нарушительницу на протяжении 15 км. Остановить девочку удалось только у развязки, где она вынужденно притормозила. Школьницу арестовали, предъявили ей обвинения и начали расследование.

Еще менее приятно закончилось общение с полицией для десятилетней девочки из Арканзаса. Представителей власти вызвала ее мать: конфликт с ней из-за нежелания дочери принимать душ перед сном вылился в потасовку, и, чтобы усмирить девочку, женщина дала разрешение в случае необходимости ударить ребенка электрошоком. Прибывший на место событий полицейский пытался поднять девочку с пола, но она ударила его в пах. После этого страж порядка применил тазер. Малолетняя нарушительница была временно помещена в исправительное учреждение.

Восстание года

"Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из собственного товара", - говорил в фильме Оружейный барон персонаж Николаса Кейджа, прототипом которого стал Виктор Бут. Об этом не задумывался 42-летний китайский уличный артист Ло Вунг, который обучил группу мартышек приемам кунг-фу и таэквондо - чтоб они дрались между собой и развлекали публику. Однако, у мартышек были другие планы: в ходе выступления у торгового центра в провинции Хубэй в начале декабря они напали на Вунга. Одна из мартышек в прыжке ударила мужчину ногой в лицо, другая избивала китайца отобранной у него же палкой, остальные не отставали и наносили хозяину удары. Тем не менее, битву выиграл все же выиграл человек разумный, которому удалось связать и унести обезьян. Как бы там ни было, шоу удалось - "Они скакали и прыгали повсюду лучше, чем в фильме с Брюсом Ли", - поделился впечатлениями один из очевидцев.

Драка года

Философская дискуссия российских ученых закончилась банальным пролетарским рукоприкладством. Драка произошла между участниками Международного философского форума, который проходил в ноябре в здании Центрального Дома ученых Российской академии наук в Москве. В ходе одного из слушаний между учеными возник конфликт, который обернулся потасовкой. На место происшествия выслали несколько экипажей патрульно-постовой службы. Источники не уточнили, обсуждение какого именно вопроса привело к столь жарким прениям.

Не менее ожесточенная и удивительная схватка произошла в декабре в супермаркете в немецком городе Ахен. С одной стороны – 74-летний пенсионер, с другой – целая семья: 35-летняя женщина, ее 24-летний брат и их 53-летняя мать. Сначала пенсионер не поделил тележку с женщиной и испытал на себе гнев ее брата, который повалил старика на пол. Затем, вооружившись палкой салями и отстаивая свою честь и тележку, он столкнулся и с матерью этих людей, которая обрушила на него кусок сыра пармезан. В результате инцидента два человека были госпитализированы.

Впрочем, подобные происшествия уже не вызывают удивления: ведь даже концерт против применения насилия может окончиться дракой, как это произошло в марте в США.

Кража года

Милиционеры российского города Липецка в октябре задержали своего коллегу, который украл котлету у клиента кафе. Младший сержант Алексей Иванников зашел в местную закусочную и заказал 100 граммов водки. На закуску у стража порядка денег не хватило. Выпив, патрульный заметил лежащую на тарелке у соседа котлету. Он схватил еду и бросился наутек. Однако хозяин котлеты не растерялся и помчался за милиционером. В конечном итоге вор был пойман, а затем передан в руки его коллег, после чего – уволен из рядов правоохранительных органов.

Британская ученая года

Авторитетная ученая из университета Бристоля Брук Магнанти призналась, что является автором популярного блога Дневной красавицы (Belle De Jour), рассказывающего о жизни лондонской проститутки. По словам женщины, в 2003 году, во время работы над докторской диссертацией в университете Шеффилда, у нее возникли трудности с деньгами, и она переехала в Лондон в надежде найти работу. В столице она некоторое время проработала программистом, однако денег на оплату арендуемого жилья не хватало. В результате она устроилась работать в одно из лондонских эскорт-агентств, получая за свои услуги 300 долларов в час. В этом бизнесе она проработала 14 месяцев, но и потом продолжала вести блог, который стал одним из самых популярных среди британцев.

Антикризисный менеджер года

Самопровозглашенный король Украины Орест I Карелин-Романишин в октябре прибыл в Запорожье, чтобы с помощью местных уфологов наладить контакт с инопланетянами и попросить их помочь вывести страну из экономического и политического кризиса. По словам непризнанного короля Украины-Руси, у него уже состоялся первый контакт с внеземной цивилизацией, что могут доказать фотоснимки. "Я знаю: если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую державу, то я думаю, что в этом мне, как королю, помогут Сущности", - заявил король.

В свою очередь, не ждут помощи от инопланетян крымчане – они только чаще стали жаловаться сотрудникам МЧС на визиты гуманоидов и другие потусторонние явления. Так, по словам одной женщины, обратившейся в спасательную службу, иногда к ней по ночам прилетает НЛО, и его экипаж домогается к ней. А мужчина из Белогорского района сообщил о барабашке, который травит его удушливым газом. При выезде спасателей эта информация не подтверждалась, однако уфологии уверенно заявляют, что на Крымском полуострове действительно наблюдается высокая активность НЛО.

Самое безудержное празднование Нового года

59-летний житель Колпино Ленинградской области России не стал долго ломать голову над вопросом о том, как весело и незабываемо встретить 2009 год, и еще 25 декабря года 2008 пустился в длительный запой. "С тех пор не мог остановиться", - рассказали затем журналистам сотрудники правоохранительных органов. Мужчина установил своеобразный рекорд, празднуя таким образом около трех недель. По свидетельству соседей, в последние дни у него уже начались галлюцинации. В половине второго ночи 12 января с криком "Да здравствует Новый год!" он выпал из окна и разбился.

Избежать подобной трагедии чудом удалось в этом году двоим жителям Китая. Так, упав с семнадцатого этажа, остался жив 17-летний студент. Молодой человек упал на крышу стоящего внизу микроавтобуса. Машина от удара очень сильно пострадала, а вот удачливый китаец получил не слишком тяжелые травмы. Его 29-летняя соотечественница, в свою очередь, выжила после падения с двадцать седьмого этажа, пытаясь покончить с собой. От смерти ее спасли деревья, кроны которых смягчили падение на припаркованную у здания машину.

Корреспондент.net
__________________
даже когда ему отрубили голову он продолжал нести такую х**ню, что палач в панике отрубил себе уши...
Mi1edy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2010, 18:32   #3
Только пришел
 
Аватар для Espinosa
 
male
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
13 мин 52 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Espinosa
По умолчанию Re: Курьезные итоги года

Цитата:
Сообщение от Mi1edy
Женщина за рулем года

телки жгут!
Espinosa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2015, 21:58   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Курьезные итоги года

Клиент одного из китайских автосалонов решил приобрести автомобиль стоимостью 51 800 юаней (около 530 тысяч российских рублей). Первым взносом в размере 20 000 юаней оказались четыре чёрных полиэтиленовых мешка, в которые были упакованы монеты достоинством 0,1 юаня, 0,5 юаня и 1 юань. Общий вес мешков составил 150 кг.

"Он сказал, что заплатит мелкой наличностью. Я думал, что это будут старые и мелкие купюры, но никак не ожидал, что это будут монеты такого номинала", — рассказал дилер журналистам. Покупатель сообщил, что монеты получены от его бизнеса, о котором он не пожелал рассказать. И теперь продавцы ждут следующего визита странного клиента: остаток суммы покупатель должен погасить в течение трех дней.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23615 секунд с 10 запросами